Новости
 

«Спартак» не отпустит Ромуло бесплатно

18.12.2016, 11:06

«Спартак» не готов бесплатно отпустить полузащитника Ромуло в Бразилию. Об этом сообщает источник, близкий к московскому клубу.

«Ромуло надеется, что клуб разрешит ему уйти бесплатно, но этого не будет. Если бразильский клуб не предложит сумму, которая устроит „Спартак“, то игрок останется в России до конца контракта».

Официальной информации по этому поводу пока нет.

Ранее бразильские СМИ сообщали, что Ромуло уже договорился с «Фламенго».

Контракт Ромуло со «Спартаком» рассчитан до июня 2017 года.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Спартак М, Фламенго
Персона: Ромуло
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
VIC2
VIC2
ответ RussianHorse (комментарий удален)
19.12.2016, 00:26, ред.
Показать
VIC2
VIC2
ответ Санчо Панса (раскрыть)
19.12.2016, 00:12, ред.
Будет сидеть на лавке, если будет плохо играть и бабки ещё будет получать за это
У него в заднице засвербело: вот возьми и отпусти, так ему захотелось

Ты лучше маму свою пожелай, а Ромуло как-нибудь без твоей жалотсти
перебьется
  1
Влад Богатырёв
18.12.2016, 22:44
Сколько клубов РФПЛ отдали безплатно своего игрока, у которого ещё не окончен контракт??? Вон паравозы вообще за Самедова хотят отступные, т.е. не цену трансфера, а отступные. И где же тогда рабство??? Подождут до лета - получат безплатно, а пока - платите.
  0
Gass09
18.12.2016, 19:07
Забавные слухи раз за разом,типо Спартак весь из себя такой благотворитель и должен бесплатно игроков раздавать,хотите трансфер выкладывайте сумму.
  1
oFANATo
18.12.2016, 18:34
Потом пожалеют, что не отпустили Ромулу, он этого не простит.
  1
Красно Синий воин
18.12.2016, 17:41
Показать
EAGinLE
18.12.2016, 16:41
Полгода всего , поиграет и домой .
  0
EAGinLE
18.12.2016, 16:37
Полгода всего , поиграет и домой .
  0
Dominators
18.12.2016, 15:33
Уйдет летом свободным агентом.Бабки за него брать нужно сейчас.Этот товарищ Ромуло наверное заявил представителям Фламенго**что типа все разрулит сам , у меня все на мази .** Короче говоря ,чтобы новый контракт подписать на хорошую сумму.И хотя я не очень люблю Спартак ,но в этом вопросе полностью на стороне Спартака.
  1
Гражданиннн
18.12.2016, 15:15
Показать
makkie
18.12.2016, 15:05
Правильно, а то бразильцы привыкли задёшево игроков из России забирать, а сами цены на своих "звёзд" ломят.

Кони купились с Витинью, теперь для всех ценник будет высоким(
  0
Konstantin 1911
Konstantin 1911
ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален)
18.12.2016, 14:59
ромуло начал в Спартаке очень хорошо, пока его не сломали, пермяки или ростов сейчас не помню уже.
  0
Санчо Панса
18.12.2016, 14:57
Хотят что-то получить с трансфера Ромуло красно-белые) Нет, это не рабство, просто Федун упертый и принципиальный человек! Жаль будет бразильца, если он останется в Спартаке.
  0
морозз
18.12.2016, 14:10
Блин парни...как вас читать, все ваши посты модераторы зашифровали?
  1
морозз
18.12.2016, 14:08
Только в Зените могут уходить бесплатно...шквальный поток газопроводных денег позволяет это делать, в Спартаке всё построено иначе: утром деньги - вечером стулья, а можно сразу стулья спросили в Фламенго...можно сказал Федун, но деньги вперёд!
  1
Суеверный
Суеверный
ответ mat73 (раскрыть)
18.12.2016, 13:37
"...Надежды юношей питают, Отраду старцам подают.." Вы в какой категории? Я в последней относительно.
  0
EAGinLE
18.12.2016, 13:27
Полгода всего , поиграет и домой .
  0
Ангел неБесГрешен
18.12.2016, 12:59
Не понимаю, эти бразилы дyрa4ka включают, или на самом деле с головой проблемы?
Если человек на контракте, с какого перепуга его отпустят бесплатно-то? Если только вредить начнёт ;)
  2
mat73
18.12.2016, 12:32
Вот станет чемпионом в мае 17, тогда и уйдет!
  2
112910415
18.12.2016, 12:27
благотворительность тут неуместна
  1
Т34
18.12.2016, 12:15
Показать
Зе Луиш
18.12.2016, 12:02
Показать
Сергей Саныч
Сергей Саныч
ответ cska plus (комментарий удален)
18.12.2016, 12:02
Собирайте деньги для Женьки.
Мы свои вопросы сами решим.
Сотни примеров...звиздабол.
  2
КонстантинГродно
КонстантинГродно
ответ cska plus (комментарий удален)
18.12.2016, 11:37
Показать
нoГГано
18.12.2016, 11:25
Его за деньги никто не хочет брать , вот такой вот футболист из народной команды :(((
  1
Zimka
18.12.2016, 11:11
Мельгарехо тоже примёрз к банке уже, а переходил лучшим бомбардиром первого круга из Кубани.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт