Soccer.ru

Моратти: «Владельцам „Интера“ по силам купить Месси»

31 января 2017, 16:18

Бывший президент «Интера» Массимо Моратти считает, что новым владельцам клуба по силам купить у «Барселоны» нападающего Лионеля Месси.

«Все возможно, я считаю. Думаю, китайские владельцы клуба могут подписать Месси».

Все комментарии
амурец
01 февраля 2017 в 06:09
смочь то смогут, вот вопрос захотят ли
egoos
31 января 2017 в 22:34
Интер - даже в период завоевания ушастика был унылым какашняком. Месси не пристало играть в команде с таким стилем игры.
HULL_TIGR
31 января 2017 в 19:30
Одному моему знакомому по силам купить машину. А по деньгам все никак не сдюжит.
Дмитрий Аександров
31 января 2017 в 19:29
А с кем ему играть в "Интере"? Там нет думающих игроков.
Cules2013
31 января 2017 в 19:12
Чисто теоретически могут предложить n-нную сумму денег, не больше. Сити и ПСЖ даже не стали такое проворачивать, а тут Интер. Да и не потратят они столько денег на 1 игрока, кто бы он ни был, и Месси к ним не перейдёт.
Санчо Панса
31 января 2017 в 19:05
Ну конечно по силам! Кто спорит то) Но есть одно НО. Месси еще не дошел до того уровня, чтобы менять Барселону на Интер)
Фернандо Алонсо
Фернандо Алонсо ответ Evilsand (раскрыть)
31 января 2017 в 18:14, ред.
Кандрева? не не слышал
Фернандо Алонсо
31 января 2017 в 18:13
ну если только Тьяго Месси
Mihailv89
31 января 2017 в 18:09
Он играет в лучшем клубе мира, накой ему принтер?
ferstepan
31 января 2017 в 18:03
не пойдет он туда никогда!
Vector
31 января 2017 в 17:52
Выгнав при этом 10 игроков основного состава...
Evilsand
31 января 2017 в 17:45
Тохир жмот) Ни одного мало мальски крутого трансфера не провернул)))
FC Barcelona twitter
31 января 2017 в 17:43
О Месси мечтают. Думаю, они и роналдо потянуть не смогут.
el barsa
el barsa ответ En Sabah Nur (раскрыть)
31 января 2017 в 17:35, ред.
ахаха

смешно
Crack99
Crack99 ответ En Sabah Nur (раскрыть)
31 января 2017 в 17:27
    Остапчук 67
    31 января 2017 в 17:10
    Моратти заранее речь не приготовил - вот и ляпнул первое, что взбрело в голову.
    tema-1804
    31 января 2017 в 17:08
    Интер и Милан вот раньше зрелище было не то что сейчас!
    Алла Пятышкина
    31 января 2017 в 16:53
    Купить можно все, почти все, кроме величия. Это как раз про современный Интер.
    RUSTY8
    31 января 2017 в 16:47
    было бы замечательно!
    в Интернационале диаспора аргов всегда в почете))
    шлем
    31 января 2017 в 16:41
    не забудьте Хави, Суареса, Ракитича и еще 2-3 человека....
    En Sabah Nur
    31 января 2017 в 16:33
    Купить та мы его конечно можем() Но вопрос даже не в том можем ли мы его купить Дон Массимо а нужен ли он нам. Я думаю что нет!
    susanin ultrazenith
    31 января 2017 в 16:18
    Не отдадим!!!!!!!!!!!!!!!
    Гость