Soccer.ru

«Барселона» обыграла «Атлетико» в первом матче 1/2 финала Кубка Испании

02 февраля 2017, 00:50
АтлетикоЛоготип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)1 : 2Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

В первом матче 1/2 финала Кубка Испании «Барселона» добыла выездную победу над «Атлетико» и существенно увеличила свои шансы на проход в решающий поединок турнира.

Мадрид, стадион «Висенте Кальдерон».

«Атлетико» — «Барселона» — 1:2 (0:2)
Голы: Гризманн 60Л. Суарес 7, Месси 33.

«Атлетико»: Мойя, Годин, Савич, Филипе Луис, Хуанфран, Феррейра Карраско (Гамейро 70), Габи, Коке, Сауль (Гайтан 59), Гризманн, Врсалько (Торрес 46).
Главный тренер: Диего Симеоне.

«Барселона»: Силлессен, Умтити, Пике, Альба, Маскерано, Ракитич (Д. Суарес 58), Серхи Роберто, Андре Гомеш (Рафинья 72), Неймар, Месси, Л. Суарес.
Главный тренер: Луис Энрике.

Предупреждения: Сауль 31, Савич 39, Неймар 64, Гризманн 75. Габи 84, Месси 90, Маскерано 90, Хуанфран 90.

Судья: Де Бургос.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
bonek
bonek ответ iron_m (раскрыть)
02 февраля 2017 в 13:26
интересно, зачем человек участвует в обсуждение не зная правила учёта мяче в еврочемпионатах , которые существуют уже миниму 40 лет, это я только помню
bonek
02 февраля 2017 в 13:24
неймар сдал и не оправдывет себя иногда, опять запорол 100 % момент...гомеш дерево... МЕССИ -ГЕНИЙ, Суарес --вот кому надо дать золотой мяч, а не бегунку с прчёской...атлетико в своём стиле---- рубы, рубы, лесорубы...очень грубая команда...
bonek
bonek ответ Schade21 (раскрыть)
02 февраля 2017 в 13:19
реал в КК нет... они усиливают игру в ла-лиге и продолжают заносить чемоданы денег в судейский корпус)))
AktobeBarca
AktobeBarca ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
02 февраля 2017 в 12:48
    renamed 06
    02 февраля 2017 в 12:42
      iron_m
      iron_m ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
      02 февраля 2017 в 12:24
      Какое доп время?
      Иди правила прочти. 2-2, но у матрасов 1 гол дома, а один на выезде.
      У Барсы оба на выезде.
      Если Атлетико победит 0-1 на Камп Ноу, то дальше идет Барса.
      Deoniks
      Deoniks ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
      02 февраля 2017 в 12:21
      При равенстве голов считают голы на чужом поле.
      Deoniks
      Deoniks ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
      02 февраля 2017 в 12:17
      Это где такие правила? Ты их сам придумал?
      iron_m
      iron_m ответ Гонец от Князя (комментарий удален) (раскрыть)
      02 февраля 2017 в 12:15
      Твое мнение тут ни одного пользователя не интересует.
      iron_m
      iron_m ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
      02 февраля 2017 в 12:13, ред.
      ахахахахахах)))))
      0-1 и дальше проходит Барселона.
      Общий счет 2-2, но у Барсы оба гола на чужом поле.
      "знаток"
      Sergio_
      02 февраля 2017 в 11:57
      Хочется выделить Силлессена!!!! Он просто красавчик... Какие сейвы!!!! Пару моментов выручил очень!!! Умтити, Пике защита тоже не дремала.... Ну а Месси и Суарес сделали своё дело,что тут скажешь... Одним словом БРАВО ребятки!!! И ждём с нетерпением ответной игры,которая принесёт им победу и выходв финал кубка Испании... Аминь...
      iron_m
      iron_m ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
      02 февраля 2017 в 11:36, ред.
      0-1 это вынести?
      И 0-1 кстати не хватит Атлетико для прохода
      У Барсы 2 гола на чужом поле
      Mr_Tim
      02 февраля 2017 в 11:22
      растроили матрасы.. ставил на их победу...
      Zimmer
      02 февраля 2017 в 10:30
      "Барселону" с победой!"
      DXTK
      02 февраля 2017 в 10:13
      Хоть сине-гранатовые меня порадовали игрой. Лучшие футболисты мира забивают и приносят победу Барсе. В гостях было сложно победить, матрасники пытались испортить насторение и результат, но у них ничего не вышло.
      Hatewind
      Hatewind ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
      02 февраля 2017 в 10:07
      Согласен, Силессен - вопреки критикам - вполне неплохо освоился в Барсе...
      Иван Иванов 15
      02 февраля 2017 в 10:01
      Ну конечно реал без бейла,марсело,модрича,дальше продолжать?
      Фернандо Алонсо
      02 февраля 2017 в 10:00
      пришлось спать лечь посл первого. всех с победой ура!
      Alexander RM
      02 февраля 2017 в 09:33
      Поздравляю болельщиков Барселоны ) лучше пусть выигрывает Барса, нежели Атлетико, пусть победит красивый футбол, хотя Атлетико по игре ничью заслужил.
      zenit_forever2014
      02 февраля 2017 в 09:28, ред.
      Матч смотрелся на одном дыхание, все выделили Месси, Суареса, Умтити....я подвсем подписываюсь, но хотелось выделить и Силлессена....отлично отыграл, пару раз реально спас, сейвы отличные, да и в голе не виноват))) Вообщем явно освоился)))
      granata-korps
      02 февраля 2017 в 09:04
      Кубок Короля походу от Барселоны не уйдет.
      Парвиз Юсуфи
      02 февраля 2017 в 08:54
      Всех с победой супер матч, голы просто фантастика победить Атлетико дома это дорого го стоит, Умтити просто зверь надо ему достойную пару на зашите найти, какие голы Суарес просто человек механизм постоянно в игре а Месси это Месси дай ему пространство и он покажет мастер класс, браво ребята спасибо за хорошую настроение.
      Vladimir808
      Vladimir808 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
      02 февраля 2017 в 08:51
      спсб
      да, за Ростов.
      Трезвый повар
      02 февраля 2017 в 08:49
      Статья вышла в 00-50 а Lionel Messi-10 тоже в 00-50 целую статью накатал))И как он это успел за пол минуты))Чего только не делают некоторые пользователи что бы попасть в топ.
      Болельщиков Барселоны поздравляю с победой.
      Roman73
      02 февраля 2017 в 08:38
      Удивил настрой Барсы с первых минут. Играли весело, обе стороны не грубо по сравнению с матчами прошлых лет.
      Удивила игра Умтити, его уверенность и первый пас.
      Маскерано, Пике,Месси, Суарес в порядке. Роберто, Гомеш и Денис сыроваты чуток но , для ротации годятся.
      Неймару надо менять игру, брать меньше на себя, уходить в подыгрыш, действовать собраннее в завершении, играть меньше, но резче.
      У Энрике в этом году регулярная ротация, основа выглядит посвежее, сезон не провалил.
      ОлегV
      02 февраля 2017 в 08:21
      Всех болельщиков Барселоны с победой!
      waren61rus
      02 февраля 2017 в 08:14
      Гол Суареса классный!) Барса победила заслуженно!)
      Ismadiyar
      02 февраля 2017 в 08:09
      Игра получилась красивой и динамичной, 1 тайм Барса провела идеально Атлетико почти не было видно, гол Суареса напомнил мне гол против ПСЖ, когда чисто на классе сам зарешал (лучшая 9 мира), про Месси помолчу он гениален, такая пушка!!!
      Во втором же тайме, не понятно почему Барса сдала, Атлетико прессинговал сильно,где то Силессен,где то Умтити а где то просто везение спасло..., в целом неплохой матч выдали, думаю Барсе дома стоит постараться забить еще 1 гол, это даст хороший задел, ждем матч!1!
      Rex04
      02 февраля 2017 в 07:37
      Это Барселона детка...
      Mister_Leo