Новости
 

Аллегри хотел бы стать преемником Венгера в «Арсенале»

29.12.2016, 08:34

По информации британской прессы, наставник «Ювентуса» Массимилано Аллегри хотел бы сменить Арсена Венгера на посту главного тренера «Арсенала».

По слухам, итальянец считает, что ему не отдают должного за проделанную работу в «Ювентусе» и готов создать свою династию в лондонском клубе, став преемником Венгера, который, как ожидается, уже летом может покинуть команду после 20 лет работы на тренерском мостике «канониров».

Среди других кандидатов на данную должность называются фамилии рулевого «РБ Лейпциг» Ральфа Хазенхютля, главного тренера «Борнмута» Эдди Хоу, наставника «Атлетико» Диего Симеоне и бывшего нападающего «Арсенала» Денниса Бергкампа.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с thesun.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: тренерские слухи
Команда: Арсенал, Ювентус
Персона: Аллегри Массимилиано, Венгер Арсен
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Mr Siberian
31.12.2016, 20:23
Скажу только одно, это была бы очень достойная замена, очень.
  0
зигзаг
30.12.2016, 16:39
Вроде как Моура сватали после МЮ.
  0
Die Roten
30.12.2016, 14:45
утка какая то) новый год скоро наверно жареная))
  0
Нелетучий голландец
30.12.2016, 04:18
Арсен еще нужен Арсеналу!
  1
112910415
29.12.2016, 18:07
не дождётесь!
  1
Vizor
Vizor
ответ mphuZ (раскрыть)
29.12.2016, 18:06
Ну с Юве даже физрук титул возьмёт, так что судить сложно. Мне не нравился Аллегри ни в Милане, ни в Юве не нравится
  0
robik
29.12.2016, 17:39
Ну, что Массими, выучи для начала 5 языков (как мусью Венгер), потом получили степень бакалавра по экономике (как мусью Венгер), потом приходи сдавать экзамен... :)
  1
win01
29.12.2016, 17:08
Арсену Венгеру, нужно сменить клуб. Засиделся он в Арсенале
  0
mphuZ
29.12.2016, 15:55
А этот Аллегри сейчас физрук или как ?
  1
Kumertau
29.12.2016, 15:52
рановато Арсена отправляют на пенсию, он еще не все сделал, что наметил. Вообще этим слухам лет десять уже, так называемые приемники (а сколько их было за это время?!) давно уже не блещут, а Арсен стабилен год за годом
  1
Lucius Vorenus
29.12.2016, 15:39
Арсена теперь уже никто не выгонит из Арсенала
  0
Baisangur95reg
29.12.2016, 15:34
А теперь на секунду ,давайте представим что мы больше не увидим этот длинный пуховик на бровке во время матча Арсенала,Ужас.......
  4
miggel
29.12.2016, 14:39
Как-то ходили слухи, что Луис Энрике может заменить Арсена...
  0
maksat karimov
29.12.2016, 14:26
Рано или поздно Венгер уйдет . Вопрос времени, а кто вместо него будет. это уже совсем другая история. Будем посмотреть.
  1
ritar
29.12.2016, 14:17
Бергкамп не летает на самолетах. Не годится.
  1
ZaZizu
ZaZizu
ответ Шмавон (раскрыть)
29.12.2016, 14:15
Показать
Harel
29.12.2016, 13:37
На мой скромный взгляд стоит попробовать вариант с Хоу или Бергкампом, физрука же держать подальше от Лондона и АПЛ в целом
  0
Ozilus
Ozilus
ответ Призрак Убитого Енота (раскрыть)
29.12.2016, 13:17
ну конте тоже из чемпа одной команды и из той же команды что аллегри, это ему не мешает на болту вертеть чемп физкультуры
  1
Ystavshiy
29.12.2016, 13:04
Очень хотел бы, что Аллегри задержался у руля Ювентуса! Достойный тренер!
  0
Санчо Панса
29.12.2016, 12:29
Ничего себе какие планы у Массимилиано! Хочет сместить почти вечного Арсена Венгера с поста наставника Арсенала? Это будет, прямо скажем, не просто) В принципе он вполне может пойти по стопам Конте и возглавить клуб АПЛ.
  1
The Frei
29.12.2016, 11:57, ред.
А кто не хочет? 20 лет получать 5 млн евро в год( Примерно, не гуглил ).
  0
Becka89
29.12.2016, 11:52
1) Симеоне
2) Тухел
  0
4ever Ars
29.12.2016, 11:46
В любом случае, им всем еще придется подождать))))
  0
Ruslan3132
Ruslan3132
ответ drug01 (раскрыть)
29.12.2016, 11:42
3 место? )))
А так конечно Арсенал у меня связан с Арсеном прочно...странно будет увидеть клуб без него.
  3
Шмавон
29.12.2016, 11:39
Бергкампа и Анри это будущие нашего клуба нужно их подтягивать чтобы они встали у руля команды.
  2
VadCaz
29.12.2016, 10:30
Дениса взять помощником и года 2-3 приближать. А потом лет на 20!!! Интеллект футбольный по крайней мере у Бергкампа был высочайший
  4
Призрак Убитого Енота
29.12.2016, 10:15
Упаси нас Кроенке. Все нижеперечисленные варианты лучше на голову. Тем более, что трудно сказать про реальный уровень тренера из чемпионата одной команды.
  2
drug01
29.12.2016, 09:54
Арсена рано списывать-он должен еще что то достичь!!!!
  1
yudin_duda
29.12.2016, 09:30
Показать
SHEARER
29.12.2016, 09:24
Неожиданное заявления.
  0
ДОБРЫЙ ЖУК
29.12.2016, 09:18
Показать
bl1ndsh0t
29.12.2016, 09:12
С Симеоне интересный вариант был бы
  3
Ми Ша
29.12.2016, 08:43
Может кто и не согласится, но я не представляю Арсенал без Венгера и наоборот.
  14
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт