Новости
 

Гаджиев: «Я готов продлить контракт с „Амкаром“»

11.03.2017, 09:35

Главный тренер «Амкара» Гаджи Гаджиев заявил, что готов продлить контракт с клубом, если получит такое предложение:

«Контракт? Этот вопрос надо адресовать клубу. Я готов его продлить. Есть команда, есть взаимопонимание с руководством. Я вижу, что у „Амкара“ есть перспективы для дальнейшего развития. Все это на чаше весов в пользу того, чтобы остаться. Дальше все зависит от руководства».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: echo.msk.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Амкар
Персона: Гаджиев Гаджи
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Lucius Vorenus
11.03.2017, 19:04
давно пара
  0
моэм
11.03.2017, 18:58
Даже странно , что Амкар ещё не сделал этого...то что Амкар так твёрдо стоит на ногах, даже при серьёзных кадровых потерях, полностью заслуга Гаджиева ....а если завтра Гаджиев подпишет контракт с другим ФК ?...и тогда , прямо скажем найти равноценную замену Муслимычу станет очень большой проблемой для Амкара....и будут у них проблемы.
  0
gorets004
11.03.2017, 18:29
Молодая жена,маленький сын,Муслимычу надо еше работать,стареть некогда.))
  0
denmig
11.03.2017, 17:30
Но вот Макар после следующего проигрыша с тобой контракт испортит!
  0
draglados21093
11.03.2017, 15:23
ТРЕПЕЩИ "ЮВЕНТУС"!
  0
Тажутин Артур
11.03.2017, 13:02
Продлят. Не думаю, что в настоящее время без больших затрат клуб найдет тренера лучше.
  0
Адвокат 76
11.03.2017, 12:37
Думаю что продлят с ним контракт, потихоньку он создаёт команду и не плохую по игре, всё у него должно получится.
  1
KAFA2525
11.03.2017, 10:39
..строгает потихоньку, сердешный…
  0
Т34
11.03.2017, 10:00
Гаджи Гаджиев один из лучших российских тренеров. И при нем "Амкар" окреп и показывает интересную игру, не смотря на финансовые проблемы. Тренер и игроки нашли общее взаимопонимание и получился интересный коллектив, который еще может побороться за выход в еврокубки. Гаджи Муслимовичу и его подопечным это вполне по силам.
  2
juchok
11.03.2017, 09:38, ред.
Гаджи Муслимович готов продлить с Амкаром, и это факт! Амкар, отмечу, команда из города Пермь, где снимался сериал "Реальные Пацаны", и это факт!
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт