Серхи Роберто: «Я бросился к воротам, не зная, нахожусь ли в офсайде»

09 марта 2017, 08:40

Защитник «Барселоны» Серхи Роберто прокомментировал победу над ПСЖ (6:1) в 1/8 финала Лиги чемпионов и свой гол, выведший команду в четвертьфинал.

«Я бросился к воротам без особых мыслей, не зная, был ли в офсайде. Мы были в сложной ситуации, оставалось забить три мяча за полчаса. И мы очень рады. „Барселона“ была очень зла после игры в Париже. А этой ночью случилось невероятное. Мы были готовы к этому. Болельщики добавили нам на поле еще человек десять. Мы им посвящаем эту игру».

09 марта 2017 в 16:35
Этим голом Роберто не только переписал историю и вывел Барсу вперед,но и был прощен за все свои косяки)))
Ян Янов
09 марта 2017 в 14:42
Интересно, с каким настроем будут выходить команды на Барсу в следующем раунде?
09 марта 2017 в 12:52, ред.
Очень часто везет тем, кто пытается рисковать! Удача любит рисковых ребят) Сделал все так, как и хотел.
Russian_spb
Russian_spb ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
09 марта 2017 в 12:36
хотя, зря я про Динамо, вы в свое славное время с 0-3 отыграться не дали)))
эх, помню я ответные 4-0)))))))
славная была игра.
славный был Шевченко.
Russian_spb
09 марта 2017 в 12:09, ред.
ну, понятно, что посерьезней не в сравнении с Зенитом, Спартаком или Динамо К)))
ПСЖ - это не Бавария, Атлетико или Реал, не заматерели они еще.
поэтому так трусливо и играли в ответке.
та же Бавария еще бы четверочку накинула и поехала бы довольная домой))

да и стоимость игроков - не показатель класса.
в РФПЛ цены завышены, китайские клубы, вообще всех выносить должны, ПСЖ, думаю, тоже лишней денежкой игроков заманивает)))
Lazio-Kiev
09 марта 2017 в 11:58
Куда уже серьезней?! Пересмотри состав и подсчитай их трансферный вес. Потом сравни с РПЛ. Думаю, вся ваша лига там уместится , ещё и УПЛ втиснется)
Russian_spb
Russian_spb ответ 6raciesxavi (раскрыть)
09 марта 2017 в 11:41
одно можно сказать с уверенностью, что такие комбэки окрыляют лучше всяких редбулов))))
6raciesxavi
6raciesxavi ответ Russian_spb (раскрыть)
09 марта 2017 в 11:39
Согласен, ну это я конечно пошутил, что могут отыгрываться после таких матчей, ну на другого соперника настроились бы посерьёзнее!
Cules2013
09 марта 2017 в 11:38
Роберто, конечно, затащил, покруче Белетти. Вот кто мог бы поверить в такое перед матчем. Признаюсь, честно, последнее время Роберто не впечатляет, и в него я не верил. А, как оказывается, зря! Карт-бланш он этим голом получил на долгое время вперёд.
6raciesxavi
6raciesxavi ответ 6raciesxavi (раскрыть)
09 марта 2017 в 11:36
С победой! Верил, Что Барса пройдёт дальше! Тер Штеген иногда косячил, но здесь только аплодисменты! Риск-благородное дело! Ворота были пусты! Теперь надо брать ЛЧ, если могут отыгрываться после 0-4!
Cules2013
Оффсайда не было - на повторе всё чётко видно.
Сливочные выпейте уже испанской водочки, и расслабьтесь, наконец-то.
При всех умениях Реала вызывать неприязнь к себе - всегда признавал заслуженные победы мадридистов. Слабо ответить тем же?
Russian_spb
09 марта 2017 в 11:35
ну, не знаю, смотря от кого эти 0-4.
будь кто посерьезней, чем ПСЖ, не отыгрались бы.
6raciesxavi
09 марта 2017 в 11:31
Теперь главное в следующих матчах так не расслабляться как в Париже с ПСЖ! Хотя теперь и 0-4 в гостях не проблема!
CLASSIC85
CLASSIC85 ответ el barsa (раскрыть)
09 марта 2017 в 11:25
    Russian_spb
    09 марта 2017 в 11:20
    да, там грубенький удар был, возможно, на прямую красную.
    а он встал и все равно поковылял в штрафную на подачу.
    6raciesxavi
    Молодец Серхи Роберто!
    6raciesxavi
    09 марта 2017 в 11:17
    вратарь большое дело сделал, на нём игрок псж сфолил, после этого штрафного барса забила решающий 6-й!
    Russian_spb
    Russian_spb ответ el barsa (раскрыть)
    09 марта 2017 в 11:12
    для пуще красоты нужно было, чтобы вратарь забил))))
    это вообще был бы торт с сахарной вишенкой на острие)))
    ron 80
    09 марта 2017 в 10:45
    Серёга , ты уже в истории ......Главное что ты наш, родной....
    Apsny
    09 марта 2017 в 10:44
    Потому что вера делает, если не все, то многое.
    Mr Jordan 23
    Mr Jordan 23 ответ sparxx2 (комментарий удален) (раскрыть)
    09 марта 2017 в 10:17
    Ливерпуль в финале за 7 минут три отыграл и в итоге увёл ушастого из под носа Милана, или ты пытаешься нам доказать, что в финале ЛЧ был договорняк?! Аналогичная ситуация в финале ЛЧ 1998/1999: 2 гола за 3 минуты со всеми празднованиями и т.д. Это тоже договорняк?! ПСЖ, как и Бавария и Милан, самодостаточный клуб, мечтающий о победе на Евроарене, Лигу 1 они итак возьмут по итогу, она им не интересна! Так что писать, что ПСЖ намеренно слил игру Барсе - это клиника!
    Ангел неБесГрешен
    Ангел неБесГрешен ответ sparxx2 (комментарий удален) (раскрыть)
    09 марта 2017 в 10:06
    Я ничего не собираюсь утверждать. Я просто видел, что ПСЖ ПОЛНЫМ СОСТАВОМ ТОПТАЛСЯ В СВОЕЙ ШТРАФНОЙ...
    Apsny
    Apsny ответ sparxx2 (комментарий удален) (раскрыть)
    09 марта 2017 в 10:04
    Проведи расследование).
    Apsny
    Apsny ответ Zidane.5 (раскрыть)
    09 марта 2017 в 09:54
    Хахах, до чего вы...))) Хотя впрочем неважно, только Реал может отыграть гандикап в 4 мяча от Рауля, Рамоса и Хесе))