Soccer.ru

Албин: «Все работы на „Крестовском“ завершим до 1 апреля – и это не шутка»

11 февраля 2017, 06:16

Вице-губернатор Санкт-Петербурга Игорь Албин подтвердил, что все работы на стадионе «Крестовский» будут завершены до 1 апреля:

«Состоится ли церемония открытия стадиона? Мы предложили провести ее губернатору Санкт-Петербурга. Думаю, что она пройдет 23 апреля, в день первого матча „Зенита“.

Первого апреля арену покинет последний строитель? Напоминаю, что это день шутки или день дурака. Но до 1 апреля все завершим  и это не шутки. При этом эксплуатирующие организации будут здесь находиться до проведения всех мероприятий, потому что нам очень важно на достойном уровне провести Кубок конфедераций. Под такой организацией подразумеваю „Зенит“. Даже сейчас на площадке находятся 80 человек от клуба. А порядка 50 представителей от подрядных организаций будут здесь работать до конца  отвечать за тепло, вентиляцию, водоснабжение, водоотведение, слаботочку.

После завершения Кубка конфедерации нам еще предстоит адаптировать стадион к требованиям чемпионата мира, но это касается не чаши, а только периметра безопасности и временных сооружений. Поэтому работать тут будем до 2018 года».

Албин также сообщил, что на стадионе были выполнены все требования ФИФА по устранению высокого уровня вибрации газона.

Источник: sport-express.ru
Все комментарии
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Живанильда (комментарий удален) (раскрыть)
11 февраля 2017 в 08:01, ред.
Предлагаю вернуть Исакий городу,а взамен передать РПЦ стадион Крестовский.В нем явно поселился ацкий Сотона,вот пусть попы и займутся изгнанием)
Блоссия
Блоссия ответ Зе Луиш (раскрыть)
11 февраля 2017 в 08:52
удивительно дельное предложение!)
rubinovyi2
11 февраля 2017 в 08:03
Десять лет шутили,и вдруг серьезными стали?)
KoValery
11 февраля 2017 в 12:38
    tesch
    11 февраля 2017 в 09:30
    1 апреля?)
    Т34
    11 февраля 2017 в 11:01
    Алабин: "1 апреля последний строитель покинет арену, чтобы хорошо отдохнуть в выходные и с понедельника 3 апреля, с новыми силами, продолжить строительство этой денежной пирамиды."
    Т34
    11 февраля 2017 в 09:31
    Теперь у нас в стране будет два дня смеха: "День смеха" - 1 апреля и "День дурака" - число сдачи в эксплуатацию стадиона на Крестовском.
    Казанский
    Казанский ответ VIC2 (раскрыть)
    11 февраля 2017 в 09:44
    Пока поп Грозовский не исповедует Албина и не проведет молебен в чаше...не видать этому стадиону счастья)))
    loko7
    11 февраля 2017 в 11:49
    Что то нигде не упоминается до 1 апреля какого года, может он имел ввиду 2025 год.
    Казанский
    11 февраля 2017 в 09:29, ред.
    Под такой организацией подразумеваю „Зенит“. Даже сейчас на площадке находятся 80 человек от клуба
    -------------------------
    Так вот где футболисты Зенита,которые в Бельгию не полетели,а бригадир у них Александр Кержаков))
    ignorant
    11 февраля 2017 в 09:30
    Ничего себе лужу отстроили...
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ ignorant (раскрыть)
    11 февраля 2017 в 09:40
    Сейчас болелы одного провинциального клуба воскликнут:"Что это за стадион,там даже поле не вибрирует!"
    Zivs
    11 февраля 2017 в 10:00
    1-ого апреля?
    Что-то такого я ожидал:-)
    VIC2
    VIC2 ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
    11 февраля 2017 в 09:35
    В этом прекрасном городе продолжает развиваться "коррупционно раковая опухоль"
    на теле России
    Как можно будет играть на таком стадионе?
    DVOK68
    11 февраля 2017 в 12:57
    Хорошую дату наметили для завершения работ.Под стать себе и клубу
    Сантус
    11 февраля 2017 в 07:25
    Оооо,народ я был на Луне четыре месяца.Его что,еще не сдали?Так зуб же давали,на .идара клялись....мама,держите меня семеро....)
    mavrid05
    11 февраля 2017 в 07:51
    позор за такие деньги стадион зениту, теперь обязан 10 раз подряд стать обладателем лиги чемпионов, даже 1 раз некогда не будет. газпром мечтать бесполезно
    самуил кац
    11 февраля 2017 в 10:25
    Имеются в виду ВСЕ ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЕ работы ПО ПОДГОТОВКЕ к ПРОВЕДЕНИЮ церемонии. Цена смешная - 10 млрд. рублей !
    Тажутин Артур
    11 февраля 2017 в 08:20
    1 апреля какого года?
    VIC2
    11 февраля 2017 в 09:19
    30 апреля Зенит проиграет Рубину - это ему будет подарок перед Днём Дурака
    Перед очередным Днём Враньем - окончание работ 1 Апреля

    23 апреля Зенит проиграет Уралу на этом Проклятом Стадионе!

    Не будет Зениту удачи и последующие домашних играх на этом стадионе...
    Ему лучше играть на старом
    sacha polikarpow
    11 февраля 2017 в 13:00
    гена в курсе сколько он будет строится поэтому сравнил с пирамидой хеопса
    kvadratik
    11 февраля 2017 в 09:44
    мне интересно-болельщикам Зенита не стремно будет находится на стадионе-памятнике казнакрадству всей России
    Шишанутый
    11 февраля 2017 в 06:23
    До 1 апреля 2021 года, ага.
    Русский Моуриньо
    11 февраля 2017 в 06:33
      LOpp
      11 февраля 2017 в 10:02
      1 апреля... а в каком году Албин не уточнил)
      saimon88
      11 февраля 2017 в 13:25
        mat73
        11 февраля 2017 в 08:33
        Хорошая шутка))
        UrAn54
        UrAn54 ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
        11 февраля 2017 в 08:36
        Ну, почему же? Он честно сказал:"Поэтому работать тут будем до 2018 года». После ЧМ работы продолжатся. Как кто-то на форуме сказал - это символ коррупции и воровства в России.
        sacha polikarpow
        11 февраля 2017 в 10:45
        как там Станиславский говорил ? ))))
        SanitarForest
        11 февраля 2017 в 12:39
        не знаю что там можно до апреля делать... я бы в одно лицо за год бы из 43 лярдов его склеял... еще бы и больше получился и мне бы на жизнь осталось изрядно)))
        Гость