Новости
 

«Локомотив» может арендовать Колкера

31.01.2017, 16:21

Английские СМИ полагают, что активизировавшийся на трансферном рынке «Локомотив» может подписать защитника КПР Стивена Колкера. По данным источника, 25-летний англичанин будет арендован московским клубом до конца сезона. В нынешнем сезоне за КПР в Чемпионшипе Колкер провел 13 матчей.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с skysports.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Локомотив М, КПР
Персона: Колкер Стивен
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
КПР
31.01.2017, 19:42
Баблом заманили..надолго ли ??
  0
Санчо Панса
31.01.2017, 19:00
А, помню такого защитника, которого в свое время арендовал Ливерпуль и у Клоппа он выходил играть скорее в атаку) Для нынешнего Локомотива с их проблемами в нападении он явно не помешает.
  1
Diablillo
Diablillo
ответ Призрак Убитого Енота (раскрыть)
31.01.2017, 18:01
Где я писал, что я горжусь этими трансферами?! К чему ты это настрочил?! А по поводу Фарфана, так Локо уже разгрузил зарплатную ведомость, спихнув Шишкина, Самедова, Хенти и Шкулетича и явно может себе позволить подержать и "мешков на поле", это никак не должно влиять на цены поездов. Так что закусывать нужно, товарищ)
  0
Шмавон
31.01.2017, 18:00
хороший вариант
  0
Призрак Убитого Енота
Призрак Убитого Енота
ответ cska plus (комментарий удален)
31.01.2017, 17:53
Вообще-то я про Фарфана писал, отвечая на сообщение)
  0
Vane4ek
31.01.2017, 17:51
Второй англичанин после Бентли!)) Было бы круто!)
  1
Vector
31.01.2017, 17:46
Ну как замена Шишкину... равнозначно как-то
  0
Призрак Убитого Енота
Призрак Убитого Енота
ответ Diablillo (раскрыть)
31.01.2017, 17:45, ред.
Свободный агент - считай никого по соотношению цена/качество не заинтересовал.

За последние 1.5 года он забил 4 гола в несчастной Аль-Джазире, то есть Локомотив положил 3 миллиона евро мертвому игроку, который даже в лучшие годы забивал достаточно мало (1 мяч за 5 матчей практически).

А сейчас, учитывая его возраст, отсутствие нормальной игровой практики и наверняка лишний вес, он будет просто мешком на поле, я могу заранее предсказать и уверен, что не ошибусь.

Просто обычный откатный трансфер, 30-50% с его зарплаты уйдет на счета руководства, а он немного потрясет жирком на поле.

Этим ты гордишься?

Впрочем, учитывая, что в Аль-Джазире он получал 10 миллионов в год и за полтора года забил 4 гола, там каждый его гол обошелся клубу почти в 4 миллиона. В Локо ему достаточно забить один гол, чтобы оказаться более эффективным))
  0
Сергеевич вернулся 1
31.01.2017, 17:42
о! а этого Палыч будет называть-Кол).
  0
Diablillo
31.01.2017, 17:21
>Копеечная аренда Колкера, свободный агент Фарфан и максимум 2-3 млн. за возможный трансфер Панченко.
>Местные "большие умы" снова замямлили о подоражание билетов на поезда.
Просто лол
  4
minai
minai
ответ RussianHorse (комментарий удален)
31.01.2017, 17:10
Если на то пошло, то играет за Ирландию. А так, для меня один хрен, что англичанин, что ирландец, валлиец и т.д.
  0
minai
minai
ответ RussianHorse (комментарий удален)
31.01.2017, 17:04
Макгиди.
  0
Иван Котовский
31.01.2017, 17:03
Пошел Локо закупаться...Не зря цены на пригородное сообщения по железной дороге подскочили...И самое смешное что это правда...
  -1
Greiba
31.01.2017, 16:53
Защитник Стивен Кокер стал игроком "Локомотива", сообщает Bleacher Report.
  0
susanin ultrazenith
31.01.2017, 16:39
Флаг в руки!
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт