Soccer.ru

Бубнов: «Сезон для „Зенита“ провален»

12 марта 2017, 15:14
АмкарЛоготип футбольный клуб Амкар (Пермь)1 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Футбольный эксперт Александр Бубнов прокомментировал результат матча «Амкар» — «Зенит» (1:0) в рамках 19-го тура РФПЛ.

«Уже сейчас можно говорить, что сезон для „Зенита“ провален. С такой игрой сложно бороться не только за чемпионство, но и за вторую путевку в Лигу чемпионов. Тем более, что ЦСКА уже догнал в таблице питерцев, но имеет преимущество в том смысле, что больше матчей проведет на своем поле. По игре „Зенит“ в атаке выглядел бледно и беззубо. И с ЦСКА, и с „Амкаром“ команда имеет тотальное преимущество во владении мячом, а моментов создается очень мало. С такой игрой добиваться результатов сложно.

Я еще зимой обращал внимание на то, что вместо отработки остроатакующих действий на сборах „Зенит“ занимался непонятной ротацией состава и контролем мяча. Тем более, соперники по спаррингам позволяли это делать. „Зенит“ пытается поймать эту игру уже сейчас, но сделать это на весенних российских полях сложно. Еще одна деталь, что бросилась в глаза, – это недостаточная страсть гостей и желание на поле. В этом компоненте игроки „Амкара“ имели большое преимущество, им стоит отдать должное. Я, если честно, не ожидал, что пермяки снова сыграют „на ноль“. Особенно с учетом потерь и перестановок в средней линии».

Все комментарии
pomor45
pomor45 ответ pomor45 (раскрыть)
13 марта 2017 в 17:02
Ваня лучший, хватить уже клеветать. Какой такой ЦСКА частный клуб? Там у сынка Гинера маленькая доля, остальное давно уже у госкопораций, которые каждый год норовят смыться, да крыша в правительстве не даёт. Частник Федун разве не те же народные недра роет и присваивает себе слишком большую их долю, оттого и богат: к тому же Лукойл деньги забирает в регионах, где зарегистрирован, а клуб содержит московский. Вашему Галицкому футбол тоже нужен, как благотворительность, которой во все века в России прикрывались обворовывающие народ толстосумы-торгаши. Без этого его давно бы уже прихватили за торговлю просрочкой, отмывку осклизлых кур и прочие купеческие уловки. К тому же тоже надувает по всей России, а благотворительностью прикрывается там, где живет, - в Краснодаре. Запомни - в стране все деньги заработаны народом, но делят их избранные и делят в свою пользу. И ещё: тебе не надо обосновывать свою ненависть к Питеру и Зениту - это твоё право кого любить, а кого ненавидеть. А так как это ты делаешь, очень похоже на оправдание человека, который сам себе не верит, и нуждается в обосновании своей лжи самому себе. Это грязно, Ваня.
Gotlib
13 марта 2017 в 14:49
    2 ЗЛОДЕЯ
    13 марта 2017 в 09:27
    Печаль. Прав Бубен...(
    denmig
    13 марта 2017 в 09:24
    лучше скажи почему цска на втором месте, а не зенит?
    Суеверный
    13 марта 2017 в 05:32
    Путаются мысли у Александра. Внезапно "крест поставил" на команде, которая неудачно провела матч на выезде, на специфическом поле, в непривычных погодных условиях... Еще и тренер... Кто его откопал? Ничего еще не потеряно.
    забайкальский армеец
    13 марта 2017 в 03:14
    Вот Бубен балабол,перед началом второй половины сезона вопил ,что у Зенита лучшее нападение в ПЛ,"эксперт" однако.
    saymon
    13 марта 2017 в 00:09
      ABir
      12 марта 2017 в 22:48, ред.
      Эра Зенита подходит к своему логическому завершению. Газпрому сейчас не до футбола, да админресурсу похоже надоело включать бесконечно свой ресурс. Очень скоро Дзюба назовёт Луческу трениришкой и поедет за новыми "титулами" в Китай
      Урия Гип
      12 марта 2017 в 22:09
      У Спартака праздник. Зенит нагло засудили, в угоду Спартаку. Конечно, сезон провален.
      Радуйтесь! Хоть так чемпионами станете. Иначе то никак.
      ANATOLY KANDAUROV
      ANATOLY KANDAUROV ответ panasonic109 (раскрыть)
      12 марта 2017 в 22:05
        Урия Гип
        Урия Гип ответ pomor45 (раскрыть)
        12 марта 2017 в 22:02
        Арсенал. Бесконечное обновление. А толку нет.
        CTAPbIU
        CTAPbIU ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
        12 марта 2017 в 21:39
        Действительно, газ то общий...
        panasonic109
        panasonic109 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
        12 марта 2017 в 21:18
        Это и есть команда для Питера , тверских нам и даром не надо. Рейтинги себе сверни сам знаешь куда.
        spartakus50
        12 марта 2017 в 21:13, ред.
          vyishenka
          vyishenka ответ ROMA CHELSEA CSKA (раскрыть)
          12 марта 2017 в 20:31
          В самою точку, так оно и есть.
          Лёха Шахтинский
          12 марта 2017 в 20:25
          Ребята, давайте жить дружно! Болелы всех российсских команд - Давайте не ссориться и не ругаться. Давайте жить в мире. Вы же Помните, это же наш мультяшный и всеми любимый кот Леопольд. С Уважением, болельщик ФК Ростов.
          Красно Синий воин
          12 марта 2017 в 20:24
          Согласен с Бубновым!
          ANATOLY KANDAUROV
          ANATOLY KANDAUROV ответ jeyone (раскрыть)
          12 марта 2017 в 19:58
          Зенит это команда для Питера, а не для России. Спартак - команда для России, но не Зенит. А все рейтинги Газпрома - это дешевая деза.
          Cannonball
          12 марта 2017 в 19:50
          Давно нужны оргвыводы
          jeyone
          jeyone ответ Геннадьич (раскрыть)
          12 марта 2017 в 19:39
          Питер не любит Москву, т.к по их мнению Питер должен быть столицей а не Москва. А Москвичи просто в ответ отвечают на неновисть, вот и все ))
          jeyone
          jeyone ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
          12 марта 2017 в 19:32
          Это происходит потому что, наш В.В. Захотел сделать народную команду, за которую по его мнению должны будут болеть вся Россия как в РФПЛ так и на Евроарене. Но про народную команду нам всем известно это Спам. и другой не будет. И люди после такого шага как прикрепили газпром к зениту стали этот клуб еще больше ненавидеть, а не болеть за него.
          Геннадьич
          Геннадьич ответ Игорь Солнцев (раскрыть)
          12 марта 2017 в 19:24
          Ничего более надменного,чем сегодняшний газпромовский ролик зенита ,посвященный их "великим "победам и "превосходству" питерцев над москвичами,я в жизни не видел.Неужели в вашем городе действительно думают,что вся страна болеет за зенит,а Спартак все ненавидят?! Миллер насчитал 15 млн болельщиков зенита.Наверное это результаты переписи населения в Питере и ленинградской области.
          ЮЗИК
          12 марта 2017 в 19:17
          Чего забегать вперёд, ещё ничего не ясно
          Rus Kaz
          12 марта 2017 в 19:04
          Ну уж если бубен так говорит,придётся поверить)))эксперт же,чё там.
          Игорь Солнцев
          Игорь Солнцев ответ Санчо Панса (раскрыть)
          12 марта 2017 в 18:50
          Так он злится, что вся страна ненавидит спартак.
          ROMA CHELSEA CSKA
          ROMA CHELSEA CSKA ответ vyishenka (раскрыть)
          12 марта 2017 в 18:00
          Сезоны нормальные для такой команды, а никудышные они для такого слитого бабла. Слитого никуда.
          Germann
          12 марта 2017 в 17:59
          Да и х-н с ним... Кому там от этого хуже? Только что Цигана - попрут, а остальным то - все исправно по контракту... Или кто то хочет сказать что Зенит в этом сезоне показывал - чемпионскую игру и был чего то лишен...??? Ну это же не правда, на мой взгляд они сейчас на том месте - на какое наиграли... Соберутся заиграть на уровень выше? - так кто против? - вот когда соберутся - тогда и будет разговор о чем то большем... А пока они - просто на своем месте...
          vyishenka
          12 марта 2017 в 17:56
          Про провальный сезон говорить еще рано, но последние игры для такой команды действительно никудышные.
          Lucius Vorenus
          12 марта 2017 в 17:47
          ещё вся борьба впереди
          ANATOLY KANDAUROV
          ANATOLY KANDAUROV ответ Санчо Панса (раскрыть)
          12 марта 2017 в 17:41
          Открой мой профиль, там все написано. Коротко. Я учился в вузе в Питере , ходил на стадион Кирова. Постепенно понял, что питерская публика надменная, самоуверенная, несправедливая, и все это вместе привело к тому, что уехав из Питера после окончания вуза всегда болею против питерских команд, в первую очередь против Зенита. Потом прибавилось ощущени е несправедливости в финансовом смысле. В любом соревновании все должны быть в равных услоывиях. Почему Зенит неограниченно кормится из бюджета, а Пермь, Томск и даже Ростов бедствуют. Если Газпром - госкорпорация вкладывает деньги в футбол, то пусть это делает через РФПЛ во все команды. Я бы понял, если бы Зенит был частной командой, как Спартак, Краснодар или ЦСКА, но Зенит кормится из госкормушки. Хотя Миллер мог бы спокойно купить этот клуб и вваливать туда свои деньги, как Федун, Галицкий или Гинер. Но он, пользуясь служебным положением тратит на свою игрушку деньги из госказны. Мне это не нравится, поэтому я всегда против Зенита. Все рассказал откровенно.
          Гость