Новости
 

Гинер: «У ЦСКА нет финансовых проблем»

28.02.2017, 12:18

Президент ЦСКА Евгений Гинер заверил, что клуб не испытывает финансовых проблем

«Мне СМИ 15 лет пишут, что есть финансовые проблемы, а мы чемпионами становимся из года в год. Так что нет проблем».

Гинер стал президентом ЦСКА в 2001 году.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: ЦСКА
Персона: Гинер Евгений
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Суеверный
Суеверный
ответ 4ever Ars (раскрыть)
01.03.2017, 09:16
Есть такая американская (?) шутка. Примерно так - "если я должен тебе 100 долларов то это моя проблеме, а если должен 1 000 000 долларов, то это ТВОЯ проблема". Все взвешено у армейского клуба, нет никаких опасений. Лет за пять расплатится клуб за стадион. Это нормально. А владелец Спартака с удовольствием бы "сбагрил" клуб, но его пока только за бесценок возьмут.
  0
Великолепный
01.03.2017, 00:20, ред.
СМИ 15 лет пишут, что есть финансовые проблемы, а мы чемпионами становимся из года в год.
И выиграли 20 титулов!



  1
eugen-han
28.02.2017, 23:26
сейчас говорят,что это своевременная и актуальная оптимизация расходов,где все разом под видом какого-то непонятного дефицита в экономической сфере,начинают дружно "экономить" себе в карман мимо кассы народного достояния и гос.собственности.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ КАМЮ (раскрыть)
28.02.2017, 22:29
Ребята, успокойтесь. Инвестирование и кредитование - совершенно различные сферы финансовой деятельности банка. Гинер сам купил банк (большой пакет акций) и строительный концерн ( строительство АЭС в Иране). На это всегда берутся долгосрочные кредиты ( лет на 10-15). Без кредитов бизнеса не бывает - это банальная истина. Просто люди в основном , видимо, занимают на бутылку до получки и думают , что это кредит. Вырастут поймут, что к чему.
  1
MAFAT2882
MAFAT2882
ответ EvgenyS (раскрыть)
28.02.2017, 21:23
я рад что ты оценил
  0
Kotljar01
28.02.2017, 20:53
Мне почему-то кажется, что эта новость как-то связана с предыдущей о смене названия стадиона.
  0
pomor45
28.02.2017, 20:40
Истину глаголет: нет финансов - нет и проблем. Финансы у ВЭБа - у него и проблемы, ему и решать, что делать с этим ЦСКА.
  0
КАМЮ
КАМЮ
ответ navigators (комментарий удален)
28.02.2017, 20:05
Саня привет!
Их радуют не свои удачи(их слишком мало), а трудности соседей.
К тому же, подобные инсинуации зажигают робкий лучик надежды в КБ-сердцах, на завоевание хоть чего-нибудь в обозримом времени
  2
КАМЮ
КАМЮ
ответ DRAKON 16RU (раскрыть)
28.02.2017, 19:44
А что же ты не всю инфу пишешь?

. В настоящее время стадион является залогом по кредиту ВЭБа.

" По кредиту" - тебе и остальным "умникам" это ни о чём не говорит?

Так что прежде чем писать - проверь.

А Гавриле, всё же придётся изучать матчасть )))
  4
КАМЮ
КАМЮ
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
28.02.2017, 19:37
Он и до этого не жировал.
Если и были трансферы, то на перспективу
  4
spartach n1
spartach n1
ответ denmig (раскрыть)
28.02.2017, 19:16
Друзья стараются ))
  1
Сергей Саныч
28.02.2017, 19:00
Нет денег-нет проблем.
  3
МАРАДОНОВ РОНАЛДО
28.02.2017, 18:48
нет финансов нет проблем
  1
112910415
28.02.2017, 18:44
лондонских "аристократов" переодеть в чёрно- белое торпедовское обмундирование возьмётся только богатый и остроумный человек!
  1
Ангел неБесГрешен
28.02.2017, 18:30
Показать
denmig
denmig
ответ spartach n1 (раскрыть)
28.02.2017, 18:24
Да блин! Сколько приходится лишнего нажимать , чтобы хотя бы увидеть твои комменты!!!
  2
denmig
denmig
ответ Зе Луиш (раскрыть)
28.02.2017, 18:21
Показать
4ever Ars
28.02.2017, 18:06
Показать
spartach n1
28.02.2017, 17:53
Показать
Germann
28.02.2017, 17:45
Ну нет - так нет... Уж лучше Гинера знать о фин состоянии ЦСКА - думаю вряд ли кто может... Наверное о чем то успешно договорился - например с Ивановым или Шойгу - и тут же отчитался прессе что - нет проблем...))) Ну и дай то Бог!!!
  2
spartach n1
28.02.2017, 17:43
Показать
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ морозз (раскрыть)
28.02.2017, 17:42
Самый дорогой из перечисленных - Сейду Думбия, обошёлся в 7,5 млн евро. Так он за карьеру в ЦСКА каждый евроцент отработал, плюс продали его за 15.
А напряги с финансами - так это временно. За Арену Леннорыч рассчитается (а 250 млy USD по футбольным меркам не так уж и много) и привет кролликам...;)
  4
EvgenyS
EvgenyS
ответ MAFAT2882 (раскрыть)
28.02.2017, 17:41
Научился копировать и вставлять, молодец.
  2
MAFAT2882
28.02.2017, 17:38
12:13 Стадион ЦСКА получил название «ВЭБ-Арена»
12:18 Гинер: «У ЦСКА нет финансовых проблем»
  3
DRAKON 16RU
DRAKON 16RU
ответ КАМЮ (раскрыть)
28.02.2017, 17:35
Председатель Внешэкономбанка Сергей Горьков заявил, что банк инвестировал в строительство "Арены ЦСКА" 240 миллионов долларов, передает корреспондент "СЭ" Сергей АСТАХОВ. По словам Горькова, планировалось вложить 280 миллионов, но 40 удалось сэкономить.

Президент ЦСКА Евгений Гинер заявил, что стоимость строительства нового стадиона армейцев – 350 миллионов долларов.
  1
Гавриил
Гавриил
ответ КАМЮ (раскрыть)
28.02.2017, 17:35
Показать
КАМЮ
КАМЮ
ответ spartach n1 (раскрыть)
28.02.2017, 17:34
Злится не злюсь.
Выводят из себя, иногда, безграмотные посты "слышал звон, да не знаю где он"

Мир, дружба, жевачка!
На часик надо отлучиться.
До встречи на вашей ветке - после товарняка)))
  3
КАМЮ
КАМЮ
ответ Гавриил (раскрыть)
28.02.2017, 17:31
Показать
spartach n1
spartach n1
ответ КАМЮ (раскрыть)
28.02.2017, 17:31
Показать
Гавриил
Гавриил
ответ КАМЮ (раскрыть)
28.02.2017, 17:27
Вот тебе и тро-ло-ло. Как ты мне ранее писал: "учи матчасть" - вот теперь возьми, и сам поучи свою матчасть. Посмотри, сколько денег выделил ВЭБ на строительство вашего стадиона. За чей счёт существует этот самый ВЭБ, является ли он государственной компанией или частной, имеется ли у него хотя бы лицензия на осуществление банковской деятельности? В общем, "учи матчасть", и будет тебе тро-ло-ло и бу-га-га.
  3
КАМЮ
КАМЮ
ответ spartach n1 (раскрыть)
28.02.2017, 17:26
Сейчас ты мне во что верить предлагаешь?
В то, как написал Гаврила, Гинер на его кровные построил стадион?
Или, что злой Гинер коварно обманул прогрессивное человечество и не показал им гранда?
Вот теперь уже реально смешно.
Смешна ваша коллективная озабоченность за состояние дел ЕЛГ
  2
DRAKON 16RU
28.02.2017, 17:26
А теперь о грустном
Степан F1 Капуста
Степан ограничил доступ к своей странице.
  1
spartach n1
spartach n1
ответ Гавриил (раскрыть)
28.02.2017, 17:23
Братья Гримм и то бы так не придумали )
  2
КАМЮ
КАМЮ
ответ Гавриил (раскрыть)
28.02.2017, 17:23
Трол-ло-ло!
Из какой статьи бюджета, взяты деньги. И чей это бюджет?
  1
КАМЮ
КАМЮ
ответ Гавриил (раскрыть)
28.02.2017, 17:21
Чё то не увидел, где Горьков говорит, что он построил стадион?
  1
spartach n1
spartach n1
ответ КАМЮ (раскрыть)
28.02.2017, 17:20
Показать
Гавриил
Гавриил
ответ spartach n1 (раскрыть)
28.02.2017, 17:20
Кто построил, тот название и выбрал... А то Гинер рассказывал, что продаст название своего ипподрома дороже, чем Спартак. А на деле, отдал название за долги, причём навсегда.:)
Построили стадион за бюджетные деньги, а рассказывают всем сказки, что Гинер "на свои" построил:)
  6
spartach n1
spartach n1
ответ Гавриил (раскрыть)
28.02.2017, 17:17
Показать
КАМЮ
КАМЮ
ответ spartach n1 (раскрыть)
28.02.2017, 17:16
А в чём критика-то)))
Как ответ тебе(на Челси) поговорка:
"Мы предполагаем, а нами располагают"- это об обстоятельствах
  0
Гавриил
Гавриил
ответ КАМЮ (раскрыть)
28.02.2017, 17:14
Какую матчасть мне нужно учить? Председатель Внешэкономбанка Сергей Горьков сегодня сообщил, что структура сделки ЦСКА с ВЭБом не предусматривает отдельных выплат за название. Так что никто там ни за что расплачиваться не будет.
  5
spartach n1
spartach n1
ответ КАМЮ (раскрыть)
28.02.2017, 17:14
Как раз одну из них мы здесь и обсуждаем !
  2
Санчо Панса
28.02.2017, 17:13
Верим на слово, Леннорович! Неважно какой у тебя бюджет. Важно как ты его расходуешь и насколько эффективны эти траты) Многочисленные трофеи ЦСКА за последние 15 лет как раз и говорят, что все делается правильно!
  3
DRAKON 16RU
DRAKON 16RU
ответ КАМЮ (раскрыть)
28.02.2017, 17:13
Показать
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв
ответ КАМЮ (раскрыть)
28.02.2017, 17:13
Ну, он у меня двести баксов занял. Вот жду, когда отдаст.
А тебе какое дело до моих проблем?
  1
spartach n1
spartach n1
ответ КАМЮ (раскрыть)
28.02.2017, 17:13
Показать
КАМЮ
КАМЮ
ответ DRAKON 16RU (раскрыть)
28.02.2017, 17:12
Показать
КАМЮ
КАМЮ
ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
28.02.2017, 17:11
А ТЕБЕ какое дело до ЕГО проблем?
  0
DRAKON 16RU
DRAKON 16RU
ответ КАМЮ (раскрыть)
28.02.2017, 17:10
Показать
КАМЮ
КАМЮ
ответ DRAKON 16RU (раскрыть)
28.02.2017, 17:09
Показать
Влад Богатырёв