Стал известен соперник «Реала» по полуфиналу Клубного чемпионата мира

11.12.2016, 12:37

Соперником «Реала» по матчу полуфинала Клубного чемпионата мира будет мексиканский клуб «Америка».

Накануне «Америка» со счетом 2:1 переиграла южнокорейский «Чонбук Моторс» в четвертьфинале данного турнира.

Южнокорейский коллектив открыл счет на 23-й минуте встречи (отличился Ким Бо Ген), однако дубль в исполнении Сильвио Ромеро (58-я и 74-я минуты) позволил мексиканцам добиться волевой победы.

Напомним, что победителем прошлогоднего турнира стала «Барселона».

15.12.2016, 00:10
Только деньги не ставьте на эту мексиканскую безусловно сильную для своего региона команду, Вы же понимаете что Реал их все одно обыграет и пройдет в финал, где полагаю и победит возможно с разгромным счетом.
  0
Тимур Меджидов
ответ рус фан (раскрыть)
15.12.2016, 00:07
престиж не престиж, но поинтереснее Лига Чемпионов
  0
ответ жменя семечек (комментарий удален)
15.12.2016, 00:05
Чонбук Моторс сильная команда! Клубный ЧМ интересен потомучто сдесь играют команды разных континентов, и это не Лга Чемпионов Европы где все емератовские денюшки!
11.12.2016, 23:45
Реал должен уверенно проходить мексикосовскую Америку и выигрывать этот не такой уж и престижный титул.
  0
barsa_leo_fan
ответ Zidane.5 (раскрыть)
11.12.2016, 18:36
У тебя с головой все в порядке, с каких пор зверьки барсуки или сурки писать умеют, подлечись товарищ пока не поздно
  0
11.12.2016, 14:37
Отличный соперник достался королевскому клубу! Один из ведущих клубов не самого слабого чемпионата Мексики. Тем интереснее будет наблюдать за этим матчем)
11.12.2016, 13:24
Реалу без разницы кого громить. Разгромить АМЕРИКУ даже предпочтительней.
  3
Ruslan3132
11.12.2016, 13:22
15 и 18 полуфинал и финал ЧМ среди клубов...потом до января вроде отдыхают...Надеюсь уйдут на каникулы с очередным титулом и 37 матчами.
  4
Пластун
11.12.2016, 13:13
Бесполезный турнир, без интриги. Победитель ЛЧ всегда будет чемпионом если не будет валять дурака. Все игроки за европой давно уже играют в европейских чемпионатах. И даже колосальные деньги китайских клубов не прильщают игроков. Конечно если не ехать доигрывать.
  2
ВOPOНЕЖ
ВOPOНЕЖ
ответ eleven LC (раскрыть)
11.12.2016, 13:11
а где здесь троллинг ?

почему коммент скрыли и написали "немного троллинга"
  1
Cympak-05
11.12.2016, 13:10
Можно было евро клуб сразу в финал. Последние лет 6-7 шансов нет у других клубов. Только если евро клуб не едет в разваленном состоянии, как Челси в своё время