Soccer.ru

«Зенит» предлагает «Бенфике» 20 млн евро за Самариса

04 января 2017, 14:03

«Зенит» продолжает переговоры с «Бенфикой» на предмет перехода в российский клуб полузащитника Андреаса Самариса.

По информации источника, «сине-бело-голубые» готовы заплатить 20 млн евро за трансфер 27-летнего грека, в котором руководство «Зенита» видит замену хавбеку Акселю Витселю, перешедшему в китайский «Тяньцзинь Сунцзян».

Все комментарии
Jeck Denielse
04 января 2017 в 16:06, ред.
Полузащитник Андреас Самарис скорей всего перейдёт из «Бенфики» в «Зенит».

"К футболисту есть интерес в Англии. Однако сам полузащитник считает вариант с переходом в «Зенит» предпочтительным."
Источник — O Jogo

Жаль летом не перешёл....но зато благодаря сорвавшемуся летнему переходу Аксель стал самым богатым бельгийцем в Азии....

Касаемо критиков-бухгалтеров из завистливых ....
Лучше тратить много на хорошие покупки,чем тратить по-малу ни на что...........

Лучше совершить покупку на 100 млн (Халк,Витсель) и затем продать за достойные деньги.......чем потратить со слов хозяина клуба 250 млн за несколько лет,не получив ни игроков,ни титулов,ни денег с их перепродаж.......так...траты ради трат...реально вспомнить некого...ну может Инсаурральде....и то потому что фамилия красивая )))))
Сергей Саныч
04 января 2017 в 16:01
Греки сильные футболисты.
Лодыгин-Самарис связка века.
Зе Луиш
04 января 2017 в 15:59
Это проверка для Самариса.Настоящий футболист из Бенфики в слабый,не имеющий истории клуб не поедет.Посмотрим,что ему дороже-деньги или достоинство игрока.
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Аденн (комментарий удален) (раскрыть)
04 января 2017 в 15:22
А знакомого не Гена зовут?
89640510311
04 января 2017 в 15:11
Самарис вряд ли будет играть как Витсель
Зафод Библброкс
04 января 2017 в 15:11
В Бенфике очередная сезонная распродажа
для постоянных клиентов из города на Неве наценка 150%)
spartach n1
04 января 2017 в 15:08
Предлагают 20 значит за 40 своему любимому клиенту португалы уступят,а там на повышение Китай,или Казахстан,это уж как повезёт !
порт
04 января 2017 в 15:08
А ценник услышали через замочную скважину?
Т34
04 января 2017 в 14:55
Новый "Шелковый путь": "Порто - "Зенит" - Китай.
Roger Young
04 января 2017 в 14:53
опять утки. Ну на фиг нам этот престарелый грек?
R1d3r
04 января 2017 в 14:49
    ДСА
    04 января 2017 в 14:33
    За 30 Китаю сбагрят. Нормальный подход.
    romarez
    romarez ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
    04 января 2017 в 14:33
    да, но и в свое время, Зенит за Витселя выложили кругленькую сумму )
    marvel777
    marvel777 ответ KoValery (раскрыть)
    04 января 2017 в 14:25, ред.
    выше и лучше и заработали они на Зените неплохо+ сразу как и Порту находят замену не хуже
    KoValery
    KoValery ответ marvel777 (раскрыть)
    04 января 2017 в 14:15
    По рейтингу Бенфика выше. Кто из них фарм клуб для Китая и так ясно
    KoValery
    04 января 2017 в 14:13
    Бенфика давно ростит воспитанников для Зенита.
    marvel777
    04 января 2017 в 14:12
    опять фарм клуб решили тряхнуть
    susanin ultrazenith
    04 января 2017 в 14:10
    Что ж, теперь можно. За Витселя ведь получили кругленькую сумму.
    Гость