Soccer.ru

Ибрагимович — лучший игрок декабря в Англии, Конте — лучший тренер

13 января 2017, 14:54

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Златан Ибрагимович признан лучшим футболистом декабря в Английской Премьер-Лиге. Это первый подобный трофей для шведа. Приз лучшему тренеру достался наставнику «Челси» Антонио Конте. Итальянец стал первым, кто смог получить эту награду три месяца подряд.

Лучшим же голом декабря стал мяч полузащитника МЮ Генриха Мхитаряна в ворота «Сандерленда».

Все комментарии
ОлегV
13 января 2017 в 21:20
Мои поздравления призёрам .
Red_team
Red_team ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
13 января 2017 в 19:27, ред.
Юль, смотреть нужно лучше, я сам от него меньшего ожидал, но Ибра - это Ибра, феноменальный форвард, для меня по крутости он даже где-то сравнялся с моим любимым напом - Нистелроем
ander_herrera
13 января 2017 в 18:18
конте заслуженно!
Mihailv89
Mihailv89 ответ manutd navsegda (раскрыть)
13 января 2017 в 17:44
а с переводом есть?
shtair
13 января 2017 в 17:33
Ибра красава, держит уровень
Ystavshiy
13 января 2017 в 17:11
Это тот самый, кто должен был потеряться, по словам болельщиков АПЛ. Знакомьтесь, тренер Серии А Конте, он сменит чемпиона итальянца Клаудио Раньери на чемпионском мостике.
Viduka
Viduka ответ Kaiser83 (раскрыть)
13 января 2017 в 17:02, ред.
Ибрагимович и сам создает немало моментов,перемещаясь по всему фронту атаки,что кардинально отличает его от большинства так называемых "девятых" номеров.Причем играет он так еще со времен Аякса.
Kaiser83
13 января 2017 в 16:23, ред.
Не знаю ибра единственный игрок на острие и ему большинство моментов команжа подносит на блюдечке, из которых процентов 60 он реализует, игрок хороший тем более для его возраста никто не спорит, но не более того
George-CFC
13 января 2017 в 16:20
3 месяца подряд лучший тренер, прежде о таком даже не задумывались.
Санчо Панса
13 января 2017 в 16:19
Все по делу и никто не остался в стороне! Ибра и Конте действительно в конце прошлого года были лучшими. Молодцы)
Остапчук 67
13 января 2017 в 16:13
Все по честному, все по заслугам.
waren61rus
13 января 2017 в 16:11
Ибра и Конте молодца!))
ermak6848
13 января 2017 в 15:56
Ибрагимович - лучший игрок декабря в Англии, Конте - лучший тренер
Златан - Красава!
Конте - Уважаю!
Romeo 777
13 января 2017 в 15:52

Всё верно, что по игроку, что по тренеру!
Ибра прекрасно провёл декабрь, а Конте единственный из всех номинантов кто выиграл все игры в декабре. Установил некий рекорд в АПЛ, до него никто ещё 3 раза подряд не становился лучшим.
Red_team
Red_team ответ 311 (раскрыть)
13 января 2017 в 15:46
Челси начал сильно и идет сильно, МЮ ужасно начал, а сейчас играет покруче всех, логично было бы выделить именно работу Жозе
Red_team
Red_team ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
13 января 2017 в 15:45
    Faley
    Faley ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
    13 января 2017 в 15:42
    Стоять тоже надо уметь правильно и полезно, а некоторые из кожи вон лезут, а толку ноль, в этом то и есть гениальность!!!
    MaxForCSKA
    13 января 2017 в 15:22
    во дает в свои то 35, наверно таких футболистов больше не будет
    manutd navsegda
    13 января 2017 в 15:11
    Погба проходил мимо в момент интервью, которое Анри брал у Златана: «Давай, подходи, если хочешь посидеть рядом с большими игроками! Садись на коленочки!» ))
    cannongun
    13 января 2017 в 15:11, ред.
    ну Конте по праву. Буратиновичу чисто по совокупности лет и потому что завоеватель =))
    311
    311 ответ yudin_duda (раскрыть)
    13 января 2017 в 15:10
    Конте - 6 матчей / 6 побед в Англии
    Моуриньо - 6 матчей / 5 побед в Англии
    Ничего странного!)
    yudin_duda
    13 января 2017 в 14:58, ред.
    Конте? Странно как-то, у Юнайтед 14 игр без поражений, Моур должен был брать, имхо
    Ибру можно поздравить. А что касается Микки, хейтеры, посмотрите гол с другого ракурса)))
    ИБРАГИМ МЕРЕШКОВ
    13 января 2017 в 14:55
    награду три месяца подряд. Лучшим голом декабря стал мяч полузащитника МЮ Генриха Мхитаряна в ворота «Сандерленда».
    Гость