Новости
 

Туран подпишет трёхлетний контракт на 60 млн евро с китайским клубом

13.01.2017, 14:58

Полузащитник «Барселоны» Арда Туран близок к переходу в «Шанхай Шэньхуа». Турок дал согласие на переход в китайский клуб, который предложил ему трехлетний контракт на 60 млн евро. Сумма самого трансфера не разглашается.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с fanatik.com.tr
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Виктор M
14.01.2017, 15:24
Разгрузит зарплатную ведомость для Месси
  1
Ystavshiy
14.01.2017, 00:03
Такого игрока загубили, зря он туда полез, он слишком мужественен для бабселоны.
  3
VORON GLASS
13.01.2017, 23:47
просто начал и Конте с Гвардиолой. Мне нравился очень футболист Зидан и я ему желаю всяческих успехов и как тренеру.ему трехлетний контракт на 60 млн евро. Сумма самого трансфера не разглашается.
На главную
  0
Apsny
Apsny
ответ Dominators (раскрыть)
13.01.2017, 23:37
Какую чепуху несешь, ей-богу.
  1
VORON GLASS
13.01.2017, 22:15
он решил сделать перерыв, а может, просто решил набраться нового опыта.
места в важных матчах в основном составе, а то, что Энрике вскоре уйдет-не факт
  0
Sadistik
13.01.2017, 20:38
Скатертью дорожка. Когда игрок уезжает в Китай, совсем не жалко. Пускай в Европе останутся те, для кого футбол это не только деньги.
  1
Caniggia
13.01.2017, 19:50
Это 20 лямов в год!!! "Ещё один везунчик" - подумала вся футбольная Европа.
  5
Kashaev Kamil
13.01.2017, 19:24
Есть у парня мозги еще))
  2
Ми Ша
Ми Ша
ответ DJIIN (комментарий удален)
13.01.2017, 19:23, ред.
Кем бы он не был, с ним намного интересней общаться о футболе нежели с тобой, если с тобой вообще можно общаться о футболе...
  4
Ми Ша
Ми Ша
ответ ДобряK (комментарий удален)
13.01.2017, 19:18
У него видимо были свои причины, возможно противостояние с Моуриньо его вымотало на тот момент и он решил сделать перерыв, а может, просто решил набраться нового опыта.

Но одно могу утверждать точно, Барселона и Гвардиола подходят друг к другу))
  2
barcelonistas
barcelonistas
ответ ДобряK (комментарий удален)
13.01.2017, 19:13
Да я все прекрасно помню. Ты начал с "в каких серьезных матчах", хотя я про серьезность вообще ничего не писал. Написал что Неймару нужен сменщик и Туран неплохо выполняет свою роль, ухода его не хочу. На что дан твой ответ не ясно.
  0
reikjavik
13.01.2017, 19:10
Да пусть продают. Все равно на банке сидит.
  0
League1
13.01.2017, 19:07
Показать
Ми Ша
Ми Ша
ответ ДобряK (комментарий удален)
13.01.2017, 18:59, ред.
Как вариант, но к сожалению не все могут как к примеру Фергюсон, находить глоток свежего воздуха находясь на одном и том же месте долгие годы)

Ладно, это я демагогией увлекся, до этого еще как минимум половина сезона, да и Барселону нельзя списывать со счетов)
  0
Ми Ша
Ми Ша
ответ jоbss (комментарий удален)
13.01.2017, 18:55, ред.
Немного встряну, уж больно интересная у вас беседа)

Насчет Зидана я бы лично пока воздержался, хотя я возлагаю на него большие надежды, но самое трудное у него впереди. Что он будет делать если как Энрике сможет взять требл? Получится так что он выиграет все и за рекордные 1,5 сезона, будет ли у него самого мотивация, конечно об этом рано, но все ровно приходят такие мысли мне в голову))
  1
sergey1989
sergey1989
ответ Ахад (раскрыть)
13.01.2017, 18:49
Показать
Ми Ша
Ми Ша
ответ ДобряK (комментарий удален)
13.01.2017, 18:49
Согласен, это я пофантазировал)
  1
Пластун
13.01.2017, 18:47
Админы, кого я протроллил?????????? Игроков Барсы???? Там только про них было!!!!
  0
Пластун
Пластун
ответ ДобряK (комментарий удален)
13.01.2017, 18:46
Динь для ротации Альбы. Но он боиться обострять ведь может потерять мяч. Кто не боиться обострить игру так это Месси и Суарес. Другие дорожат мячём в ущерб быстрой игре. Ну и ещё Жереми небоиться обострить игру в своей штрафной в последнее время))))
  0
Ми Ша
Ми Ша
ответ ДобряK (комментарий удален)
13.01.2017, 18:44
Нужно пользоваться моментом пока Китайцы новички в футбольной индустрии))
  0
barcelonistas
barcelonistas
ответ ДобряK (комментарий удален)
13.01.2017, 18:43
Так я и написал что он сменщик, зачем ты мне это написал?
  0
Пластун
13.01.2017, 18:41
Показать
Пластун
13.01.2017, 18:33
Продать турка и оставить гомеса((((((
  1
Пластун
Пластун
ответ DJIIN (комментарий удален)
13.01.2017, 18:32
20 млн в год. 3х20=60. Нормально по финансам но потеря в плане игры. Не стоит забывать, что Турана в последних матчах не привлекали в сборную.
  1
Пластун
Пластун
ответ No problem (комментарий удален)
13.01.2017, 18:30
И он не прогадал. Две ЛЛ и два КК, два КИ.
  0
Пластун
Пластун
ответ ДобряK (комментарий удален)
13.01.2017, 18:29
29 лет. 21 игра в сезоне ( с учётом выхода на замены в конце матчей), 11 голов, 7 голевых передач. ...Ну и теперь наше полено Алькасер - не знаю сколько игр но всего один гол и тот с внеигры))) 0 голевых. ... Не того продают, ой не того. Туран на фланге Неймара просто рвал, его косяки в центре и на фланге Роберто были только. Игрок подходящий идеально для ротаций и замен для Неймара.
  2
Парвиз Юсуфи
13.01.2017, 18:22
Если уйдет то жалко мог бы играть в АПЛ, конечно деньги большие но через 2 года тоже можно.
  0
Зафод Библброкс
13.01.2017, 18:04
тоже внучкам решил заработать)))
  0
Evgeny Moreman
13.01.2017, 17:58
Ещё один пошёл на выход .с вещами.
  1
A_Priori
13.01.2017, 17:32
Показать
Estetjs
Estetjs
ответ DJIIN (комментарий удален)
13.01.2017, 17:27
Это ему зп.
Но и Барселона его даром не отпустит. Какой нибудь полтинник потребует.
  0
Estetjs
13.01.2017, 17:23
Ну так а Барсе за него китайцы сколько дать готовы?
  0
Ми Ша
Ми Ша
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
13.01.2017, 17:04
Не буду сильно спорить, потому что в твоих словах тоже есть смысл))
  2
Fernando Alonco
13.01.2017, 17:02
ни потеря
  0
Ми Ша
Ми Ша
ответ ДобряK (комментарий удален)
13.01.2017, 16:44, ред.
Приветствую)

Вполне возможно что Энрике уже пора в Китай отправить, твои предыдущие комментарии навели на мысль что может проблема не в игроках, а в их использовании на поле.

Тем более что последние результаты Барселоны говорят сами за себя, может кто то конечно скажет что Энрике взял требл, но на мой взгляд показатель класса тренера это не его первый сезон где все для него и коллектива ново, а вот замотивировать после побед и ввести новых кадров в игру это искусство, с чем он явно не справляется.

Но с другой стороны с этим сталкивается каждый тренер большого клуба в свой 2-3 сезоны))
  1
satelite3131
13.01.2017, 16:35
Зря из Атлетико уходил все-таки
  11
Ахад
13.01.2017, 16:27
Показать
lobsterdam
13.01.2017, 16:25
скоро все звезды уедут в Китай и вот тогда Европа распахнет свои объятия для Кокорина, Дэюбы, Мамаева и т.д и т.п.
  0
DVoxNN
13.01.2017, 16:24
Пипец. Лучший игрок барсы после Месси и Иньесты. Печаль (((
  1
Ми Ша
Ми Ша
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
13.01.2017, 16:20
В 30 лет еще можно подыскать хороший клуб с не менее достойной зарплатой) А в Китай можно и через года 2-3 переехать))

Все таки низкий уровень мотивации имеет место быть.
  0
Санчо Панса
13.01.2017, 16:18
Ничего себе! Не ожидал от Арды Бороды Турана такого, если честно....Видать, лавка Барселоны не смогла перевесить основу Шанхай Шеньхуа и солидный оклад в китайском клубе) Неплохая командочка подбирается!
  0
Zidane.5
13.01.2017, 16:17
Туран погнался за деньгами, очень жаль ведь игрок отличный.
  1
Шишанутый
13.01.2017, 16:14
После Барсы только в Китай. Клеймо на всю жизнь.
  1
дурман
13.01.2017, 16:06
Я не понимаю людей которые зарабатывают космические суммы, которые могут обеспечить и себя, и своих детей, и весь свой род, но тем не менее им не хватает всего этого.
Не благодарное существо человек.
Хотя в принципе любой из нас мог бы поступить так
  0
Ми Ша
Ми Ша
ответ BESTJuventus (комментарий удален)
13.01.2017, 16:05
Совершенно точно, дело только в личных амбициях, и к сожалению у многих их как оказывается и не было, а денег и в Барселоне на безбедную старость можно заработать и даже больше.
  1
Ми Ша
13.01.2017, 16:03
Может Барселоне снова стоит обратить внимание на своих воспитанников, а то последние трансферы мягко говоря не усиливают игру.

Все покупки после Суареса какие то сомнительные.
  2
Ministri Krasnodar
13.01.2017, 15:39
Показать
Erik15
13.01.2017, 15:36
Показать
barcelonistas
barcelonistas
ответ No problem (комментарий удален)
13.01.2017, 15:21
Почему ты так думаешь? Неймар бразилец типичный. Ему нужен игрок за спиной, который вроде вроде и не звезда первой величины, но в порядке, и в случае чего выйдет на твое место и наколотит голов (что было уже не единожды). Пока у Неймара 1000 минут голевая засуха была Туран заместо него выходил и хет трик делал
  0
barcelonistas