Новости
 

Дзюба: «Я не видел, чтобы так убивали команду, это беспредел»

12.03.2017, 15:59

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба резко раскритиковал судейство в матче 19-го тура РФПЛ с «Амкаром» (0:1).

«Герой матча — судья. Сегодня продемонстрировал все свое мастерство. Сейчас утверждают еще, что не было гола, был плохой повтор и не было видно момента. Запредельная ситуация, поэтому я считаю, что это беспредел. На седьмой минуте чистый гол, мяч пересек линию полностью. Был бы он засчитан, началась бы совсем другая игра — „Амкар“ перестает играть в десять защитников и все становится совсем по-другому. Вместо этого мы получаем гол в свои ворота. Молчу уже о том, что он три-четыре раза просто не указал на угловые — путал, от кого уходит мяч и потерял все нити игры, начал теряться. Пенальти был стопроцентный — меня бьют и руками толкают. И тени сомнений нет. И это беспредел.

Если мы видим, что „Спартак“ после 0:4 в Самаре такую бучу поднял, то о чем говорить здесь, если нам не засчитывают чистый гол. В Перми, где выезд всегда сложный. Все молчат, все счастливы. Такие арбитры не должны судить — это беспредел.

Что произошло в эпизоде с моим забитым голом? Я увидел, что Хомич зафиксировал мяч, поставил его и отдает передачу. Я перехватил и забил. По всем правилам, о которых нам рассказывали перед всеми чемпионатами, если игрок отдает передачу, зафиксировав мяч, то игра уже идет. Я перехватил и забил. Судья после этого сказал, что игра должна была продолжаться по свистку. Это было на чужой половине поля. Непонятное решение.

Я не видел, чтобы так убивали команду, особенно „Зенит“. Это ненормально».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК «Зенит»
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Дзюба Артём
Матч: Амкар 1:0 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
quinn-se
quinn-se
ответ Красно-Белый Братец (раскрыть)
14.03.2017, 12:04
Показать
KONTRASS-67
14.03.2017, 04:02
Убивают Зенит игроки подобные Дзюбе, а судья просто вбивает гвоздик в крышку....А про героев- просто в Зените таких не нашлось, одни балаболы и пижоны- то поля для них ни того уровня , то судьи плохие, в следующем матче болельщики будут виноваты
  2
CTAPbIU
13.03.2017, 22:25
Показать
99let
13.03.2017, 15:26
Показать
papic337
papic337
ответ Nikola45 (раскрыть)
13.03.2017, 13:05
Визжите как раз вы. Мы "Великий" Зенит, а нас судят по тем же правилам, как и все остальные клубы. Куда это годится? Никакого почтения. Отменили вам два гола и не назначили пенальти на Дзюбе, так и поделом вам. Даже разбираться не буду правильно или нет. Зенит давно уже заслужил подобное отношение к себе.
  2
papic337
papic337
ответ Dgoni67 (комментарий удален)
13.03.2017, 12:57
Почему же не нужно. Очень даже нужно. В жизни так мало удовольствий. Пусть зенитчики теперь наслаждаются нормальным судейством, не всё же спартаковцам.
  2
Ростовец
13.03.2017, 12:25
Дзюба, ну, "Ростов" в матче с вами также убили!
  1
Red_team
Red_team
ответ jeyone (раскрыть)
13.03.2017, 11:05
Дзюба сказал, что не видел еще такого судейского беспредела как в матче с Амкаром, я и посоветовал пересмотреть матч Барсы с пэсэжэ, вот где настоящий беспредел был =)
  0
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ ABir (раскрыть)
13.03.2017, 10:37
Скатертью дорожка !
  1
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ Miaf (раскрыть)
13.03.2017, 10:36
Показать
Владимир Попов
13.03.2017, 09:23
Дзюба ты в Пермь боишься ездить давно.Мы это знаем.То тебя Дима Белоруков обижал,ты все раньше плакался,то засуживают вас бедолаг.))))Вы с Кокориным два неуча.Вам бы по кайлу и лопате и на работы общественные.Чемпионишки вы липовые,а не звезды.Стыдно смотреть на ваше постоянное нытье.Если вы звезды и у вас суперклуб.Вы должны обыгрывать Амкар на любой поляне при любых условиях и при любом судействе.Смешен ты Артем.))))))
  3
алдан2014
алдан2014
ответ ABir (раскрыть)
13.03.2017, 08:58
Ешё кто бы позвал в тот Китай..Мы бы на дорогу скинулись,любителю халявы(это про то как со Спартаком летел на их самолёте и потом гадости нёс в каждом вью)
  0
m grazie
m grazie
ответ kokshareal (раскрыть)
13.03.2017, 08:45
Чистый гол и второй от Дзюбы отменить это конечно по - спартаковски. Когда судья выкладывает свое селфи в спартаковской форме это тоже ерунда!
  0
denmig
13.03.2017, 08:39
а почему зенит на третьем месте? а не цска? это беспредел!
  1
777dimon86
13.03.2017, 08:26, ред.
Когда начинают ныть представители команды с самыми большими ресурсами в стране, в том числе и админ.ресуры, у которой даже свой личный комменнтатор есть и вся страна должна почему то его слушать, это выглядит очень мелко и просто смешно!
  3
алдан2014
13.03.2017, 06:14
А тем временем,Спартаку так и не ставят пенальти
  2
алдан2014
алдан2014
ответ Красно-Белый Братец (раскрыть)
13.03.2017, 06:12
Как раз тогда Артёмке судейство нравилось,и Спартак был нытиком
  1
kokshareal
13.03.2017, 06:02
Звучит как анекдот , что судьи действуют против Зенита) Да с вашим баблом вы подкупите всех судей мира.
  2
weinmar
13.03.2017, 05:04
Беспредельный беспредел беспредела!
  0
Красно-Белый Братец
13.03.2017, 04:31
Я не видел, чтобы так убивали команду, это беспредел!

Сказал Дзюба, вспомнив матч со Спартаком в Питере.
  2
Алексей Мяснов
13.03.2017, 03:57
Как это не видел ? А игра со Спартаком в питере где судья свистел в одну сторону
  2
AmG1991
13.03.2017, 03:26
Показать
никита001
13.03.2017, 03:18
А что здесь непонятного? Судья сказал: "По свистку". Был свисток? Нет. А про "зафиксировал и передачу" расскажи бабушке.
Причем за зенитчиками такой розыгрыш водится. Не в первый раз. Раз, помнится, с Аланией, что ли, так сделали - там прокатило. Еще раз было дело - уж не помню с кем - с ЦСКА, что ли (не ручаюсь)? Но там не прокатило. С Волгой - но там перемудрили и судья (Турбин, кстати!) вообще Халка удалил не по делу.
  2
забайкальский армеец
13.03.2017, 02:56
Показать
Nikola45
Nikola45
ответ papic337 (раскрыть)
13.03.2017, 02:14
Показать
Nariman27
13.03.2017, 00:07
Показать
boroda21
12.03.2017, 23:48
Показать
Gass09
12.03.2017, 23:47
Дзюба: «Я не видел, чтобы так убивали команду, это беспредел»
Пару дней до этого-"«Передаю привет клоунам, писавшим гадости после поражения Барселоны от ПСЖ.Это легендарная победа, она войдет в историю. Была только улыбка у меня на лице и все».
Как убивали ПСЖ дзюба почему-то видеть отказывался,а тут сразу разглядел и улыбка пропала!
  5
CTAPbIU
12.03.2017, 23:28
Показать
CTAPbIU
12.03.2017, 23:26
Опять Дзюба сравнивает все со Спартаком. Только не было никакой бучи! Каррера сказал, что КС нас переиграли, Глушаков тоже не отрицал вину команды в поражении. Буча видимо у Артема в голове разыгралась.
  1
jeyone
jeyone
ответ artsinalex (раскрыть)
12.03.2017, 23:14
Показать
jeyone
jeyone
ответ Red_team (раскрыть)
12.03.2017, 23:12, ред.
я на этом скучном унылом матче со счетом 6-1 уснул после 3 мяча, скучно стало как то. Так что зря ты советуешь эту колыбель смотреть дзюпе.. ))
  0
RamonCSKA
12.03.2017, 22:56
По чистым голам без судьи счет должен быть 2-1 в пользу зенита, здесь реально купленный судья,он даже не палился
  0
ABir
12.03.2017, 22:51
После следующего поражения Зенита Дзюба назовёт Луческу трениришкой и поедет в Китай за новыми "титулами"
  6
ДАГ- Ростов
12.03.2017, 22:43
Показать
Miaf
12.03.2017, 22:36, ред.
Ну что артемка? Все , закончилась твои история побед и гонки за титулами?Не захотел оставаться в Великом клубе, сиди теперь у разбитого корыта.
  6
CSKA2012
12.03.2017, 22:32, ред.
Меньше слов больше действий ... Артём не надо плакаться играли плохо . А мирчу скажу что здесь не украина такая отмаза что москвичи судят вас по особому не пройдёт , просто тренер одной команды и не выдерживаешь конкуренции ... это не украина где только динамо киев и шахтер ... что то с андерлехом и цска не видел московских судей :)))
  2
papic337
papic337
ответ серхи (комментарий удален)
12.03.2017, 22:30
Показать
papic337
papic337
ответ Синкевич Александр (раскрыть)
12.03.2017, 22:28
Показать
memphis
12.03.2017, 22:25
Иногда лучше играть, чем говорить...
  1
artsinalex
artsinalex
ответ Nikola45 (раскрыть)
12.03.2017, 22:22
Показать
papic337
papic337
ответ Nikola45 (раскрыть)
12.03.2017, 22:19
Спартак сделает себя чемпионом сам. Никто ему не помогает. Первый раз судья отсудил Зенит также, как судят остальные клубы в игре с Зенитом. Вспомни как убивали Ростов в Питере, как убивали Спартак в Питере. Вспомни как в прошлом сезоне поставили два абсолютно левых пенальти в ворота Уфы за нырки Дзюбы. Так что кому-кому, а питерским ныть не пристало. Вы же сами кричали, что то судейство было нормальным. Так и это судейство нормальное. Не нравится? Ну что поделаешь, такова се ля ва.
  10
spartak kursk
12.03.2017, 22:15
Просто может Дзюбе пора перестать думать,что Зенит особенный.Ведь именно из-за этого он перешёл в эту команду.
А может дело не в Зените,а его нынешнем тренере?

Ну а то,что честно признался,что впервые увидел как судят против Зенита,можно сказать спасибо.

Да,Артём.С закрытыми командами тяжело играть при 0:1.Теперь ты понял это,играя и за Зенит.Может со временем поймёшь,что и уход в Зенит был ошибкой

.Ненавидишь Спартак,мог быть героем в Ростове...
  4
Red_team
12.03.2017, 22:14
Пусть посмотрит матч Барса - пэсэжэ и остынет =)
  2
papic337
12.03.2017, 22:10
Показать
saimon88
saimon88
ответ papic337 (раскрыть)
12.03.2017, 22:10
Показать
saimon88
saimon88
ответ Nikola45 (раскрыть)
12.03.2017, 22:07
Показать
papic337
papic337
ответ dar_lan (раскрыть)
12.03.2017, 22:07
Второй гол отменили потому что Дзюба разыграл штрафной без свистка, хотя судья предупредил что пробивать по свистку, а первый гол забили из оффсайда, поэтому его тоже отменили.
  3
saimon88
12.03.2017, 22:06
Дзюба:
Я не видел, чтобы так убивали команду, особенно „Зенит“. Это ненормально».

Вот самое главное с вышесказанного!
  0
papic337
12.03.2017, 22:02
Никакой бучи после 4 - 0 в Самаре не было. Была буча после 4 - 2 в Питере и то только в болельщицкой и околофутбольной среде. Никто из футболистов и тренеров Спартака на тему судейства не высказывался. Вот та игра была беспределом. Беспределом была игра с Уралом, когда Спартаку два абсолютно законных гола отменили. Беспредел это когда за 19 туров Спартаку не дали пробивать ни одного пенальти, хотя было, по крайней мере, семь эпизодов когда их надо было назначать. Вся околофутбольная шушера и болельщики Зенита и ЦСКА дружно советовали спартачам не ныть. Обзывали их плаксами и т.д. Так вот получите и распишитесь. Турбин, по сравнению с Ивановым, отсудил вполне прилично. Тот получил четыре матча дисквалификации, этот получит где-нибудь один-два.
  8
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Перейти на сайт