Soccer.ru

Шмаров: «Как на матч „Краснодар“ — „Спартак“ могли назначить арбитра из Петербурга?!»

06 марта 2017, 08:33
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар2 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Бывший игрок «Спартака» Валерий Шмаров прокомментировал ничью между спартаковцами и «Краснодаром» (2:2) в матче чемпионата России.

«В Краснодаре сошлись две играющие команды. Поэтому футбол получился живее, интереснее, эмоциональнее. 90 минут пролетели на одном дыхании. О противостоянии ЦСКА с „Зенитом“ этого не скажешь.

Я бы и точный счет матча угадал, если бы не судейство. Это же бесплатный цирк! „Сплавконтора“! Как на такой матч могли назначить арбитра из Санкт-Петербурга?! Именно Безбородов не позволил выиграть „Спартаку“».

Все комментарии
alfranza
06 марта 2017 в 16:09, ред.
Я тоже против такого. Считаю что за подобное нужно штрафовать РФС и самое главное МуДко, это же он кричит что в нашем чемпе все справедливо. То-то и видно. Справедливо в сторону Газпрома. Тошно уже. Лучше бы назначили европейского арбитра, как раньше было.
Аквила
Аквила ответ Иван Котовский (раскрыть)
06 марта 2017 в 10:00
Тебе так же вспомнят матч до этого-когда Ростов 2гола из положения вне игры забил-где то найдешь,где то потеряешь.
Кукуш
06 марта 2017 в 12:38
и свинки еще ржут над Луческу, который жалуется на московских судей. лол
Spartak_Rulit
06 марта 2017 в 08:45
То как судейский корпус очень быстро отреагировал,выставив этому питерскому клоуну положительные оценки,наводит на мысли не только о слабости..ну или у нас вся судейская система слабая и бездарная.
порт
06 марта 2017 в 08:50
    cska1948
    06 марта 2017 в 10:34
    Когда этот самый Безбородов, за нырок Паршевлюка, поставил пенальти в ворота армейцев, Шмаров не возмущался тем, что игру судил питерский арбитр. А тут его прорвало.
    А вот Писарев сказал, что штрафного, с которого СпаМ открыл счёт НЕ БЫЛО! Так в чью пользу свистел Безбородов?
    нoГГано
    06 марта 2017 в 09:04
      шацк
      06 марта 2017 в 09:25
      Нормально судья отработал, а плохому танцору известно, что мешает... И вообще с такой фамилией помалкивать надо, а не интервью раздавать.
      Ksusha2011
      06 марта 2017 в 12:11
      Вся страна знает что Безбородов Спартаковский арбитр,а Шмаров уверен в обратном!!!
      Иван Котовский
      Иван Котовский ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
      06 марта 2017 в 09:36
      Конечно она такая бездарная, и особенно Безбородов...Это было заметно еще осенью по матчу Спартак - Ростов...Жаль что ты еще тогда не обратил на это внимание...Теперь аукнулось...
      Mr Jordan 23
      06 марта 2017 в 09:51
      Печально, что в нашем чемпионате о судействе говорят значительно больше, чем о самой игре! Это ещё при том, что игра была не самая плохая. А по поводу истерик о пенальти: забей Спартак свои моменты при 1:2 и про пенальти никто бы и не вспомнил. Мы сами отдали победу: что при первом голе прижались к воротам, что во втором, а надо то было продолжать играть в свой футбол и прессинговать, тогда бы и результат был 100%.
      порт
      06 марта 2017 в 09:52
      Извини, но из Нижневартовска судей не подвезли.
      Kerri
      06 марта 2017 в 09:57
      Ну давайте вообще Питерские матчи без судьи вести. И будет им счастье.
      shur
      06 марта 2017 в 11:21
      ... какая нелепость,судил бы москвич,не позволил бы выиграть Спартаку из за ЦСКА,так что ли???!!!
      ildar_3871
      06 марта 2017 в 10:02
      Давайте пусть все клубы выбирают себе судей , не только Спартак !
      ildar_3871
      06 марта 2017 в 10:04
      Когда Вилков удалял игроков Рубина Шмаров почему то молчал !
      Иван Котовский
      Иван Котовский ответ Аквила (раскрыть)
      06 марта 2017 в 10:05
      Согласен, но в данный момент я говорил не о противостоянии Спартака с Ростовом, а о замечательном судействе Безбородова...Я больше симпатизирую Краснодару чем Спартаку, но объективно говорю - пеналь высосан из пальца...
      shur
      06 марта 2017 в 11:25
      ...а есть у нас судьи евреи?Вот кого надо назначать....и вашим и нашим...!!!!!
      Zeychba
      06 марта 2017 в 12:28
      Все верно, арбитр отсудил очень плохо, спартачам помогал уже в который раз.
      Фата лист
      06 марта 2017 в 10:12
      Безбородов и в пользу Спартака ощибался, когда Газинского Глушаков ломал это карточка была, плюс два левых офсайда, и так по мелочи есть, что вспомнить.
      Russian_spb
      06 марта 2017 в 10:23
      да нормально он отсудил, задрали.
      дожимать нужно было, когда они в меньшинстве остались.
      а дожать силенок не хватило, только мяч бестолково катали.

      и не понимаю тех, кто писается от качества воскресной игры.
      игра смотрелась ничего только на фоне игры ЦСКА-Зенит.
      а по сути, у обеих команд было много бестолковой беготни с кучей ошибок.
      удав
      06 марта 2017 в 15:06
        Санчо Панса
        06 марта 2017 в 11:35
        И что дальше, Валера? Это разве так важно) Спартак же лидер РПЛ и не должен пенять на трудность и несправедливость в свою сторону! Считай, что это старый добрый заговор против красно-белых)
        Великолепный
        06 марта 2017 в 11:37
        Червиченко: «Безбородов - чисто спартаковский арбитр»

        Бывший президент «спартака» Андрей Червиченко раскритиковал работу арбитра Владислава Безбородова на матче 18-го тура РФПЛ «Краснодар» - «спартак» (2:2). По мнению Червиченко, судья систематически принимает решения в пользу «красно-белых».

        «Матч понравился. Боевая игра, державшая в напряжении, заполненные трибуны отличного стадиона... Но, к сожалению, судейство Безбородова оказалось черной кляксой на этой симпатичной картине........
        The Hammers
        06 марта 2017 в 08:43
        Коррупция чистой воды.
        KoValery
        06 марта 2017 в 12:47
        Луческу очень обижался, когда матчи Зенита судил не из Питера судья. Вроде Безбородов один из Питера в РФПЛ. Значит он его имел ввиду.
        LOpp
        06 марта 2017 в 10:27
          CTAPbIU
          06 марта 2017 в 08:56
          Валерий, не будте как Мирча. Пусть о судействе ноют слабые!
          makkie
          makkie ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
          06 марта 2017 в 08:58
          Так ты же жалуешься)
          Caniggia
          06 марта 2017 в 08:59
          Хорош уже плакать, товарищ Шмаров. Кирьяков, Шмаров и т. д. Достало ваше нытьё! Главное была бескомпромиссная мужская борьба и зрелищный, результативный матч! счёт абсолютно по игре, ничья справедлива. По поводу пенки - эпизод спорный, отрицать сложно. Но вы лучше почитайте, нытики, как ответил настоящий мужик и, надеюсь в будущем, большой тренер, Каррера М. по поводу судейства в этом матче. Вот такие тренеры пойдут далеко, которые склонны видеть ошибки своей команды и вовремя их исправлять, а не лезть в чужую работу и указывать там на чужие ошибки. "Раз назначил - значит был" - М. Каррера. Молодец! Уважуха!
          Гость