Новости
 

Селюк: «Болельщики ЦСКА не любят Траоре, потому что народу надо кого-то ненавидеть»

15.12.2016, 19:19

Дмитрий Селюк, агент нападающего ЦСКА Ласина Траоре вновь подтвердил, что вопрос с переходом его клиента в другой клуб практически решен. Также Селюк заявил, что это он был инициатором ухода ивуарийца, а не московский клуб.

«Траоре покидает ЦСКА на 99 процентов. Осталось уладить формальности. Он продолжит карьеру в одном из ведущих европейских чемпионатов. Кто вам сказал, что инициатива расстаться с Траоре вообще исходила от ЦСКА? Она, вообще-то, исходила от меня. Никто из ЦСКА мне не говорил: „Дмитрий, Траоре нам не нужен“. Просто я сам вижу, что человеку пора сменить клуб. Так что это я пришёл к руководителям „армейцев“ и сказал, что надо искать варианты.

Почему его не любят болельщики ЦСКА? Потому что народу надо кого-то ненавидеть. Пришёл домой, бахнул пивка, водочки, лёг на диван и давай всех ругать! Ну любит так народ делать — да на здоровье! Знаете, когда Яя Туре начинал карьеру на Украине, все говорили: „Ну что это за футболист такой? Медленный, вяловатый, тягучий!“. Поэтому в „Шахтёре“ и „Динамо“ Киев он не оказался. Только благодаря мне устроили в донецкий „Металлург“.

Вот и Траоре многим не по душе. Типа стоит дылда — ничего не делает. Ну-ну. А вы знаете, сколько вообще Ласина забил голов за ЦСКА в чемпионате? Пять. А сколько лучший бомбардир чемпионата — Смолов? Правильно, 9. Но из них два — с пенальти. А теперь представьте, что в ЦСКА 11-метровые исполняет Ласина, а не Натхо. Получите 10 голов. Ну так Траоре был бы лучшим бомбардиром РФПЛ, пробивай он пенальти».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: ЦСКА
Персона: Траоре Ласина, Селюк Дмитрий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Sylpheed
16.12.2016, 14:13
Когда же этот гад закроет свой рот?
  0
Аквила
16.12.2016, 13:53
Показать
Василий Пономарев
16.12.2016, 10:11
В РОСТОВЕ из него бы сделали хорошим защитником , на смену 36-летнему Навасу.
  0
Агъдауджын
16.12.2016, 09:43
Показать
ОЛЛС
16.12.2016, 09:22
Логично. Провалы Траоре - провалы Селюка. На какие только глупости словесные не пойдет агент,лишь бы отмазать своего подопечного. Самое смешное - то,что никто не ругает Траоре,просто не пошло у него в ЦСКА .
  1
Санчо Панса
16.12.2016, 09:00
Ой, да хорош уже покрывать своих агентов то! Забирай Ласину да поскорее) Нам, болельщикам ЦСКА, не жалко!
  1
самуил кац
самуил кац
ответ Заратустра (комментарий удален)
16.12.2016, 07:39
Все, ну просто все обожают Селюка !
  1
AmG1991
16.12.2016, 07:31
Затоптали пони Траоре)по-конски)
  1
забайкальский армеец
16.12.2016, 03:07
Ну вот,его сухостоина играть не хочет,или не может,а в итоге болельщики виноваты.Жаба давит дядю,видно и ненужна сухостоина никому. Селюк даже не знает,что Армейцы всего три раза пробивали пенальти,не было бы у него десять голов и не будет.
  1
морозз
16.12.2016, 02:21
Не нужен он ЦСКА однозначно, команда привыкла играть на быстрых нападающих а Траоре как раз и не является быстрым, да и головой несмотря на свой рост играет плохо!
  1
Чист
Чист
ответ KoValery (раскрыть)
16.12.2016, 01:24
а что ты хочешь если и продавец и покупатель на этом деле навариваются - по этому у нас все так - по этому качество товара роли не играет
  0
ser.rus64
16.12.2016, 01:08
Я если честно думал что Нигра эта отожгет у армейцев.Как хорошо что я ошибался)))
  0
Жан Клод Ван Даг
16.12.2016, 00:21
Согласен с Селюком!
  0
mat73
16.12.2016, 00:16
Чтото у этого агента все игроки какието скандальные и непонятные - ЯЯ Туре, Траоре. Семина Шпалыча из Локомотива "продал" в ДК, откуда его потом в 12г. выгнали. Он же пытался втюхать Аршавина Барселоне!
  0
Leha-ha50
16.12.2016, 00:06
А разве можно любить "столб" вкопанный на чужой половине поля???
  1
KoValery
16.12.2016, 00:03
Селюк как бы намекает: Траоре - это космос!
Талантливый продавец залежавшегося товара. Даже тертый Гинер купился
  1
Влад Богатырёв
16.12.2016, 00:02
А разве агент решает кому отдать игрока в аренду? ЦСКА его не любит, Монака не хочет, наверное в Барселону поедет, вместо "зубастого".)) Сам же ответил на свои предположения - Стоит дылда.... Поздравляю ЦСКА, теперь хоть 11-ю футболистами играть будете, а то вдесятером сложно.
  1
Независимый_эксперт
15.12.2016, 23:18
Показать
Cannonball
15.12.2016, 23:09
Во сочиняет! Как по писанному.
  0
Кlassе
Кlassе
ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален)
15.12.2016, 23:09
Это же дикий мужчина
  0
Кlassе
Кlassе
ответ Tommy Lee (раскрыть)
15.12.2016, 23:08
Селюк нашел все закладки с наркотиками в Москве, упорол их и пошел давать интервью.
  0
cska1948
15.12.2016, 22:28
Траоре в ЦСКА не заиграл и это факт! Но ненависти к нему нет. А вот неприязнь к Селику есть!
  6
Чаудда
15.12.2016, 22:27
Очередной взбрык неадеквата… Ну-ну, знай с кем работать…
  0
311
311
15.12.2016, 21:58
Надеюсь, Гинер, да и другие руководители российских клубов не допустят больше такую ошибку и не будет связываться с этим кидалой-хохлом Селюком! Пусть идет по миру с этим Ласиной!)
  1
Vave666
15.12.2016, 21:40
Показать
Сергей Саныч
15.12.2016, 21:39
Сдаётся мне,что армейский народ и Папу Карло ненавидит.
  1
gorets004
15.12.2016, 21:36
Не любят потому что не забивает голов,т.е .не оправдал ожиданий
  2
SHMEL
15.12.2016, 21:35
Как же смешно выглядит Селюк со своими глупыми,нелепыми заявлениями-отмазками...
  2
Ангел неБесГрешен
15.12.2016, 21:32
. А вы знаете, сколько вообще Ласина забил голов за ЦСКА в чемпионате? Пять. А сколько лучший бомбардир чемпионата — Смолов? Правильно, 9. Но из них два — с пенальти. А теперь представьте, что в ЦСКА 11-метровые исполняет Ласина, а не Натхо. Получите 10 голов.

Я что-то упустил, ребята? Это Натхо опять в бомбардирах в конюшне ходит? Мешок с пенальтями развязался?
  0
Elves
15.12.2016, 21:31
Смолов забил в этом сезоне во всех турнирах 16 голов за 1667 минут, в среднем 104 минуты на гол, или же если исключить 4 гола с пенальти, то 139.
Траоре же забил всего 6 голов за 1387 минут, что выходит в среднем 231 минута на гол. Т.е. у Ласины почти на 100 минут уходит больше на гол, чем у Смолова.
  0
SanitarForest
15.12.2016, 21:23
Показать
протон
15.12.2016, 21:01
Показать
oFANATo
oFANATo
ответ Иван Котовский (раскрыть)
15.12.2016, 20:58
Показать
sir_Alex
15.12.2016, 20:50
У Селюка явно с головой проблемы.
  11
GudOK 88
15.12.2016, 20:44
Такое ощущение ,что для сялюка сейчас траоре ,как чемодан без ручки ,бросить жалко ,и тащить некуда ...😂
  7
loko7
15.12.2016, 20:40
а сколько Смолов забил в еврокубках 5? 1 с пенальти, а Траоре 1, но если бы ему дали бить пенальти, он бы обогнал Смолова, да что там Смолов..он бы обогнал Месси по голам
  2
Иван Котовский
Иван Котовский
ответ oFANATo (раскрыть)
15.12.2016, 20:39
Показать
ilyha381
15.12.2016, 20:39
Найдите 10 отличий между Селюком и Червиченко)
  1
ДмиАлександрович
15.12.2016, 20:29
Селюк - главная звезда Соккера.
  3
ЮЗИК
15.12.2016, 20:25
Показать
pomor45
15.12.2016, 20:22
Потому что народу надо кого-то ненавидеть. Пришёл домой, бахнул пивка, водочки, лёг на диван и давай всех ругать!
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Селюк - типичный представитель этого народа.
  2
spartach n1
spartach n1
ответ Бутсы (комментарий удален)
15.12.2016, 20:18, ред.
Да это школа гинера,скоро конница займёт место в борьбе за выживание и мы его больше не увидим со всеми его випами !
  7
Tommy Lee
15.12.2016, 20:11
Селюк бахнул пивка, водочки, лег на диван и дал это вью.
  19
spartach n1
15.12.2016, 20:05
Браво соккер,теперь и у клонов хорса вип есть !
  5
spartach n1
15.12.2016, 20:03
Во время Леонит сбежал из этого кх кх,ганчареке ещё предстоит хлебнуть !
  4
Colombo35
Colombo35
ответ Великолепный (раскрыть)
15.12.2016, 20:02
А за что спартак должен его ненавидеть? Таких нападающих соперники наоборот должны любить.
  0
Великолепный
15.12.2016, 20:00, ред.
Показать
НЕ президент рфс
15.12.2016, 20:00
Остапа понесло...Бахнуть водочки,кого-то ненавидеть,яйца приплёл...И с чего он взял ,что это бревно забьёт все пенальти? Ненавидеть Ласину не собираюсь,просто в своей команде видеть не хотелось бы.Думаю так бы сказали болелы ЦСКА.
  1
romarez
romarez
ответ Exodus (комментарий удален)
15.12.2016, 19:57
а у него есть посты без гадостей?
  1
Гавриил
15.12.2016, 19:56
"Пришёл домой, бахнул пивка, водочки, лёг на диван и давай всех ругать!"
У селюка отличное представление о болельщиках цска. Я думаю, надо поддержать мужичка! Всё правильно говорит, чивоужтам.
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт