Новости
 

Уго Санчес: «Роналду следует прикусить язык»

31.01.2017, 16:26

Бывший игрок «Реала» Уго Санчес считает, что Криштиану Роналду зря грубостью ответил на свист болельщиков в его адрес.

«Сложно оказаться на его месте, но меня тоже частенько оскорбляли. Роналду следует прикусить язык. Он может думать что-либо, но не говорить об этом. Это лишь портит отношения. Да, болельщики вас могут оскорблять, а вы их не можете».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с abola.pt
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Реал
Персона: Криштиану Роналду, Санчес Уго
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
romanDonskoy
01.02.2017, 22:21
Показать
Die Roten
01.02.2017, 13:07
Показать
Zizou_10
01.02.2017, 10:23
Показать
Zizou_10
Zizou_10
ответ lalohater2ran (раскрыть)
01.02.2017, 10:13
Показать
creep
01.02.2017, 04:07
Да ладно, Легенде можно)
  1
Undecima
Undecima
ответ lalohater2ran (раскрыть)
31.01.2017, 23:36
вообще без разницы на его человеческие качества. Роналду же футболист. И он лучший игрок в истории Реала так же как и лучший в истории футбола
  0
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil
ответ Мага Магамаев (комментарий удален)
31.01.2017, 22:56
"Я тебе не чувак.понял?"
Чувак ты забавный, и твои попытки еще забавнее, спасибо за поднятое настроение))
  0
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil
ответ Мага Магамаев (комментарий удален)
31.01.2017, 22:53
Чувак, ну, это все дешево. Ты можешь лучше)) давай, работай головой
  0
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil
ответ Чист (раскрыть)
31.01.2017, 22:47
Спасибо за мнение. Но его не продадут, а Реал выиграет Ла Лигу, можешь скринить
  0
Mamaev
31.01.2017, 22:05
Это же ненастоящие фанаты,, фальшивка, глорье. От них нету никакой пользы, бестолковая масса. Ну разве что покупают билеты, атрибутика, возможно у них есть членская карта, но это все фигня. Настоящие фаны РМ- это нгу, это бундес. Они за мадрид, а в первую очередь РОНАЛДУ готовы пожертвовать сном, пищей, каждой свободной секундной,готовы буквально стереть клаву в порошок. Именно ОНИ достойный уважения РОНАЛДУ, но к сожалению он про них ничего не знает. А уго санчес, санчес, да ты вообще что?
  3
Чист
Чист
ответ Kashaev Kamil (раскрыть)
31.01.2017, 22:00
Показать
Чист
31.01.2017, 21:58
Показать
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil
ответ Sandvikens AIK (комментарий удален)
31.01.2017, 21:42
Слушай, ну понятно, что от фана Барсы другого и не услышишь. Объективизма я и не жду.
  1
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil
ответ Sandvikens AIK (комментарий удален)
31.01.2017, 21:33
Ты чушь не неси, если хочешь вести конструктивный диалог. Я всю жизнь за Реал болею, и да, мне в отдельности нравится Криштиану.
Если человек идет на стадион, это не говорит о его истинной преданности как болельщика, там полно хейтеров, как и везде. Да и куча фейковых болельщиков, функция которых вот так вот глупо освистывать главного лидера команды.
Но главное Роналду отлично сыграл и заткнул хейтеров.
А все эти твои происки компрамотов в сторону Реала, кажутся жалкими, особенно когда твоя Барса ведет отчаянную борьбу за 2 место
  1
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil
ответ Omar Izmailov (раскрыть)
31.01.2017, 21:17
Роналду - якорь? Матч с Сосьедадом вообще смотрел?
  0
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil
ответ Sandvikens AIK (комментарий удален)
31.01.2017, 21:17, ред.
Это глоры, сегодня они критикуют, завтра расклеивают плакаты Криштиану у себя в комнате.
Истинные болельщики не будут освистывать футболиста из-за небольшого спада
  0
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil
ответ lalohater2ran (раскрыть)
31.01.2017, 20:57
Не тебе говорить о величии игроков Реал. И не мне, и никому присутствующих здесь.
  0
вхсо 111
31.01.2017, 20:43
Хе, тебя оскарблять могут а ты нет, Уго лучше за своим языком последить чтоб довать такого рода советы.
  1
Nazi
31.01.2017, 20:05, ред.
Кантона мог! Он даже мог их бить! Но он КАНТОНА!!! И у него нет 5 4 3 ЗМ как у нынешних недоигроков. Ну да ладно, имя дороже всех кубков и регалий :)
  1
MrBundesteam
31.01.2017, 19:54
Не верю, что Санчес это сказал! Не верю!
  0
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ NGY (комментарий удален)
31.01.2017, 19:53
Показать
Apsny
31.01.2017, 19:42
И это обладатель Зм, мда..
  2
Omar Izmailov
31.01.2017, 19:28
Показать
Дмитрий Аександров
31.01.2017, 19:27, ред.
Показать
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ NGY (комментарий удален)
31.01.2017, 18:57
Показать
Spellman
31.01.2017, 18:46
Команда идет на первом месте. Выигрывают матчи. Не всегда показывают лучшую игру, это нормально. Свистели явно не фанаты, а персофаны тупоголовые.
  2
Schade21
31.01.2017, 18:42, ред.
Показать
ЮЗИК
31.01.2017, 18:38
Болельщики ещё и навалять могут, а он им никак
  1
raptorGM
raptorGM
ответ рус фан (раскрыть)
31.01.2017, 18:37
Показать
рус фан
31.01.2017, 18:33, ред.
Видел игру Санчеса, это был хороший быстрый форвард, через себя в падении забивал не один гол. Сейчас в Реале всех (кроме Модрича) лидеров да и команду в целом периодически освистывают когда игроки показывают слабый футбол и Криштиану не исключение, то что он ответил это я лично считаю нормально, оголтелых болел когда ты забил и отдал, а команда победила 3-0, можно и на х послать с их запросами по хет трикам и пентатрикам.
  5
antonio955
31.01.2017, 18:29
Давно пора!
  2
SHMEL
31.01.2017, 18:29
Показать
raptorGM
31.01.2017, 18:28
Уже легенды клуба просят его прикрыть рот. Докатился.
  7
рус фан
рус фан
ответ Реал космос (комментарий удален)
31.01.2017, 18:26, ред.
Показать
112910415
31.01.2017, 18:17
великий же он!
  0
ferstepan
31.01.2017, 18:13
Показать
dzvinka
31.01.2017, 18:10
Показать
f00tballer87
f00tballer87
ответ NGY (комментарий удален)
31.01.2017, 18:09
Показать
Сливки общества
31.01.2017, 18:07
Всё правильно сказал.
  1
ferstepan
31.01.2017, 18:04
...следует прикусить язык!! а еще лучше прихватить на клык!
  4
Летучий-Голландец.
31.01.2017, 17:57
Нгуша соберет всех своих ботов и поедет разбираться с этими сынами блудных женщин))
  5
lalohater2ran
31.01.2017, 17:57
Худший игрок в истории Реала.
И не важно на его результативность. Человеческих качеств в Роналду нет.
Это грязное пятно на весь Реал.
  26
f00tballer87
31.01.2017, 17:51
Показать
Призрак Убитого Енота
Призрак Убитого Енота
ответ RussianHorse (комментарий удален)
31.01.2017, 17:38
Я имел в виду его неоднократные выпады в сторону интернет-болельщиков. Правда, Акинфеева можно понять)
  0
MarkN1007
MarkN1007
ответ Serjinho (комментарий удален)
31.01.2017, 17:34
да ладно тебе ето же шутки и не более того
и ето шутки о которих роналду естествено не знает и ему на все пофиг
  0
Сергеевич вернулся 1
31.01.2017, 17:31
Это што. Вот Широкова жест, всем жестам жест). Надо двигаться дальше,опуститься на землю звезде, и всё станет нормально.
  0
Omar Izmailov
31.01.2017, 17:29
Показать
Omar Izmailov