Soccer.ru

Ломбертс: «В „Зените“ пообещали, что летом смогу уйти в ту команду, в которую захочу»

03 февраля 2017, 12:31

Защитник «Зенита» Николас Ломбертс рассчитывает, что грядущим летом сможет беспрепятственно сменить клубную прописку:

«В клубе мне пообещали, что летом мне позволят уйти в ту команду, в которую захочу. Я рассчитываю, что они сдержат свое обещание».

Ранее агент бельгийца, раскритиковал главного тренера «сине-бело-голубых» Мирчу Луческу, поскольку тот не отпустил Ломбертса в другой клуб, хотя обещал это сделать, если питерцы приобретут еще одного защитника.

Все комментарии
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
03 февраля 2017 в 16:54
ПасЫба :)
Где подарок?))
Ангел неБесГрешен
03 февраля 2017 в 13:00
Здесь я на стороне игрока.Взяли Ивановича и вдруг...закрылась трансферная форточка...
Это Челси виновато, долго мозги канифолили Зениту...
Sem25
Sem25 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
03 февраля 2017 в 13:22
Еще раз. КАК??? Челси может быть виноват перед Ломбертсом??? Лично Абрамович обещал что-то Ломбертсу???
Второе. За прошлый год Зенит подписал двух ЦЗ + есть Нету. Может это Зенит не тех игроков купил и Челси тут не виноват? )))
makkie
makkie ответ Блоссия (раскрыть)
03 февраля 2017 в 16:36
Спасибо, Наталья!
Очень приятно.. в этом году жду поздравлений и от Спартака!
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Sem25 (раскрыть)
03 февраля 2017 в 13:38
Знакомо такое слово- косвенно? Зенит мог и сдержать своё слово. но окно закрылось. Зачем было тянуть с продажей игрока? А про ЦЗ тренерам решать. Мы играем на нескольких фронтах.
Хотя лично для меня Нету как игрока просто нету...
Sem25
Sem25 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
03 февраля 2017 в 13:49
Косвенно? Так у тебя и тебе подобных со всея Руси, виноваты все! Особенно Спартак и Динамо))) Косвенно ведь виноваты? Подсунули неликвид из Москвы, а вам расхлебывать!)))
Но ставки растут! Вы вышли на "косвенный международный уровень"!!! Челси саботирует!!!)))
Далее. Как человек, который в футбол играл, смею тебя заверить, что Нету не самый плохой защитник. Достаточно крепкий защитник.
Еще одно. Для Луческу Нету есть, а для тебя нет??? Отправь резюме Дюкову. Твоя помощь и понимание футбола необходимы Зениту!))) Бывай, до встречи.
EvgenyS
EvgenyS ответ makkie (раскрыть)
03 февраля 2017 в 16:56
Отправил. ;)
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
03 февраля 2017 в 17:01
Ну что ты, не стоило так тратиться :)))
makkie
03 февраля 2017 в 14:07
Опять повёлся... Ломбертс такой Ломбертс(
makkie
makkie ответ EvgenyS (раскрыть)
03 февраля 2017 в 17:01
Трофей? С намёком?)))

Спасибо!
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
03 февраля 2017 в 17:07
14, завтра паспорт пойду получать :)
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
03 февраля 2017 в 17:21
Дык паспортный стол в субботу работает до обеда, не?)
А что с 14 лет можно пить?
Блоссия
Блоссия ответ makkie (раскрыть)
03 февраля 2017 в 15:58
Максим, с днем рождения, красно-белый! Здоровья и счастья!
Sem25
Sem25 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
03 февраля 2017 в 13:03, ред.
Сам понял, что написал??? В чем виновато Челси? Какое им дело до Зенита и Ломбертса???
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Sem25 (раскрыть)
03 февраля 2017 в 13:08
Если бы попроворнее уладили дела с Ивановичем, наши успели продать Нико. Как я понял, ему хотелось в Европу. Впрочем, в паре чемпов окно ещё не закрылось...
pomor45
03 февраля 2017 в 13:32
В любую, которая согласится принять Николаса.
nikolah
nikolah ответ FILL3287 (комментарий удален) (раскрыть)
03 февраля 2017 в 13:34
у тебя уже кто-то мозг походу забрал))
Адвокат 76
03 февраля 2017 в 13:36
Какой наивный. У нас в России обещанного три года ждут.
Tommy Lee
03 февраля 2017 в 13:37, ред.
Попал Николас
An Jo
03 февраля 2017 в 16:43
Ага. В любую китайскую команду.
Kerri
03 февраля 2017 в 13:38
Николас только рассчитывает, значит гарантий ухода ему не дали.
ОлегV
03 февраля 2017 в 21:04
Теперь у Дзюбы так просто не соскочешь....
EvgenyS
EvgenyS ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
03 февраля 2017 в 13:55
    LOpp
    03 февраля 2017 в 15:22
      Astonreal
      03 февраля 2017 в 13:59
      Естественно он хочет в Китай... Только хотят ли его в Китае... вопрос)
      mamba9090909
      mamba9090909 ответ Нальчик-07 (комментарий удален) (раскрыть)
      03 февраля 2017 в 14:02
        mamba9090909
        mamba9090909 ответ FILL3287 (комментарий удален) (раскрыть)
        03 февраля 2017 в 14:04
          Казанский
          03 февраля 2017 в 15:25
          Удельном сиди,епт))
          Ангел неБесГрешен
          Ангел неБесГрешен ответ Sem25 (раскрыть)
          03 февраля 2017 в 14:07
          Я не беру на себя функции тренера или советника Дюкова. Нету в самый важный может упороть косяк, который не исправить. Многие так могут, но этот особенно часто. ИМХО, НЕ НАВЯЗЫВАЮСЬ...
          KoValery