Soccer.ru

МЮ обыграл «Халл Сити» в первом полуфинале Кубка Лиги

11 января 2017, 00:56

В первом полуфинале Кубка Лиги «Манчестер Юнайтед» обыграл «Халл Сити» со счетом 2:0.

Манчестер, стадион «Олд Траффорд»

«Манчестер Юнайтед» — «Халл Сити» — 2:0 (0:0)
Голы: Мата 56, Феллаини 87.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Валенсия, Дармиан, Смоллинг, Джонс, Мата (Феллаини 79), Мхитарян (Лингард 71), Эррера, Погба, Руни (Марсьяль 59), Рэшфорд.
Главный тренер: Жозе Моуриньо.

«Халл Сити»: Якупович, Робертсон, Магуайр, Таймон (Уэйр 90+1), Хаддлстоун, Мейлер, Снодграсс, Мэйсон, Хенриксен (Эрнандес 19), Клукас, Диоманде (Мэлони 74).
Главный тренер: Марко Силва.

Предупреждение: Магуайр 40. 

Судья: Френд (Англия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Mark_Tolson
Mark_Tolson ответ SAINTS (раскрыть)
11 января 2017 в 18:20
не думаю, Саутгемптон очень приличный клуб. и тем не менее мы фавориты, именно нас все, и мю в том числе, ожидают увидеть в финале. об этом я и говорю
yudin_duda
yudin_duda ответ Martini1987 (комментарий удален) (раскрыть)
11 января 2017 в 18:11
    Санчо Панса
    11 января 2017 в 15:09
    С очередной сухой победой всех преданных болельщиков самого титулованного клуба Англии! Молодцы, парни) Начало 2017 года выдалось прекрасным для Ман.Юнайтед. И в таком же настроении они подходят к битве с Ливерпулем, которая состоится уже на этой неделе) И теперь уже так не скажешь, что подопечные Клоппа могут обыграть парней Маура! Скорее всего будет с точностью, да наоборот)
    Uz_Wolf
    Uz_Wolf ответ anfield1984 (раскрыть)
    11 января 2017 в 14:38
    Спасибо вам, адекватный болельщик) удачи вашим кроме матчей с нами конечно). Ну а 15го будет рубка, тоже не могу дождаться матча, надеюсь в день рожденья наши не запорят мне праздник))
    FootballFun1985
    FootballFun1985 ответ lobsterdam (раскрыть)
    11 января 2017 в 14:20
    Погба-то бьет, но не забивает, а остальные да. Мата всегда этим "грешил", но Руни, Мхитарян, Эррера свое еще забьют. Как минимум, должны.
    lobsterdam
    11 января 2017 в 13:03
    одна беда - все почему-то бьют практически всегда на исполнение, а не на силу, получаются тихие удары, не опасные для соперника. Ударов из-за штрафной совсем нет, ПЗ в этом направлении недорабатывают.
    Maikl322
    11 января 2017 в 12:54
    Перестали что то забивать М.Ю.
    FootballFun1985
    FootballFun1985 ответ A_Priori (раскрыть)
    11 января 2017 в 11:49
    У него хобби новое. Если бьет, то только по штангам.
    DXTK
    11 января 2017 в 11:34
    Хорошая победа дьяволов, Моуриньо близок выиграть очередной свой трофей и первый для МЮ.
    Draco8882
    11 января 2017 в 11:29
    Ожидаемая победа Ман. Ю над одной из самых пропускающих команд Лиги, было бы смешно если бы Ман. Ю. не прошел бы Халл Сити.
    КЭТиК
    11 января 2017 в 11:09
    Попался легкий соперник.
    anfield1984
    11 января 2017 в 10:28
    Поздравляю фанов МЮ с возвращением клуба на рельсы. С нетерпением жду воскресенья. Матчи с таким МЮ смотреть гораздо интересней.
    ОлегV
    11 января 2017 в 10:21
    мои поздравления болельщикам МЮ
    с победой...
    yudin_duda
    yudin_duda ответ Martini1987 (комментарий удален) (раскрыть)
    11 января 2017 в 07:27
    Это такая же старая песня, как ливерпук и АПЛ, все обещаете-обещаете, а итог мы потом видим))
    yudin_duda
    yudin_duda ответ A_Priori (раскрыть)
    11 января 2017 в 07:27
    Он в каждой второй игре каркас сотрясает, да и последнее время, вроде, начал класть, а вот начало сезона не особо задалось, там голов не было
    sir_Alex
    11 января 2017 в 07:26
    Даже Микрофон пригодился)) С победой!
    A_Priori
    11 января 2017 в 07:15
    Кто смотрит игры МЮ постоянно? почему Погба так мало забивает? в Юве же больше гораздо забивал.
    aviciii
    11 января 2017 в 06:32
    С победой, болелы МЮ.
    При всем уважении к саутгемптону, финал Ливерпуль-МЮ будет намного интереснее.
    Так что, надо тоже проходить в финал
    Maikl322
    11 января 2017 в 05:50
    ок.
    Валерий Николаевич
    11 января 2017 в 05:43
    молодцы,удачи!
    Maikl322
    11 января 2017 в 03:19
    ОК.
    Mr_Tim
    11 января 2017 в 03:14
    Ну думаю это убедительная заявка в финал)
    Фернандо Алонсо
    Фернандо Алонсо ответ ander_herrera (раскрыть)
    11 января 2017 в 01:29
    не знаю мне все равно)
    ander_herrera
    ander_herrera ответ Фернандо Алонсо (раскрыть)
    11 января 2017 в 01:27
      Фернандо Алонсо
      Фернандо Алонсо ответ ander_herrera (раскрыть)
      11 января 2017 в 01:25
      да не переживай я не буду отбираь хлеб у вашего кэпа))
      ander_herrera
      ander_herrera ответ Фернандо Алонсо (раскрыть)
      11 января 2017 в 01:24
      а тебе то что? вали в примеру,и кстати привет от вильяреала!
      Фернандо Алонсо
      11 января 2017 в 01:22
      щас придет санчо панса и доложит нам о том что МЮ выиграл 2 0 а голы забили Мата и Феллаини а так же что еще ждет ответный матч на стадионе Халла. приятного просмотра
      EAGinLE
      11 января 2017 в 01:22
      С победой
      Фернандо Алонсо
      Фернандо Алонсо ответ SAINTS (раскрыть)
      11 января 2017 в 01:20
        Ла Лига рулит