Новости
 

Луческу: «Вопрос выхода в следующий круг был практически решён...»

24.02.2017, 00:00

Главный тренер «Зенита» Мирча Луческу остался доволен самоотдачей своих игроков в ответном матче с «Андерлехтом» (3:1), где питерцам не хватило самой малости для выхода в 1/8 финала Лиги Европы:

«Я поблагодарил футболистов за игру, которую они показали сегодня. Команда выглядела совсем иначе, была видна полная самоотдача. Вопрос выхода в следующий круг был практически решен — соперник не создал ни одного момента, но лишь одна передача с фланга привела к забитому в наши ворота голу.

Не могу сказать о расслабленности моих игроков, просто соперник сыграл в навал. Нам нужно было сыграть проще».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Луческу Мирча
Матч: Зенит 3:1 Андерлехт
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ОлегV
24.02.2017, 21:19
я так понял тренер остаётся ?
  0
papic337
papic337
ответ BomBeer (раскрыть)
24.02.2017, 16:21
Показать
Die Roten
24.02.2017, 14:13
получаеться не был решен
  0
BomBeer
BomBeer
ответ papic337 (раскрыть)
24.02.2017, 14:13
это не в России спорят, кто менее позорно вылетел, а в Тарасовке - это большая разница. Как можно спорить что позорнее - вылететь в плей-офф или в квалификации?
и скажу откровенно - если наш Зенит вылетит в квалификации - я не буду спорить и доказывать кому то что они хуже нас - вылет в квалификации, это показатель, и показатель будет работать целый год, до нового старта еврокубков. После нового старта, данные обнуляются - так что терпите )
  0
A111EX
24.02.2017, 11:48
Показать
artsiom_ka
artsiom_ka
ответ Александр Нeвский (комментарий удален)
24.02.2017, 10:42
ахахах))) досаду)))) не расплачься бедолага)))
  0
richi
24.02.2017, 09:49
Показать
112910415
24.02.2017, 09:36
главное, что тренер доволен
  0
papic337
papic337
ответ BomBeer (раскрыть)
24.02.2017, 08:49
Показать
Санчо Панса
24.02.2017, 08:24
В футболе зачастую такое случается, Мирча! Этот спорт бывает очень жесток и не справедлив. Конечно, бельгийскому клубу нереально повезло в концовке матча, что уж там скрывать! Но Зенит реально выглядел лучше соперника. Просто не хватило самой малости...
  1
denmig
24.02.2017, 07:46
Показать
drimmer
drimmer
ответ KoValery (раскрыть)
24.02.2017, 06:41
))
  0
drimmer
24.02.2017, 06:39
Надо было больше по пустым воротам мазать
  0
сергей яковлев
24.02.2017, 05:35
Очки , слабое утишение и набраны они с комами уровня ФНЛ
  1
забайкальский армеец
24.02.2017, 04:54
Слово практически оказалось не достаточным.
  1
VIC2
24.02.2017, 04:33, ред.
Показать
Лёха Шахтинский
24.02.2017, 03:48
Посмотрим осенью Спартак в Лиге Чемпионов. Как он за Россию-матушку сражаться будет. Зенит - спасибо за нормальную игру.
  3
BomBeer
BomBeer
ответ vka1970 (комментарий удален)
24.02.2017, 02:26
броуновским движением они во втором тайме занялись - в первом было бей-беги, пока полкоманды наслаждаются в статичном состоянии.
Вот именно самоотдачей я и не доволен
  0
BomBeer
BomBeer
ответ papic337 (раскрыть)
24.02.2017, 02:23
Показать
papic337
24.02.2017, 01:54
Во-во, это им АЕКнулось злопыхательство против Спартака.
  2
papic337
24.02.2017, 01:45
Почти не считается. За что благодарить? За то что после 3-0 прекратили играть?
  1
kassten
24.02.2017, 01:43
стадо баранов во главе со львом — львы, а стадо львов во главе с бараном — бараны.
  1
Petergoff
Petergoff
ответ Гавриил (раскрыть)
24.02.2017, 01:11
это ваш удел-сетовать на судейство.
  0
rubinovyi2
24.02.2017, 01:05
Спал тоже был всем доволен.
  0
Санёк Киселёв
Санёк Киселёв
ответ Linxform (раскрыть)
24.02.2017, 01:00
в этом и проблема , что пытались засушить игру, имея дырявых защитников в составе
  2
Чаудда
24.02.2017, 00:45
Нелепый гол пропустил ВЕЛИКИЙ ЗЕНИТ..
  0
Russian_spb
24.02.2017, 00:44
у Спартака с Аеком тоже вопрос выхода дальше был почти решен.
стебались? стебались.
вот вам.
играли лучше но залетел "дурачек"? да.
вот, вам цена "дурачка".
  2
h_a_k_k_e_r
24.02.2017, 00:41
Показать
bl1ndsh0t
24.02.2017, 00:28
Полный провал работы Луческу - комбинационная игра вся на авось выстроена, а ведь против был средненький клуб с хреновой защитой. Если по самоотдаче вопросов в этом матче маловато, то в первом матче ее как таковой не было. Следовательно все вопросы к тренерскому штабу - какого черта игрока не выкладываются и позволяют себе играть спустя рукава. Зенит проиграл все в первом матче.
  3
НЕ президент рфс
24.02.2017, 00:21
Рад за тебя . Король Бельгии.
  1
Keni Tanirverdiyev
24.02.2017, 00:17
Вот что такое гол в гостях((( нужно было там забивать. сегодня Зенит смотрелься отлично. Играй она так и на Лигу чемпионов замахнеться. ну концовка подвела(( и судья какой то странный был.
  1
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
24.02.2017, 00:15
так и будешь оправдываться пока не выгонишь дзюбу и кокорина
  1
ОЛЛС
24.02.2017, 00:14
Не смогли удержать выгодный для себя счет.Неприятно.
  1
gorets004
24.02.2017, 00:14
Прощание с будулаем будет скандальным,но чем быстрее,тем лучше.Ему пора на пенсию ,это не тренер для Зенита.Обратите внимание на российских тренеров наконец.
  3
Т34
24.02.2017, 00:13
Луческу: "...просто соперник сыграл в навал". Я что-то пропустил? Два тайма пришлось наблюдать навал "Зенита", но оказывается мы с ним наблюдали разный футбол.
  3
KoValery
24.02.2017, 00:13
"Не могу сказать о расслабленности моих игроков, просто соперник сыграл в навал."

Не виноватая я. Это Андерлехт сам навалился
  4
Linxform
24.02.2017, 00:12
Просто после третьего гола надо было сушить игру, а не лететь в атаку с целью непременно забить четвертый.
  0
Lucius Vorenus
24.02.2017, 00:11
сколько раз говорил! Валеру надо в Зенит тренером! а от этого уже толку нет
  2
alfranza
24.02.2017, 00:10
Все держалось на Данни, он ушел и все развалилось. Разве классная команда держится на одном игроке? В общем, футболисты Зенита хорошо играли, это верно. Но на 88 минуте, когда Данни ушел, они решили, что играть больше не надо и получили гол. Мораль: играй до свистка!
  1
gorets004
24.02.2017, 00:09
Я говорил до игры пару тройку забьют,но пропустят и вылетят.С обороной надо что то делать,без надежной обороны,никогда не добьешся результата.
  0
нoГГано
24.02.2017, 00:08
Да уж, моему разочарованию нет предела, еще раз убедился что везение в футболе играет огромную роль, мяч был неберущийся для любого GK, фланговая подача на одну голову, перевод на другую и в дальний угол от вратаря...
  1
Colchoneros
24.02.2017, 00:08
Спасибо за победу праздник удался.
  0
ГусХ
24.02.2017, 00:08
Луческу старичёк. Какую игру он может поставить? Шахтёр был силён, но лиге чемпионов проигрывал из года в год. Нужен ли такой тренер Зениту? Не уверен.
  0
НЕ президент рфс
24.02.2017, 00:07
Показать
Влад Богатырёв
24.02.2017, 00:06
но лишь одна передача с фланга привела к забитому в наши ворота голу.
И именно на этом фланге был Данни, пока его не заменили.
  4
Алексей Буренин
24.02.2017, 00:06
Очень обидно за Зенит
  1
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ Александр Александрович 2 (раскрыть)
24.02.2017, 00:05
Как только Дзюба перешел на руководящую работу тут зениту и поперло)))
  7
Гавриил
24.02.2017, 00:04
Я не верю, что это интервью Луческу, потому что в нём нет ни слова про Спартак или судейство!
  23
Evilsand
24.02.2017, 00:04
Ну зато хоть спартачи порадуются! Топили за андерлехт аж на другом конце страны слышно было!
  1
Александр Александрович 2
24.02.2017, 00:03
Я рад что цыган тренирует зеню. надеюсь коко,дзюба и ко и дальше будут выходить в основе.
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт