Новости
 

Васин: «Ганчаренко пожёстче Слуцкого»

11.03.2017, 12:22

Защитник ЦСКА Виктор Васин рассказал о том, как он чувствует себя в команде, а также сравнил главного тренера «армейцев» Виктора Ганчаренко с бывшим наставником команды Леонидом Слуцким:

«Удачно ли началась моя новая жизнь в команде после возвращения? Скажу так: мне совсем не сложно. Своя команда, тренер, который мне доверяет. Может быть, мне даже проще, чем остальным, поскольку я знаю требования Виктора Михайловича.

Почему мне не давал шансов прежний тренер ЦСКА Леонид Слуцкий? Я не ищу ответа на этот вопрос. Просто Леонид Викторович делал ставку на других людей. Вот и все.

Надо смотреть, что будет дальше. Одно скажу: я верил, что у меня появится еще один шанс в ЦСКА. Задача заключалась в том, чтобы быть к этому готовым.

Похожи ли Ганчаренко и Слуцкий как тренеры? По мне, так они абсолютно разные. Во-первых, отличающиеся друг от друга схемы, иная футбольная философия. Во-вторых, Ганчаренко пожестче».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sportsdaily.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: ЦСКА
Персона: Васин Виктор, Ганчаренко Виктор, Слуцкий Леонид
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
CSKA2012
12.03.2017, 15:59
Ганчаренко это Газаев без усов=))
  0
Tramaldo
Tramaldo
ответ neukomm (раскрыть)
11.03.2017, 23:23, ред.
Исправили, спасибо.
  5
neukomm
11.03.2017, 23:13, ред.
В конце-то концов, определитесь уже с именем тренера - то О, то А.
  0
pomor45
11.03.2017, 20:14
Просто Леонид Викторович делал ставку на других людей. Вот и все.
---------------------------------------------------------------------------
Других не стало. Вот и всё.
  0
Оля Никишина
11.03.2017, 19:41
Связка в сборной в центре Кутепов-Васин будет огневая, собирать будут все мячи
  0
cska1948
11.03.2017, 19:23
То, что Ганчаренко не позволит гулять по полю с тросточками пойдёт только на пользу команде!
  0
Фата лист
11.03.2017, 19:15
Не заметил этого, из Кубани уволили Ганчаренко из-за отсутствия жесткости...
  0
Санчо Панса
11.03.2017, 17:30
А это разве плохо, Виктор? Принципы ЦСКА полностью соблюдаются! При Газзаеве тоже всем не до шуток было. Ну разве только после победы в РПЛ, Кубке России или после триумфа в Кубке УЕФА) Удачи Васину и уверенной игры в обороне!
  0
denmig
11.03.2017, 17:09
Показать
phantom46
11.03.2017, 17:03
Мягче, чем Лёня уже некуда
  0
sir-5
11.03.2017, 13:43, ред.
То-то вы все такие запуганные!!! Сегодня тоже будете играть в пас назад??? Не бойтесь Витька Гончаренко,мы его скоро "взад" отправим...
  0
Суеверный
11.03.2017, 13:33
Показать
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
11.03.2017, 13:28
С другой стороны,что в этом удивительного.
  3
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
11.03.2017, 13:27
Юмор у тебя конечно.....(((((
  2
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон
ответ ОЛЛС (раскрыть)
11.03.2017, 13:23
Показать
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
11.03.2017, 13:22
Так он в 14:00 будет,а мне до стадиона 10 минут.
  2
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
11.03.2017, 13:22, ред.
Так не экспериментирую!) И на ка-бе и на тебя такую дает.
  2
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон
ответ ОЛЛС (раскрыть)
11.03.2017, 13:19
Показать
Fred Devil
11.03.2017, 13:17
Ясен пень, что жёстче! Мягче Леонида "Виннии Пуха" Слуцкого разве что, Крокодил Гена из какого-нибудь "Бирмингема". Ещё Майка Тайсона вместо Онопко - было бы отлично. В РПЛ нужно жёстко дрючить лентяев, а-то ходят, как величественные богатыри по полю. Матч ЦСКА -Зенит показал унылую реальность происходящего.
  1
ГусХ
11.03.2017, 13:17
Скучают по Слуцкому! Он был такой пухленький,
мягонький, мимимишный.
  2
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон
ответ ОЛЛС (раскрыть)
11.03.2017, 13:16
Ты опять ищешь КС-фанов в Казани?Да,они все там...Еще раз попробуй забить то,что я просил,а не экспериментируй с гуглом))
  1
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
11.03.2017, 13:11
Я набрал - увидел ссылку на ФКУ "Казанская ПБСТИН" .
  1
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ Miaf (раскрыть)
11.03.2017, 13:10
Двойник был,когда Валера после "Порту" объяснял болельщикам,что Фалькао к нам не приедет,а,когда была история про тридцать три очка - то был самый настоящий Валера.
На самом деле их у него минимум два.
  2
морозз
11.03.2017, 13:09
И чем же они разные полюбопытствую однако? Оба приверженцы игры от обороны с быстрыми контратаками, Ганчаренко даже ещё жёстче в 6 защитников! Единственное различие поведение на скамейке запасных...один её шатает а вот второй сидит прямо и надёжно!
  1
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон
ответ ОЛЛС (раскрыть)
11.03.2017, 13:04
Набери в поисковике ГУГЛ "Самый добрый и правдивый" и первое,что он выдаст будет "Рубиновый Дракон" и "Казанский")))
  1
Miaf
Miaf
ответ ОЛЛС (раскрыть)
11.03.2017, 13:03
Дело в том, что это был заговор, он такого не говорил, это сделал двойник.
  4
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ Miaf (раскрыть)
11.03.2017, 13:02
Валера сам сказал,что никогда не будет в ЦСКА.
  2
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
11.03.2017, 13:01
О твоих необычайных дарованиях знают твои родители,друзья?
  1
Miaf
11.03.2017, 13:00
Как вы думаете над тем, чтобы пригласить Валеру?
  6
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон
ответ ОЛЛС (раскрыть)
11.03.2017, 12:59
Я всем нужен,т.к. на Соккере несу доброе,разумное,вечное)))
  6
oFANATo
11.03.2017, 12:58
Виктору точно проще чем остальным....своя команда, тренер, который ему доверяет......и очень хорошо знает требования Ганчаренко.....
  1
ОЛЛС
11.03.2017, 12:57
Поддерживаю слова удачи и самых лучших успехов!!!
  3
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
11.03.2017, 12:56
Кому,ты нужен,Драконовый Рубин...)))
  2
Павел Амурский
11.03.2017, 12:55
цска нужен диктатор.
  0
Иван Котовский
Иван Котовский
ответ Scuderia Ferrаri (раскрыть)
11.03.2017, 12:50
Были Когда-то и вы рысаками
И кучеров вы имели лихих,
Только вот Лёня состарился с вами,
Пара гнедых! Пара гнедых!
  4
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон
ответ Scuderia Ferrаri (раскрыть)
11.03.2017, 12:49
Показать
КПР
11.03.2017, 12:49
Шлак оба..
  1
Scuderia Ferrаri
Scuderia Ferrаri
ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
11.03.2017, 12:48
Такие, как ты, уже 15 лет правду пишут.
  1
Сергеевич вернулся 1
11.03.2017, 12:47
у Онопко надо спросить. Какого без Леонида?). Самый лучший помощник с выработанным боковым зрением. Он теперь наверно на старинные часы с маятником смотреть не может))
  2
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон
ответ Scuderia Ferrаri (раскрыть)
11.03.2017, 12:47
Так я всегда правду пишу,а кони на меня дуются и пытаются лягнуть((
  4
Иван Котовский
11.03.2017, 12:46
Показать
Scuderia Ferrаri
Scuderia Ferrаri
ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
11.03.2017, 12:44
Хорошо, что ты признал, что Березуцкий и Игнашевич были молоды и прекрасны.
  3
oFANATo
11.03.2017, 12:43
Антон Белюс..... Ганчаренко пишется через А.... а не Гончаренко, пора бы уже запомнить....
  2
Рубиновый Дракон
11.03.2017, 12:38
Почему мне не давал шансов прежний тренер ЦСКА Леонид Слуцкий? Я не ищу ответа на этот вопрос.
-----------------------
Все просто.Потому что т гда Березуцкие и Игнашевич были молоды и прекрасны,а Васин не дотягивал...Сейчас же защита постарела,на новых денег нет и Васин пригодился)))
  2
VIPded
11.03.2017, 12:33
С вами, игрулями, так и надо!!!
  11
Дед за ЦСКА
11.03.2017, 12:32
Жду хорошей игры сегодня от Виктора, Уверенности и удачи.
  7
112910415
11.03.2017, 12:31
ближайшие 2-3 матча всё покажут
  0
Leha-ha50
11.03.2017, 12:28
Удачи , Витек, пора и в сборной засветится!!!
  10
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт