Новости
 

Жиру: «Мой гол лучше, чем у Мхитаряна!»

17.01.2017, 11:32

Нападающий «Арсенала» Оливье Жиру в шутку сравнил свой шикарный гол «ударом скорпиона» с не менее красивым мячом в исполнении полузащитника «Манчестер Юнайтед» Генриха Мхитаряна.

«Ребята в раздевалке дразнили меня, говоря, что гол Мхитаряна был лучше. Это сумасшествие, что два таких мяча были забиты в течение недели. 

Безусловно, Генрих все сделал очень хорошо, но думаю, мой гол лучше! А если серьезно, то это всего лишь наши шутки из раздевалки. Мы все были удивлены произошедшим».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Арсенал, Ман Юнайтед
Персона: Мхитарян Генрих, Жиру Оливье
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Klopp_OUT
Klopp_OUT
ответ lobsterdam (раскрыть)
18.01.2017, 21:56
Скорее даже не полетел,а слился...Ну давай
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ Klopp_OUT (раскрыть)
18.01.2017, 21:56
гусь свинье - не товарищ (народная поговорка). Ну, я полетел!
  0
Mr Siberian
18.01.2017, 06:05
По красоте оба гола на высоте.
  0
Red_team
Red_team
ответ RUONE (раскрыть)
17.01.2017, 22:21, ред.
Показать
Klopp_OUT
Klopp_OUT
ответ Red_team (раскрыть)
17.01.2017, 21:33
Я рад,что мы поняли друг друга)
  0
Klopp_OUT
Klopp_OUT
ответ lobsterdam (раскрыть)
17.01.2017, 21:30
Показать
RUONE
RUONE
ответ Red_team (раскрыть)
17.01.2017, 19:35
Показать
lobsterdam
lobsterdam
ответ Klopp_OUT (раскрыть)
17.01.2017, 19:23
да ты не бойся и не сомневайся в этом, а протри фары и прочти правила.
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ Klopp_OUT (раскрыть)
17.01.2017, 19:14
не зарекайся, мс тоже был был ничем, а как деньги влили, так пошло. Даже сам великий САФ говорил, что МС если и превзойдет МЮ, то не в этой жизни, но все быстро перевернулось. Так что, может найдутся и на Эвертон инвесторы и тогда все изменится.
  0
Red_team
Red_team
ответ Klopp_OUT (раскрыть)
17.01.2017, 18:22
А, ну тогда у меня нет претензий, если уж честно, то я согласен, что гол Жиру чуть получше будет, все-таки от перекладины чуть более эффектней смотрится =)
  0
Klopp_OUT
Klopp_OUT
ответ Red_team (раскрыть)
17.01.2017, 17:41
Неосознанно значит неумышленно,то есть не знал про офсайд,у меня претензии ко Мхитаряну нет,я лишь сказал,что гол Жиру лучше только хотя бы тем,что он был забит по правилам,вот и все
  0
Red_team
Red_team
ответ Klopp_OUT (раскрыть)
17.01.2017, 17:36, ред.
Что значит сыграл неосознанно?!?! К нему прилетел мяч и он пробил по воротам, по-твоему, он должен был в такой динамике остановиться, посмотреть, что у него нет оффсайда, спросить у бокового арбитра разрешения, а потом пробить по воротам, ты в своем уме? Микки сделал свое дело, - забил, а то что арбитр не увидео оффсайда его не должно ни грамма волновать, это говорили практически все великие футболисты, учи матчасть
  2
Санчо Панса
17.01.2017, 17:36
Да они оба хороши! Не хочу даже сравнивать. Но поскольку Жиру все же менее техничный футболист, чем Мхитарян, то пусть именно гол француза будет лучшим) Такие голы для него все же исключение из правил.
  1
Klopp_OUT
Klopp_OUT
ответ Red_team (раскрыть)
17.01.2017, 17:34
Какая разница знал или не знал,от того что он сыграл так неосознанно,не означает,что он сыграл честно
  0
Venezuela
17.01.2017, 17:32
Гол Жиру лучше хотя бы потому, что забит то правилам.
  0
Klopp_OUT
Klopp_OUT
ответ Jum13 (комментарий удален)
17.01.2017, 17:27, ред.
http://s020.radikal.ru/i705/1701/52/33bd4a298029.png
Желтая линия это участок поля,а красная-это линия офсайда.
Купи очки!
  0
Red_team
Red_team
ответ Klopp_OUT (раскрыть)
17.01.2017, 17:26
Это не нечестная игра, это ошибка арбитра, ты и правда думаешь, что Микки знал про свой оффсайд в таком игровом эпизоде?
  0
neomessi
17.01.2017, 17:24
Жиру
  0
Klopp_OUT
17.01.2017, 17:09
Показать
Klopp_OUT
Klopp_OUT
ответ SarmatMUFC (раскрыть)
17.01.2017, 17:04
Показать
ezhov69
17.01.2017, 16:48
Скоро все футболисты будут забегать дальше полета мяча и пытаться забить "ударом скорпиона"
  0
Томик
17.01.2017, 16:20, ред.
Тут наткнулся вчера, совершенно случайно, на подборку лучших голов Роберто Баджо. Какой же был, всё таки, игрок! Какой Жиру, какой Мхитарян - дети. Боюсь, что и лучшие наши многозолотомячеобладатели нервно покурили бы в сторонке, играй они с ним в одно время.
А Погба не достоин был бы даже мячи ему подавать.
  1
SarmatMUFC
SarmatMUFC
ответ Klopp_OUT (раскрыть)
17.01.2017, 16:08
да то что лузеры уже дцать лет не могут выиграть чемпионат,садясь в самые ответственные моменты на точку тоже нечестно.
  1
Kumertau
17.01.2017, 16:07
даже у Кэролла последний гол получился намного красивее Мхитаряна, не говоря уже о Жиру
  0
SarmatMUFC
SarmatMUFC
ответ Klopp_OUT (раскрыть)
17.01.2017, 16:06
Показать
malek1983
17.01.2017, 15:28
А кто сказал что салаты могут говорить.
  0
Klopp_OUT
Klopp_OUT
ответ Red_team (раскрыть)
17.01.2017, 15:19
У обоих этих голов есть одно общее,их обоих быть не должно было,оба были забиты нечестно и не по правилам,если ты считаешь нечестную игру красивой,то это уже не ко мне...
  0
Red_team
Red_team
ответ Klopp_OUT (раскрыть)
17.01.2017, 15:09
Ок, не стану дальше спорить. Просто все помнят великий гол Марадоны "рука Бога", и скажи сейчас, что его не было
  0
Klopp_OUT
Klopp_OUT
ответ lobsterdam (раскрыть)
17.01.2017, 14:58
Судья не идеален,он тоже ошибается,и именно его ошибка привела к голу Мхитаряна,или ты будешь отрицать,что в моменте с голом не было офсайда?Если так,то боюсь мне с тобой не по пути...
  0
Klopp_OUT
Klopp_OUT
ответ SarmatMUFC (раскрыть)
17.01.2017, 14:55, ред.
Показать
Klopp_OUT
Klopp_OUT
ответ Red_team (раскрыть)
17.01.2017, 14:52
Это для тебя фана МЮ "ни к селу ни к городу",а для нейтрального зрителя,это имеет огромное значение,сам факт того,что гол не должен был быть засчитан
  0
SarmatMUFC
17.01.2017, 14:08
кто нибудь может напомнить,когда ливерка в последний раз становился чемпионом.если кто то помнит конечно.
  0
SarmatMUFC
SarmatMUFC
ответ Nazi (раскрыть)
17.01.2017, 14:07
Показать
SarmatMUFC
SarmatMUFC
ответ Klopp_OUT (раскрыть)
17.01.2017, 14:05
Показать
sir_Alex
17.01.2017, 13:30
Скорпион Оливье, хе-хе!
  9
lobsterdam
17.01.2017, 13:30
если "ребята из раздевалки" так считают, то так оно и есть. А то, что удивлены, то все правильно: за Жиру такого никогда не водилось.
  0
Red_team
17.01.2017, 13:28, ред.
Помниться, когда Матузалем в Лиге Европы Севилье такой гол забивал - это было нечто особенное, а сейчас в АПЛ такие голы - обыденность судя по всему =)
з.ы. Вспоминаю тут недавний приевшийся спор с фанатиком СериАла, который доказывал, что Итальяшка-лига намного красивее и эффектнее АПЛ, да и голы там круче, бугагага =)
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ ABRAM995 (раскрыть)
17.01.2017, 13:24
офсайд никто из судей не фиксировал, а значит его не было. И потом, мы здесь обсуждаем чисто эстетическое восприятие, которое у всех разное и наличие или отсутствие офсайда здесь ни при чем. По мне оба гола эффектны, независимо от клубных пристрастий.
  1
Red_team
Red_team
ответ Klopp_OUT (раскрыть)
17.01.2017, 13:21
А где ты там борьбу в голе Жиру увидел вообще? Прям таки "километровый офсайд", ты еще скажи, что Генрих руками забивал, а в падении нанес травму сопернику поткатом двумя ногами вперед, клоунада... Гол засчитан уже, никуда не деться от этого, тут идет сравнение двух голов, а басни про оффсайд уже ни к селу ни к городу
  3
lobsterdam
lobsterdam
ответ Nazi (раскрыть)
17.01.2017, 13:19
в Армении уважают правила, которые устанавливает судья на поле, а не понятия, по которым живут некоторые персонажи, пытающиеся сострить.
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ Klopp_OUT (раскрыть)
17.01.2017, 13:17
Показать
Red_team
Red_team
ответ RUONE (раскрыть)
17.01.2017, 13:17
Гол засчитан - это гол, у тебя какие-то другие правила, параллельная реальность?
  2
Red_team
Red_team
ответ sany14 (раскрыть)
17.01.2017, 13:16
Гол засчитан = он есть, все остальное - шелуха и лирика
  2
lobsterdam
lobsterdam
ответ RUONE (раскрыть)
17.01.2017, 13:15
Показать
Red_team
Red_team
ответ Neman Grodno (раскрыть)
17.01.2017, 13:14
Но его засчитали и сослагательное наклонение тут неуместно
  2
Nazi
17.01.2017, 13:02
Весь мир, исключая Армению, знает кто забил самый красивый гол 2017. А у армян топ 100 выглядит так: 1 Мхитарян, 2 Погосян, 3 Хачикян, 4 Мартиросян, 5 Карапетян... И так до конца.
  0
salim.85.85
17.01.2017, 12:53
да крутые голы оба
  3
ABRAM995
17.01.2017, 12:45
Пожалуй только армянские болельщики считают иначе) Даже если бы Мхитарян забил бы не из офсайда, все равно гол Жиру лучше- ибо технически его исполнить было намного сложнее, да и смотрелось это гораздо более эффектно
  2
dima090887
dima090887
ответ Ruslan3132 (раскрыть)
17.01.2017, 12:43
И без оффсайда!
  0
Ruslan3132
17.01.2017, 12:28
Жиру получше забил, еще от перекладины
  11
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт