Новости
 

Уткин: «Семак очень хитёр, он вас точно удивит»

15.12.2016, 22:20

Комментатор Василий Уткин поделился мнением о возможном назначении Сергея Семака на пост главного тренера «Уфы».

«Семак двадцать лет играет и живет на виду у всех, но на самом деле он очень закрытый человек и известно о нем очень мало. У него располагающая улыбка, но он нелюдим. Он никогда не отказывается от интервью, но лучше всех умеет говорить долго, живо, не говоря при этом ничего. Это такой троллинг со стороны Сергея Богдановича. С улыбкой, глядя в глаза почти сочувственно, он с удовольствием водит собеседника за нос.

Наверное, ему пора стать тренером. Не отвертеться. В „Уфе“ или нет, но если это не произойдет в ближайшее время, к такой возможности перестанут относиться серьезно. Кстати, он отличный второй. Но амбиции, безусловно, куда выше.

Не знаю, каким он будет тренером. Ни в смысле стиля, ни в смысле удачи. Но я практически уверен, что станет он совсем не таким, как это может сейчас казаться со стороны. Карьера Семака удивляла каждым поворотом. Каждый раз ему удавалось находить в себе совершенно новые качества.

Сергей Богданович очень, очень хитер. И он вас точно удивит. Поэтому я останусь скептиком пока. Предположу очевидное: высокие ожидания – враг молодого тренера.

Лично я никогда не угадывал, каким будет следующий шаг Сергея Семака».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sovsport.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Уфа
Персона: Семак Сергей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Санчо Панса
16.12.2016, 08:47
Вот читаю комментарии Уткина и понимаю, что он как Виталий Кличко в футболе! Много всякой несвязной ерунды говорит) Видимо думает, что ему все можно и что в России уже давно есть свобода слова!
  1
_ManKUN_
16.12.2016, 07:03
Ну, как игрок он построил отличную карьеру - и в РПЛ блистал, и в Европе поиграл, затем вернулся на хорошем счету, бронзу ЕВРО взял, команду мог повести за собой если нужно было. Один из лучших игроков после распада сисисипи
  0
Федырыч
Федырыч
ответ parallels (комментарий удален)
16.12.2016, 04:03, ред.
Хотите спать спокойно, детка? Спите, но....
  0
Федырыч
Федырыч
ответ parallels (комментарий удален)
16.12.2016, 04:00
У вас самокритичная ава , детка, правда не уверен насчет последнего.
  0
Федырыч
Федырыч
ответ parallels (комментарий удален)
16.12.2016, 03:57
Ну, детка, не тушуйся и продолжай изрыгивать. Меня радуют ваши посты.
  0
Федырыч
Федырыч
ответ ВOPOНЕЖ (раскрыть)
16.12.2016, 03:54
Вы внимательно читайте, что Уткин глаголет, а если непонятно, то спрашивайте у других прежде , чем делать выводы.
  0
Федырыч
Федырыч
ответ parallels (комментарий удален)
16.12.2016, 03:50
Показать
Федырыч
Федырыч
ответ parallels (комментарий удален)
16.12.2016, 03:47, ред.
Показать
En Sabah Nur
En Sabah Nur
ответ ВOPOНЕЖ (раскрыть)
16.12.2016, 00:59, ред.
Да ты что! А чем ты! чердака некогда не выгонять с матч тв ну разве что не до блеска будет вылизывать Тине одно место причем не спереди а....))))))
  0
Болельщик1964
16.12.2016, 00:12
Это хорошо что у нас появляются свои тренеры,Шалимов, Семак, и др,а не приглашаем разных Эмери.
  0
mat73
16.12.2016, 00:06
Уткин-прибауткин)))
  1
ВOPOНЕЖ
15.12.2016, 23:24
уткин такой пустослов и балабол

часто говорит совсем не в тему

причём с умным видом

хорошо, что его выкинули с Тина ТВ

еще бы Черданцева и Казанского оттуда выбиздили и было бы счастье
  2
311
311
15.12.2016, 23:16
Семак: «Уткин очень жирный, он вас точно раздавит»
  2
drug01
15.12.2016, 23:10
Уткин подался в психологи,видно очень скучает по родному футболу....
  0
Штрафной_удар
15.12.2016, 23:09
да чего уж там.. скажем прямо, Уткин мало что правильно предугадывал.. Измайлов кстати, похороненный Уткиным - вполне сносно играет в Краснодаре.
  0
Vladimir808
15.12.2016, 22:55
Очень лестная характеристика.)
Успеха в тренерской карьере, Семаку!
  1
Mitsubanchik
15.12.2016, 22:48
Жиробас опять пургу метёт.
  0
Т34
15.12.2016, 22:29
На хитрую гайку - есть болт с винтом!
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт