Новости
 

Данфи: «Погба бесполезен, он не стоит и 20 млн фунтов»

17.01.2017, 13:40

Известный в прошлом ирландский футболист Имон Данфи резко раскритиковал полузащитника МЮ Поля Погба, который в последней встрече с «Ливерпулем» (1:1) привез пенальти и в целом сыграл довольно неудачно.

«Погба никогда не стоил 100 млн фунтов. Даже 20 млн — это слишком много. Учитывая траты ван Гала и Моуриньо, МЮ должен быть действительно лучшей командой.

Поль создает впечатление очень незрелого игрока. Он играет как ребенок и не стоит тех денег, которые за него заплатили. И никогда их стоить не будет. Погба как слон в посудной лавке. Он бесполезен».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Ман Юнайтед
Персона: Погба Поль
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
saymon
18.01.2017, 10:17
Это - второй Балотелли, точная копия. Подающий "большие надежды" и никак не подаст. Может не такой наглый...
  0
Sidorok
17.01.2017, 21:45
У каждого игрока есть своя так сказать СВОЯ команда....у поля ладилось все в Юве....зачем уходил????Сейчас бы радовалс болел Юве своей игрой...может быть и за лч бы пободались...но он выбрал бабло:(((бабло погубит этот мир
  0
ЮЗИК
17.01.2017, 21:30
прав Данфи
  0
Cules2013
17.01.2017, 21:12
Прочность системы измеряется по самой слабой составляющей. Это универсальный принцип. Да, у Погба есть хороший дальний удар, хорошо бьёт штрафные, неплохо отдаёт длинные передачи, быстро бегает. Но всё это перекрывается с лихвой большим количеством помарок в игре, очень важных помарок - обрезов, небрежных пасов, привозов пенальти и прочего, да и характером он тоже не отличается - в важным матчах скорее подставит, чем вытащит. Поэтому при всех его плюсах, это тепличный, рафинированный игрок, чей ценник даже по современным безумным меркам едва ли больше 30-40 млн. Двадцатка это всё же маловато. Единственно, что Погба только 23 года, и есть время повзрослеть, но тянуть с этим явно не стоит. Марсьяль хоть и младше на пару лет, но выглядит более зрело и хладнокровно.
  4
Red-green-Hooligans
17.01.2017, 21:02
Ни один игрок не стоит таки денег, но таков современный футбол да и эти 100 лямов клубы отбивают за пару месяцев на футболках))
  0
messi70
17.01.2017, 20:19
ПОГБА в ЮВЕНТУСЕ.лучше играл ему стиль подходил у МАУРА врядли заиграет.пасмотрим дальше
  1
messi70
messi70
ответ Zidane.5 (раскрыть)
17.01.2017, 20:17
Показать
Shoxy
Shoxy
ответ SarmatMUFC (раскрыть)
17.01.2017, 19:36
тебе везде скаузеры мерещатся, подумай о чем-нибудь, кроме мерсисайда
  0
Mixacka
17.01.2017, 18:54
Раздули игрока , как мыльный пузырь ! Не паса , не дриблинг ... Лишь повадки Баллотели )
  1
gorets004
17.01.2017, 18:48
Тоже никогда не видел в этом игроке ничего особого,кроме походки.
  1
Harel
17.01.2017, 18:48
да хоспаде, не только из-за игровых качеств он стоит 100 лямов, медийность решает, на атрибутике только за пару сезонов уже больше заработают
  1
112910415
17.01.2017, 18:38
дискуссия по этой теме возможна
  0
Котэ в тельняжке
17.01.2017, 18:21
Жестко, но правда!
  4
Shafterhopf
17.01.2017, 18:05, ред.
Тоже не понимаю шумихи вокруг Погба, да неплохой футболист, но даже у нас в чемпионате есть игроки если не сильней, то такого же уровня, а этого за 100 млн купили...
  2
Aleksandr Jaloza
Aleksandr Jaloza
ответ Санчо Панса (раскрыть)
17.01.2017, 18:01
Xотелось бы верить в ваши слова.
  0
Aleksandr Jaloza
17.01.2017, 17:59
Дело говорить:)
  2
самуил кац
самуил кац
ответ spartacus333 (раскрыть)
17.01.2017, 17:55
Уважаемый, я несколько раз был в Китае и поэтому осмелюсь Вам возразить , насчет " узкоглазеньких" - согласен, а вот маленьких - это стереотип. Там детин под два метра очень даже хватает, особенно в городах, почему-то.
  0
Coreal Opilipp
17.01.2017, 17:46
Я нашел информацию о нем на англоязычном ресурсе из знакомых названий клубов за которые он играл это Чарлтон Атлетик и Миллуол, играл он в 60-х годах. Не знаю откуда у него такая"Любовь" к Погба и МЮ в целом, но есть в его словах правда, конечно не про 20 млн., но развития Поля пока в МЮ не видно, в важных матчах очень сильно хочет себя показать в следствии чего нервничает, и от этого игра не идет, совершает много ошибок, думаю Моуриньо хороший психолог и сможет ему перебороть эту проблему.
  1
Сливки общества
17.01.2017, 17:39
Грубо, но справедливо.
  1
Zidane.5
17.01.2017, 17:38
Ну 20 млн это смешно, а вот 50 млн это максимум для Погба.
  1
Red_team
Red_team
ответ sparxx (раскрыть)
17.01.2017, 17:31
Ты его игру видел? он таки довольно классно играет, просто все видят только его ценник, а на фоне условных 50-ти миллионного в фунтах Стоунза и Сане, Поль - Бог футбола, но что-то никто об их провальных трансферах так не глаголит
  4
Санчо Панса
17.01.2017, 17:28
Я бы не был так уверен на его месте! Да, пока Поль не играет на 100 млн фунтов, но не будем спешить) Быть может он еще заставит закрыть рот всем своим скептикам.
  1
ander_herrera
17.01.2017, 17:24
вы рано делаете выводы все!!!
  2
evgeny86
evgeny86
ответ ander_herrera (раскрыть)
17.01.2017, 17:22
у Ибры работоспособность за десятерых
  0
spartacus333
spartacus333
ответ win01 (раскрыть)
17.01.2017, 17:09
он только в китае сиожет вырасти на фоне маленьких узкоглазеньких.
  0
spartacus333
17.01.2017, 17:06
Показать
creep
17.01.2017, 17:05
Я доволен игрой Погба, пенальти привез, момент запорол, красавчик)
  5
Kokbori
17.01.2017, 16:57
Да что вы гоните про пере плату. Если он плохой игрок какого фига в Ювентус поступали предложения от всех грандов? Насколько я помню там и Реал и Барса была просто они привыкли кем то интересоваться и футболисты поднимая бунт приходили к ним подешевке, а тут не проканало.
  1
Shineheart
Shineheart
ответ Viduka (раскрыть)
17.01.2017, 16:40
Так и Погба не сумел))
  0
Erik15
Erik15
ответ ander_herrera (раскрыть)
17.01.2017, 16:36
В отличии от "уголька",Ибра давно всем всё доказал! Вот Погба и правда,распиаренный игрочишка(прямо сейчас)!
  1
xiz
xiz
17.01.2017, 16:15
МЮ пока не поздно впарьте его китайцам за 150 мульенов
  0
ander_herrera
17.01.2017, 16:03
в начале сезоне говорили что ибра старый и не для апл.....
  1
win01
17.01.2017, 15:49
Погба, еще младенец. Но вот когда он вырастет закроет рот многим
  1
sparxx
sparxx
ответ Red_team (раскрыть)
17.01.2017, 15:46
Ну и ? А твоя оценка ?
Положа руку на сердце, дай свою оценку.
100 он не стоит, но мне кажется что щас он и на 50 не тянет....
  1
ДАША Д
17.01.2017, 15:43
Зато как счастлив Ювентус, реализовавший Погба по завышенной цене в 100 млн.!
  1
Vladimir808
17.01.2017, 15:41
Ювентус очень удачно впарил Погба.)
А МЮ троекратно переплатил.
  3
Apsny
17.01.2017, 15:25
Точняк, иного не добавишь).
  4
Шишанутый
17.01.2017, 15:21
Щас набигут глорики МЮ и роскажут нам какой Погба великий футболист и что все мы ничего не понимаем в футболе)
  2
10 seconds to stars
17.01.2017, 15:18
Сначала я подумал, Данфи это такой китайский клуб :D
  0
ALBA BARCELONA 21
17.01.2017, 15:04
Техника есть но голова маленькая.
  2
Ultar3d
17.01.2017, 14:52
Показать
Casey Ryback
17.01.2017, 14:46
Показать
Viduka
17.01.2017, 14:46, ред.
Данфи,будучи "зеленым",три года провел в системе Юнайтед,однако в первую команду пробиться так и не сумел.Видимо,озлобленность с тех пор так и не прошла.
  7
DevilsMilan
17.01.2017, 14:43
Каждый человек на планете Земля знал что МЮ переплатил за Погба больше половины того чего он действительно стоит.
  5
bais MU
bais MU
ответ Akatsuki72 (раскрыть)
17.01.2017, 14:40
Полность с тобой согласен!
  0
Red_team
17.01.2017, 14:38
Погба:"Имон Данфи не стоит и моего ногтя"
  3
sir_Alex
17.01.2017, 14:35
Показать
Akatsuki72
17.01.2017, 14:31
Погба потенциально может стоить этих денег, но пока 20ка его цена! Он вряд ли и на 50% своих возможностей играет. Моур должен его пинками гонять по всем окрестностям Манчестера!
  6
ALDY
17.01.2017, 14:31
Ой Данфи уверен ты скоро начнешь сомневаться о своих словах..
  0
Inside91