Soccer.ru

Дортмундская «Боруссия» упустила победу в матче с «Майнцем»

29 января 2017, 21:21
МайнцЛоготип футбольный клуб Майнц1 : 1Логотип футбольный клуб Боруссия (Дортмунд)БоруссияМатч завершен

В матче 18-го тура чемпионата Германии «Майнц» сыграл вничью с дортмундской «Боруссией».

Майнц, стадион «Опель Арена»

«Майнц» — «Боруссия» (Дортмунд) – 1:1 (0:1)
Голы: Латца 83Ройс 3.

«Майнц»: Лессль, Бунгерт, Брозински, Донати, Белль, Фрай (Зейдель 69), Латца, Хайро, Озтунали, Гбамен (Рамальо 62), Муто (Де Бласис 74).
Главный тренер: Мартин Шмидт.

«Боруссия»: Бюрки, Папастатопулос, Пищек, Шмельцер, Гинтер, Геррейру (Гетце 66), Кастро (Пулишич 86), Шюррле, Ройс, Вайгль, Обамеянг (Дембеле 72).
Главный тренер: Томас Тухель.

Предупреждения: Гбамен 54, Хайро 75, Шюррле 75. 

Судья: Цвайер (Германия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
ОлегV
30 января 2017 в 21:15
расслабились ....видно зарплату задержали )))
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ 4ever Ars (раскрыть)
30 января 2017 в 17:45
Непонятно,что происходит. Ведь могли бы спокойно доводить игру до победы,без нервотрёпки.Как и игру с Вердером, как и многие осенние игры, да и упомянутую уже игру с Ливерпулем - туда же. Сами из-за собственного какого-то странного,совсем не немецкого рас---яйства создают себе проблемы.Почему-то Бавария может быть никакой весь матч, но три очка свои берёт и идёт на первом месте. А Боруссии преследовать Мюнхен слишком скучно стало,видимо, без приключений в виде 11 очкового отставания от Лейпцига и борьбы за 4 место никак не обойтись...
Сливки общества
30 января 2017 в 14:56
РЭП НИГГА
30 января 2017 в 10:43
Гетце надо было сразу ставить, Томас....... жаль,жаль.опять упустили победу.....
Karkaz
30 января 2017 в 07:45, ред.
В Германии появились хорошие молодые тренера, так что Тухелю пора задуматься и взяться за дело
Kudos
30 января 2017 в 07:40
жаль, сорят очками БД нереально просто
nahan
30 января 2017 в 07:01
Майнц напомнил, что игра продолжается 90 минут.
Mr_Tim
30 января 2017 в 05:09
чеж так то шмели...
4ever Ars
4ever Ars ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
30 января 2017 в 01:04
С такой игрой и положением в турнирной таблице уже и попадание в ЛЧ под большим вопросом. Как-то совсем грустно все у дортмундцев...
95-shishani-95
30 января 2017 в 00:53
Боруссия Д уже сдает сильно! А в ЛЧ как бьются
ZENIT GOAL
29 января 2017 в 23:06
Тухелю пора уже что-то делать с ними, а то это уже немыслимо просто! Сами отдают сопернику очки (и титулы,как в прошлом сезоне,ибо вполне по силам было взять все три), из раза в раз! И на травмы уже не спишешь! Да, Обамеянг в плохой форме из-за КАН, но ёлки-палки, он же не единственный игрок в команде, не должна же вся игра впереди зависеть только от одного человека, чьё дело,к тому же, больше в завершении моментов,а не их создании! А по сути и выделить то сегодня из атакующих игроков некого,кроме Геррейру...
Фигово, в чемпионате всё стало ясно ещё осенью - борьба за ЛЧ и не более того.Но ведь с такой игрой можно и от Бенфики вылететь!И неужели БЕЗДАРНО ПРОСРАННАЯ (модераторы,гуляйте!Других слов тут быть не может!) игра с Ливерпулем в апреле при счёте 3-1 так ничему и не научила???
удар через себя
29 января 2017 в 22:46
Тухель сделал из Боруссии середняка. Всегда говорил это слабый тренер! С таким составом должны были бороться за первое место.
kole4ek
29 января 2017 в 21:59
Печально!
Нелетучий голландец