Soccer.ru

Зидан: «Голевая засуха Роналду? Он делает разницу в ключевые моменты сезона»

19 февраля 2017, 00:22
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)2 : 0Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)ЭспаньолМатч завершен

После победы над «Эспаньолом» (2:0) в матче 23-го тура Ла Лиги главный тренер «Реала» Зинедин Зидан похвалил своих звездных подопечных — вингера Гарета Бэйла и нападающего Криштиану Роналду:

«Я рад возвращению Бэйла, рад тому, что он снова может почувствовать себя футболистом после этих трех месяцев без игры.

Перед его выходом на замену я сказал ему: „Иди и получай удовольствие от игры“. Это особенный футболист.

Роналду? Не думаю, что Криштиану переживает из-за того, что не забивает. Он выглядит счастливым. Думаю, он провел хороший матч. Он помогал партнерам. Я не беспокоюсь по поводу его голевой засухи, ведь он всегда делает разницу в ключевые моменты сезона».

Все комментарии
MrBundesteam
MrBundesteam ответ Сливочный Агент (комментарий удален) (раскрыть)
19 февраля 2017 в 01:20
Роналду не провалил финал ЛЧ. Еще и победный пенальти в послематчевой серии забил.
Гаджимурад Хайбулаев
Гаджимурад Хайбулаев ответ MrBundesteam (раскрыть)
19 февраля 2017 в 01:30
Сколько раз еще тебя тыкать в одно и тоже?
Роналду в финальном матче ЛЧ:

голов - 0
голевых - 0
отборов - 0
выигранных единоборств - 0

даже выходившие на замену с тои и другой стороны имели стату убедительней.
MrBundesteam
19 февраля 2017 в 00:46
Тонко намекнул на Месси, который показывает свою "магию" только против всяких Эспаньолов и Осасун, а против сильных соперников растворяется.
Astonreal
Astonreal ответ Конор МакГрегор (комментарий удален) (раскрыть)
19 февраля 2017 в 00:59
Правда что ли? За один только матч с Атлетико на Кальдероне он сделал больше финтов, чем Реал за весь сезон) Об этом никто не говорил, просто потому что это нормально, что Месси техничный игрок, который вместо того что бы падать стоит на ногах и играет)

Ну а Роналду сегодня первый раз не упал и все просто в шоке) ФИНТ СДЕЛАЛ)) Обычно только мячом в в него попадают, что бы мяч в ворота срикошетил)))
Apsny
Apsny ответ Шишанутый (раскрыть)
19 февраля 2017 в 12:36
Ты не знаешь правильно как Эль-Класико пишется, о чем речь собственно.
da da da
da da da ответ MrBundesteam (раскрыть)
19 февраля 2017 в 01:23
не победный а последний))
Гаджимурад Хайбулаев
Гаджимурад Хайбулаев ответ MrBundesteam (раскрыть)
19 февраля 2017 в 01:27
Твой кумир даже против Эспаньола уже бессилен)))
f00tballer87
19 февраля 2017 в 02:12
Зидан не имеет слова в Реале. Все что ему Роналду на бумажке напишет, то он журналистам и говорит.
Шишанутый
19 февраля 2017 в 02:34
    A-RAGOrN
    A-RAGOrN ответ Шишанутый (раскрыть)
    19 февраля 2017 в 02:41
      Шишанутый
      Шишанутый ответ A-RAGOrN (раскрыть)
      19 февраля 2017 в 04:25
      Не знаеш что такое Классико? Какой тогда из тебя фанат Барсы? Глор.
      FERIS
      FERIS ответ Astonreal (раскрыть)
      19 февраля 2017 в 01:01, ред.
      Твой месся просто зажрался уже,пешком ходит по полю как ленивый павлин.
      Astonreal
      Astonreal ответ FERIS (раскрыть)
      19 февраля 2017 в 01:03
        амурец
        амурец ответ Astonreal (раскрыть)
        19 февраля 2017 в 07:28
        ну Месси техничный конечно игрок, только в Париже его пацан так сделал, что не одного удара этому техничному игроку не дал сделать
        амурец
        амурец ответ f00tballer87 (раскрыть)
        19 февраля 2017 в 07:30
          ismailka
          19 февраля 2017 в 12:30
          Его голевая засуха уже не кончится
          Apsny
          19 февраля 2017 в 12:34
          Хахаха, разницу какую, когда счет 3-1 и забивает с пенальти?))))
          da da da
          19 февраля 2017 в 01:18
          роналду уже не тянет раз пачками не забивает таким соперниками,раньше это его хлеб был.
          Шишанутый
          Шишанутый ответ Apsny (раскрыть)
          19 февраля 2017 в 15:49
          Какая разница какое оно пишется важно лишь то сколько Реал забет вам голов.
          Special-One
          Special-One ответ MrBundesteam (раскрыть)
          19 февраля 2017 в 01:23
          А Роналду против сильных что показывает? Он уже и против днорей ничего не показывает.
          Astonreal
          Astonreal ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
          19 февраля 2017 в 11:18
          Что, прости, я только что прочитал, сам придумал? Большего бреда я не видел))
          Bonnucci
          19 февраля 2017 в 01:51
          Да ты что лысый???
          starche
          19 февраля 2017 в 09:18
            Madridist-m
            19 февраля 2017 в 03:05
            Засуха или нет,неважно. За 2 матча Ронаду создал для партнеров такое количсетво моментов, которые он в последний раз создавал в 2011-м.
            Наконец он заиграл и приносит пользу команде, а не стоит у ворот и замыкает с метра.
            вхсо 111
            19 февраля 2017 в 03:15
            За Бэйла рад хорошо вошёл в игру, а Рон ещё наколотит своё пасы тоже не мало важны!
            ferstepan
            19 февраля 2017 в 09:52
              SS501
              19 февраля 2017 в 03:48
              Все знают что Рон сдаёт со временем, ему 32 и это нормально. Даже если вы не его поклонник, хотя бы уважайте его достижения. А вы говорите как вы лучше его. Сначала побробуйте играть профессиональном клубе.
              RDeanW
              19 февраля 2017 в 00:27
              чего не может делать месси) 5.9 оценка в важнейшей игре лч
              MrBundesteam
              MrBundesteam ответ da da da (раскрыть)
              19 февраля 2017 в 04:12
              После этого пенальти команда победила, значит пенальти победный.
              MrBundesteam
              MrBundesteam ответ Гаджимурад Хайбулаев (раскрыть)
              19 февраля 2017 в 04:13
              У Месси в финале 14-15 точно такая же статистика.
              Гость