Soccer.ru

Аленичев: «Желаю „Спартаку“ завоевать чемпионский титул в 2017 году!»

29 декабря 2016, 08:19

Экс-главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев пожелал своему бывшему клубу стать чемпионом РФПЛ в нынешнем сезоне:

«Хочу поздравить всех с наступающим Новым годом! Пожелать здоровья, благополучия, счастья и добра.

Ну а „Спартаку“ в 2017-м, конечно же, завоевать чемпионский титул!»

Все комментарии
Байкал-38
29 декабря 2016 в 20:59
Экс-главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев пожелал своему бывшему клубу стать чемпионом РФПЛ в нынешнем сезоне:

ВЕДЬ ЭТО МОЙ БАГАЖ!!!!!!!
ТОС
29 декабря 2016 в 18:50
    Василий Лазуткин
    29 декабря 2016 в 17:05
    Поздравляю Дмтрия Аленичева с Новым Годом! Желаю поскорей найти свой клуб.и конечно крепкого здоровия! Победы ещё будут!
    quinn-se
    quinn-se ответ Злой Мясник (комментарий удален) (раскрыть)
    29 декабря 2016 в 15:31
    Вот это самое лучшее пожелание!) Пускай на других свои "схемы физрука" отрабатывает, только не в Спартаке).
    Санчо Панса
    29 декабря 2016 в 12:45
    Ну кто бы сомневался! Хорошее новогоднее пожелание, Дмитрий. Но с последней фразой категорически не согласен) Не быть Спартаку чемпионом впервые за 16 лет! Да будет так.
    rawer
    29 декабря 2016 в 11:59
    спасибо за поздравления, но тогда багаж в следующем году не надо забирать)
    Викос
    29 декабря 2016 в 11:57
    Спасибо за добрые пожелания!
    Mitsubanchik
    29 декабря 2016 в 11:56
    Уже лет пятнадцать как желает?
    Блоссия
    29 декабря 2016 в 11:51
    Взаимные поздравления и Аленичеву!
    TihonAlt
    29 декабря 2016 в 11:35
    достойно.
    алдан2014
    29 декабря 2016 в 10:15
    На Димкином багаже,что ж не стать то чемпионами!!!Без не кого совсем бы ни как
    Супервайзер
    29 декабря 2016 в 10:07
    Наконец-то! А то все: "Я да я".
    SHMEL
    29 декабря 2016 в 09:40, ред.
      VIC2
      29 декабря 2016 в 09:25
      "Не верю!": восклицал великий Станиславский, глядя на игру своих актеров

      "Вся жизнь - театр, а люди в ней актёры" - это говаривал другой великий...
      sir_Alex
      29 декабря 2016 в 08:58
      Присоединяюсь к пожеланиям!
      drug01
      29 декабря 2016 в 08:53
      Спартаку все желают одного.....неужели сбудется?????
      denmig
      29 декабря 2016 в 08:45
      То, что не получилось у аленя , получится все равно! С наступающим Новым годом всех Красно-белых! Желаю всем нам чемпионства! И отличного настроения!
      вхсо 111
      29 декабря 2016 в 08:23
      Сп за поздравление, но Спартаку в 2017 как обычно 4-5 светит!))
      Остапчук 67
      29 декабря 2016 в 08:21
      Сомневаюсь, что Аленичев это сказал искренне.
      Гость