Новости
 

«Зенит» обыграл «Андерлехт», но остался за бортом Лиги Европы

23.02.2017, 22:49

В ответном поединке 1/16 финала Лиги Европы «Зенит» одолел «Андерлехт», но пропущенный в концовке мяч лишил питерцев возможности сыграть в 1/8 финала турнира. 

Санкт-Петербург, стадион «Петровский»

«Зенит» – «Андерлехт» – 3:1 (1:0)
Голы: Жулиано 24, Дзюба 72, Жулиано 78 — Телин 89
Первый матч: 0:2

«Зенит»: Лодыгин, Кришито, Нету, Анюков, Маурисио, Жирков, Жулиано, Гарсия, Данни (Мак 89), Кокорин, Дзюба.
Главный тренер: Мирча Луческу.

«Андерлехт»: Мартинес, Дешахт, Спахич, Обрадович, Нахар, Тилеманс, Дендонкер, Кипчиу (Нюйтинк 84), Станчу (Бруно 73), Ашампонг (Капель 88), Телин.
Главный тренер: Рене Вайлер.

Предупреждения: Тилеманс 29, Нету 31, Гарсия 41, Ашампонг 81, Дендокер 90+1, Лодыгин 90+2.

Судья: Анастасиос Сидиропулос.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: Зенит 3:1 Андерлехт
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Кот_Барис
27.02.2017, 08:39
2-0 не отыгрывается а нет отыгрывается но только не зенитом. Все 3-0 убирайте дзюбу выпускай ломбертса или ивановича, и обороняй ворота. детский сад штаны на лямках. только зенит так часто упускает победу в выигранных матчах.
  0
AmG1991
AmG1991
ответ удав (раскрыть)
27.02.2017, 04:11
Пусть тебя это успокаивает)Стыдно за вас)
  0
99let
25.02.2017, 05:48
А сколько "народных" денег по полю бегало? И пшик. Полет нормальный!
  0
saymon
24.02.2017, 18:11
Показать
alexamit
24.02.2017, 16:03
Показать
6uBeC
24.02.2017, 15:14
Показать
minai
24.02.2017, 15:00
Меня терзают противоречивые чувства. С одной стороны - я за Зенит, с другой - всё-таки приятно, когда жирные коты получают тапком по морде.
  0
Die Roten
24.02.2017, 12:59
не с тем счетом обыграл
  0
yaran56
yaran56
ответ Red blu (раскрыть)
24.02.2017, 12:11
Ты не прав, прелесть втом что закачиваем деньги безмерно, покупаем игроков каких хотим и за сколько, вселяем надежду, а потом покозываим пшик. Это ведь адренолин,понимать надо.
  0
yaran56
24.02.2017, 12:02, ред.
Показать
Red blu
24.02.2017, 11:59
Лучше бы Зенит не забивал эти голы, а скатал унылую нулевую ничью – было бы не так обидно. А то сначала вселил надежду, потом, когда счет стал 3:0, подарил праздник – и отнял все в один миг. Видно, что сделали выводы. Но, увы, не имели права на ошибку. Даже на одну-единственную. Вот вся прелесть и весь ужас двухматчевого противостояния.
  0
Rheinfall
24.02.2017, 11:57
Показать
karasc1
karasc1
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
24.02.2017, 11:54
Надо было в гостях норм играть!
  2
karasc1
24.02.2017, 11:53
Показать
karasc1
karasc1
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
24.02.2017, 11:52
Пфф, че ты несешь? Если даже Андерлехт не прошли, че им там ваще ловить!
  1
Алексстелс
24.02.2017, 11:12
Показать
Алексстелс
24.02.2017, 11:04
Показать
Tommy Lee
Tommy Lee
ответ забайкальский армеец (раскрыть)
24.02.2017, 10:56
Можно подумать весь матч терпели, терпилы
  0
самуил кац
самуил кац
ответ Казанский (раскрыть)
24.02.2017, 10:11
Показать
удав
удав
ответ Казанский (раскрыть)
24.02.2017, 10:02
ну соплей и слез не было,хотя разочарование было. проигрывать можно по разному, сами виноваты - плохо откровенно сыграли первый матч, а вчера и бились и боролись - упрекнуть не в чем. перед кем оправдываться? у кого мозг есть и так все понимает, а пытаться переубедить слабоумных и троллей занятие не благодарное.
  1
Атлетико-3
24.02.2017, 09:59
Как и всегда, сколько уже таких обидных вылетов было за прошлые сезоны, когда казалось-вот она-победа...
  0
Храневец
24.02.2017, 09:30
ЛИХА БЕДА НАЧАЛО
  0
Казанский
24.02.2017, 09:29
Немного страшно за Лодыгина в раздевалке)))
  0
Karkaz
24.02.2017, 09:08
Что там Дюков говорил будет с Зенитом в случае не выхода дальше?
  1
Svinorez
24.02.2017, 09:01
Показать
Казанский
Казанский
ответ удав (раскрыть)
24.02.2017, 08:58
Да,лучше так оправдываться за позор,вытерев сопли и сглотнув слезы...чем бороться каждый матч
  1
удав
24.02.2017, 08:54
лучше злиться за досадный вылет в 1/16 при полном игровом превосходстве, когда соперник имел три момента в двух матчах и все реализовал, чем объяснять заговорами и прочим вылеты в квалификациях и вечно 4-ые места в группах при полном отсутствии внятной игры=)
  5
Jeck Denielse
24.02.2017, 08:48, ред.
Обидно...досадно...но ладно....
Зенит на голову сильней Андерлехта...крупный выигрыш ни у кого не вызвал сомнений........но реалии таковы что дальше идёт более слабый клуб......
Не вижу смысла нести корзину яиц,чтоб около дома её уронить,зачем 89 минут феерить ,чтоб не 90-й минуте перечеркнуть все старания.......

Я не знаю причину по которой Зенит останавливается,достигнув результата....это уже было в Краснодаре где на 90 минуте Питер вёл 1:0 и проиграл..........

Конечно мало кто ожидал что после этого тура ЛЕ покинут Тоттенхэм,Зенит,Фиорентина,Фенербахче,Атлетик,Шахтёр.......а дальше пройдут Генты,Аппоэлы с Андерлехтами........знать командам со "второго эшелона" этот турнир значимей.......

Я по-прежнему не до конца понимаю,что хочет сделать Мирча....но прекрасно понимаю что его уволят если он не возьмёт чемпионат.....так же отмечу что уровень Нету и Лодыгина
не соответствует амбициям команды...так и будем 89 минут забивать а на 90-й зашиворот бабочек получать........

И самое главное:
Приятно удивлён реакции болельщиков всех клубов на сайте...(я не имею ввиду троллей с утра до ночи сочиняющих антипитерские пасквили..вы их и так все знаете,для них главная новость - протечка трубы на Крестовском) - многие на удивление,отметили превосходство Зенита и выразили слова поддержки....

Спасибо !!!!!! и вам всем удачи !!!!!!
  4
DarkReds
24.02.2017, 08:40
Показать
Ми Ша
24.02.2017, 08:32, ред.
А мне искренне жаль, что Зенит покинул ЛЕ, тем более что по игре в ответном матче заслуживали пройти дальше.
  2
Санчо Панса
24.02.2017, 08:32
Зенит был лучше, сильнее и выглядел увереннее соперника! Закономерным итогом этого матча была бы разгромная победа питерского клуба и выход в следующий раунд Лиги Европы, но увы, да ах...Сине-бело-голубые так и не смогли избавиться от своих старых проблем при игре в обороне. Очень жаль! Впрочем, все равно спасибо Зениту за эту победу, пусть и с горьким осадком на душе.
  1
Казанский
24.02.2017, 08:31
Почему за зенит всегда стыдно,даже в праздничный день?((
  3
самуил кац
24.02.2017, 08:23
Показать
denmig
24.02.2017, 08:16
Млрдобаболловый зенит
Анлерлехту пролетит!
  1
Alimzhan Tulembetov
24.02.2017, 08:14
1 шальной гол , вот такой вот оправдание у болелов Зенита а ничего что вылетели
  3
64русс
24.02.2017, 08:12
зато Андерлехт-весьма проходимый соперник для Ростова и Краснодара...всяко лучше чем какой-нибудь Мёнхенгладбах
  0
64русс
64русс
ответ bnm750x (раскрыть)
24.02.2017, 08:09
прям с языка снял...плюсую--Зенит да такой
  0
64русс
24.02.2017, 08:08
Зенит-не мужики...не в обиду но это так
  3
patra
24.02.2017, 08:07
Первый кирпич провального года Зенита.
  0
ОлегV
24.02.2017, 07:49
ээх-х Зенит....не удержался....не хватило чуть чуть.
  0
Ариф Максимович
24.02.2017, 07:44
Всем шампанского !
  2
AmG1991
24.02.2017, 07:33
Теперь у зенита свой "АЕК"😂
-----------
Ну а если без троллинга,то обидно конечно.Команда достойна была 1/8.Ночью смотрел матч до конца,даже переживал.😨
  0
ЮЗИК
24.02.2017, 07:33
Рано раслабились, не повезло, бывает
  0
bnm750x
24.02.2017, 07:17
Теперь я понял почему не волнуюсь за Зенит.Вот Ростову,ничего не надо ни удачи,ни везения,в нём уверен,там мужики играют.Краснодар нуждается в удаче,симпатичная команда,но без удачи он застрянет как мерседес в распутице.А вот Зениту надо и удачу и везение,что бы когда им не охота играть,какой нибудь судья им помог или шальной мяч рикошетом залетел в ворота соперника.Не серьёзный он, этот Зенит,вылетел и вылетел,ноль эмоций.
  6
bamana
24.02.2017, 06:43
Показать
Дедуктор
24.02.2017, 06:07
Вот, не стоило бы говорить насчет "Зениту не повезло". Игра была серой, на самом деле. Очень неповоротливое и неизобретательное нападение, медленная и неуверенная защита. Вратарь перманентно проблеммный. Соперник то был неплохой, но невеликий и на его фоне особенно заметна тактическая скудость игры Зенита. Это результат явно плохой работы Луческу.
  6
FC Rubin Russia
24.02.2017, 05:51
Ужасно бестолковый гол пропустили. Я расстроился. Честно говоря, после первой игры я подумал что Зенит в ЛЕ уже умер. )
  0
mentos-live
24.02.2017, 05:44
Российский супирклуб наткнулся на вилы. Гена проанализирует вас.
  5
starche
24.02.2017, 05:42
Играли неплохо, но надо было забивать голешник в Бельгии.
  0
Delight
24.02.2017, 05:35
Показать
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт