Новости
 

Габи: «Я пропущу ответный матч с „Барселоной“, чтобы сыграть в финале»

02.02.2017, 12:23

Капитан «Атлетико» Габи, который пропустит ответную встречу 1/2 финала Кубка Испании против «Барселона» из-за желтой карточки, которую он получил во вчерашнем матче между командами, считает, что «матрасники» не утратили шансов на выход в финал турнира, несмотря на поражение в первом матче:

«Я пропущу ответный матч с „Барселоной“, чтобы сыграть в финале. Буду поддерживать команду за пределами поля.

Думаю, „Атлетико“ все еще жив, хотя в ответном поединке нам придется очень сложно».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Габи
Матч: Атлетико 1:2 Барселона
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Gasan Yunusov
02.02.2017, 17:58
Ой смешной какой.
В финал он собрался.
Ну ну.
  3
ALBA BARCELONA 21
02.02.2017, 17:48
Жалко игроков Атлетико и тренера.Каждый год продают власти Атлетико своих лучших-Фалькао,Коста,Манжукич итд,почти уже продали очереднего лучшего игрока Гризмана.
Уйдет Симеоне и команда превратиться в Бетис.
Даже продавая лучших каждый год в финале ЛЧ.
Реал укрепляет постоянно команду,Атлетико наоборот.
Борт тоже убивает Барсу,Кин энд пшик тоже п....
  0
Maikl322
02.02.2017, 16:33
Сложно - не то слово.
  0
Санчо Панса
02.02.2017, 16:00
Это еще не факт, Габи! Но если матрасники пробьются в финальный матч Кубка Испании, то это будет символично. Пусть они сыграют за себя и за своего капитана)
  0
FERIS
02.02.2017, 15:03
Желаю матрасам победы в ответном матче с барсуками!
  1
League1
02.02.2017, 14:36
Трудно Атлетико придется. Барселона нынче всерьез настроилась на завоевание обоих кубков: кубка Испании и кубка Гампера.
  2
ArtNow
02.02.2017, 14:03
Интересно в каком финале он собрался играть?
  4
nba05
nba05
ответ Artuom (раскрыть)
02.02.2017, 13:40
там 2-1 было на Камн-Ноу

это ну очень большая разница
  3
112910415
02.02.2017, 13:33
не получится с финалом
  2
cube30gt
02.02.2017, 13:23
На Камп Ноу вам никогда не выиграть. Такого никогда не было при Симеоне, и не будет.
  3
FEYENOORD ROTTERDAM
02.02.2017, 12:55, ред.
Все решится на Камп Ноу.
  3
Остапчук 67
02.02.2017, 12:53
Сказать можно все, что угодно, вот он и сказал.
Выполнять гораздо сложнее, вот у них и не получится.
  11
Artuom
Artuom
ответ Дмитрий Аександров (раскрыть)
02.02.2017, 12:50
1/4 ЛЧ прошлого сезона. В 1 матче Атлетико проигрывает 2:1, во втором выиграл 2:0.
Так что всё возможно. Хотя Атлетико сдал по сравнению с предыдущим сезоном...
  6
Нелетучий голландец
02.02.2017, 12:48
Ждем)
  2
gl
gl
02.02.2017, 12:41
Проказенишь и финал
  0
Дмитрий Аександров
02.02.2017, 12:39
Для того, чтобы сыграть в финале, нужно обыгрывать "Барселону" в гостях с разницей в два мяча. Но у "Атлетико" нет таких внутренних ресурсов. Все силы будут брошены на Лигу чемпионов. А вот хорошо отдохнуть у Габи получится.
  6
renamed 06
02.02.2017, 12:35
Надо было играть с начала матча, а не во втором тайме. Ну а теперь насладимся триумфом Сельты и падением Барселоны.
  1
Cektor
02.02.2017, 12:35
смешной тип
  7
Иван Котовский
02.02.2017, 12:30
Да нет парень, не всё зависит от вас...Похоже что "Барса" уже упустила чемпионат страны и поэтому все усилия будет делать на кубок...Ну а вам остается паковать "матрасы" и готовится к встречам в ЛЧ. Желаю вам победы в нём...
  10
Alex Bmw
02.02.2017, 12:27
Ну да, пропустишь, чтобы посмотреть финал по телевизору.
  5
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт