Soccer.ru

Ковачич: «Роналду не тот игрок, которого стоит освистывать»

31 января 2017, 08:24

Полузащитник «Реала» Матео Ковачич поддержал своего одноклубника Криштиану Роналду, который подвергается критике в последнее время.

«Роналду это тот игрок, который всегда находится под давлением. Его отмечают в каждом матче, от него чего-то ждут, его прессингуют. И это не тот футболист, которого стоит освистывать».

Все комментарии
Ми Ша
31 января 2017 в 08:43, ред.
Роналду сам задал высокую планку, его критиковали, критикуют и будут критиковать даже несмотря на определенные сложности в виде травм и возраста.

Это неизбежная часть процесса на пути к историческому величию, которого он хочет достичь.
Hamman
31 января 2017 в 08:44
Модератор вы хоть проверяете содержание аватарок? Как насчет оскорбления чувств верующих? Или вас интересует только завуалированная ненормативная лексика?
МАРАДОНОВ РОНАЛДО
31 января 2017 в 09:13
Роналду - самый переоцененный игрок за всю историю футбола.
Ekkimukk
Ekkimukk ответ Hamman (раскрыть)
31 января 2017 в 12:09, ред.
Добрый день.
Да, мы проверяем содержимое аватаров наших пользователей.
Если вас не затруднит, не могли бы вы подсказать, на что нам стоит обратить внимание?
Undecima
Undecima ответ МАРАДОНОВ РОНАЛДО (раскрыть)
31 января 2017 в 10:04
Роналду единственный игрок в истории футбола, который забивает 6 сезонов подряд 50+голов
Ми Ша
Ми Ша ответ Serjinho (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2017 в 12:14, ред.
Сергей, думай как хочешь, твое право.

Сейчас нет настроения спорить с тобой, позже отвечу.
SonicStar
SonicStar ответ Serjinho (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2017 в 14:37
Видимо, за голы Венгриям, мальме, вольфсбургам, гранадам )))
Vladimir808
31 января 2017 в 11:21
В матче с ,,Реал Сосьедад" потеряв мяч, Рональду был освистан своими болельщиками.
Озлобленный Криштиану отпустил реплику в адрес болел на испанском, которую можно перевести как ...,,сукины дети"!)))
При этом Рональду в этом сезоне провел 25 игр во всех турнирах и забил 20 мячей.
Теперь то я знаю, кто есть болелы Реала)))))) хе хе))))
Hamman
Hamman ответ Ekkimukk (раскрыть)
01 февраля 2017 в 16:26
На аватарку Божественный Месси обратите внимание.
вхсо 111
31 января 2017 в 09:25
Прав Матео, если Рон начнет выдавать результативную игру в каждом матче то этиже свистуны и критики тут же арии в его адрес петь начнут.
Санчо Панса
31 января 2017 в 17:15
Ну а как вы хотели то? Одноклубники Месси наверняка тоже самое бы сказали в адрес Лео) Мадридский Реал это большая семья и тут все друг за друга горой!
Mitsubanchik
31 января 2017 в 09:46
И это тот футболист, которого стоит не только освистывать. Так правильней будет...
astan4o
31 января 2017 в 12:12
В какой бы форме не был Криштиану, рядом с ним всегда стоят по 2 игрока, а третий всегда на подстраховке.
angel_of_death
31 января 2017 в 12:19
конечно не стоит, его стоит пошлепывать
sir_Alex
31 января 2017 в 16:02
Не тот, а совсем другой!
FERIS
31 января 2017 в 10:13
    МАРАДОНОВ РОНАЛДО
    МАРАДОНОВ РОНАЛДО ответ Undecima (раскрыть)
    31 января 2017 в 10:15
    посмотри на его голы 85-90% замыкание в пустые ворота с 3 метров, отскоки, пенальти и прочее, при том что вся команда играет на его статистику, чтобы потом такие как ты говорили ооо по 50 голов за сезон да это же величайший футболист!!! А боссам хорошо, у к их команде большое внимание, крупные солидные контракты, продажи эфиров, рекламы, футболок и прочего на миллиарды
    starche
    31 января 2017 в 10:44
    Тот самый!
    Шишанутый
    31 января 2017 в 10:48
    Конечно не тот. Тот это Данила или Месси.
    f00tballer87
    31 января 2017 в 10:51
      шацк
      31 января 2017 в 10:58
      Это дело болельщиков кого освистывать, а кому аплодировать. Футболисты публичные люди и должны вести себя соответственно - Роналду не прав в этой ситуации 100%, только дурак будет пилить сук на котором сидит...
      Apsny
      31 января 2017 в 16:44
      Выпендриваться нечего, тогда и другое отношение к нему было б, один пиар, а по игре 0.
      SonicStar
      SonicStar ответ Serjinho (комментарий удален) (раскрыть)
      31 января 2017 в 14:51
      еще за худшего игрока ЧМ ))) ну а как же - парень старался, все время причесочку поправлял, чтобы красивым быть )
      Гость