Soccer.ru

Только 2 команды из топ-5 лиг Европы остаются непобедимыми в этом сезоне

18 декабря 2016, 10:52

На данный момент в топ-5 лигах Европы осталось только две команды, которых в этом сезоне до сих пор никто не побеждал в своих чемпионатах. Это «Реал», у которого после 15 матчей Примеры 11 побед, 4 ничьи и первое место в таблице, а также «Хоффенхайм» (15 матчей, 6 побед, 9 ничьих и третья позиция в таблице Бундеслиги).

Накануне «сине-белые» сыграли вничью с дортмундской «Боруссией» (2:2).

Все комментарии
Obdulio Varela
19 декабря 2016 в 07:47
Неповторимый случай для Хоффенхайма покрасоваться в статистике рядом с Реалом
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ ДобряK (комментарий удален) (раскрыть)
18 декабря 2016 в 19:58
да ладно, пусть пользуются )
95-shishani-95
18 декабря 2016 в 17:05
Отлично!
Die Roten
18 декабря 2016 в 15:43
молодцы оба клуба
Lucius Vorenus
18 декабря 2016 в 15:42
ну и молодцы
Санчо Панса
18 декабря 2016 в 15:04
Кто-нибудь остановите Хоффенхайм в Бундеслиге) Что творят деревенские с 29-летним наставником в этом сезоне! Что касается мадридского Реала, то я очень рад прежде всего за Зидана. У него огромный потенциал и он вполне может вырасти в классного тренера в будущем!
barcelonistas
barcelonistas ответ Zidane.5 (раскрыть)
18 декабря 2016 в 14:44
    FootballFun1985
    18 декабря 2016 в 14:37
    Хоффенхайм хорошо выглядит. Нагельсманн может вырасти в сильного тренера, судя по результатам.
    ArtNow
    ArtNow ответ Zidane.5 (раскрыть)
    18 декабря 2016 в 14:29
    сделал скрин
    nikolah
    nikolah ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
    18 декабря 2016 в 13:20
    как там Дк в ЛЧ играет,напомни плс)))
    Zidane.5
    Zidane.5 ответ Astonreal (раскрыть)
    18 декабря 2016 в 13:12
    Алавес это грозный соперник для Барселоны, не для Реала.
    Astonreal
    Astonreal ответ Zidane.5 (раскрыть)
    18 декабря 2016 в 13:03
    Только бы Алавесу не слить))))0
    Абуязид Ибрагимов
    Абуязид Ибрагимов ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
    18 декабря 2016 в 11:36
    +++
    Zidane.5
    18 декабря 2016 в 11:28
    Реал закончит сезон без поражений с треблом!
    112910415
    18 декабря 2016 в 11:25
    аплодисменты!
    Lews Therin Telamon
    Lews Therin Telamon ответ Александр Нeвский (комментарий удален) (раскрыть)
    18 декабря 2016 в 11:22
    Небось и пруфы есть?
    Lews Therin Telamon
    18 декабря 2016 в 11:13
    Если кому интересно, то единственной английской командой, не потерпевшей пока ни одного поражения, остаётся ФК Херефорд из 8-ой лиги (Южная футбольная лига, Division One South & West).
    Ruslan3132
    18 декабря 2016 в 11:02
    только оставил коммент с этой новостью, и тут же Соккер повторил это ))
    КЭТиК
    18 декабря 2016 в 11:02
    Хоффенхайм - это действительно чудо.
    bykmeker_30
    18 декабря 2016 в 11:01
    Хоффенхайм в кубке зато проиграл
    вхсо 111
    18 декабря 2016 в 10:56
    Зизу с Реалом не плохо идут, молодцы! Ещё игру улучшить и будет как надо!
    Хоффенхайм тоже не плохо!)
    Гость