Новости
 

«Челси» грозит снятие очков за поведение игроков клуба в матче с «Манчестер Сити»

11.12.2016, 12:22

По информации британских СМИ, Футбольная ассоциация Англии может снять с «Челси» очки за неспортивное поведение игроков команды в матче 14-го тура АПЛ против «Манчестер Сити».

Сообщается, что стычка в поединке с «горожанами» стала уже пятым случаем недисциплинированного поведения команды за последние 19 месяцев.

По информации источника, «Челси» может стать первым с 1990 года клубом АПЛ, с которого снимут очки за поведение игроков. Тогда подобному наказанию подверглись «Манчестер Юнайтед» и «Арсенал».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с mirror.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Манчестер Сити 1:3 Челси
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
En Sabah Nur
11.12.2016, 19:48
А бред они не посмеют это сделать! Это всего лишь пустые слова решили попугать и только!
  0
lobsterdam
11.12.2016, 19:28
очки снимать нельзя, они дорого стоят
  0
azkan
11.12.2016, 19:22
Страсти кипят по утятине жирной, но хорошая тема. Миррор и Соккеру молодцы!
  0
SanitarForest
11.12.2016, 19:19
а кто то сомневался что в этой "ассоциации" одни п.дорги???
  1
666roza777
11.12.2016, 19:07
Еврейчик откупится
  0
barsa_leo_fan
11.12.2016, 18:31
Это будет несправедливо, лучше уж наказать игроков, а не весь клуб, и раз уж дисквалифицировать поздновато, то денежный штраф взыскать с тех игроков или с клуба, но уж точно не снимать очки, хоть и не болею за Челси, но против такого наказания
  1
mphuZ
11.12.2016, 17:32
В лол лиге в каждом втором матче такие стычки и ничё))
  0
n1ger0k
11.12.2016, 17:03
ассоциация опозориться ,если сделает это.
  0
Nurik081
11.12.2016, 17:02
О бедный мой Челси
  0
удав
удав
ответ orbit22rus (комментарий удален)
11.12.2016, 16:55
не святой, но практически в каждой команде есть "свой коста" который либо грубо играет, либо хамит судьям, либо симулянт и т.д.. я не против правосудия, но с одинаковым подходом ко всем командам и игрокам.
  0
Filosofo
11.12.2016, 14:50
Это чушь,тогда не только с Челси надо снимать,а и со всех остальных,тот же Агуэро не в первый раз в сезоне такое вытворяет...
  1
311
311
11.12.2016, 14:50
Показать
удав
11.12.2016, 14:45
а они что неспортивно вели себя сами с собой?тогда и с соперников снимайте!просто с Челси ничего на поле поделать не могут вот и бьют их игроков по ногам и провоцируют!
  0
Санчо Панса
11.12.2016, 14:41
Полагаю, что хейтеры Челси будут этому только рады! Но на самом деле это бред сивой кобылы. Синие сейчас абсолютно по делу лидируют в АПЛ и не зачем их лишать очков! Конте сразу начал с места в карьер в Англии)
  0
Шмавон
Шмавон
ответ manutd navsegda (раскрыть)
11.12.2016, 14:27
вот с этим я полностью согласен, нужно игроков дисквалифицировать прям на внушительные сроки чтобы мозги начали работать с вычетом з.п. и команду на несколько мил Евриков штраф.
  0
alexov222
alexov222
ответ The Frei (раскрыть)
11.12.2016, 14:24
сезон уже закончился? ну вот,это вы тут вякаете точно с пределов десятки ))
  0
The Frei
11.12.2016, 14:19, ред.
Значит прыгать с разбега в колено Луизу - можно.
Значит душить Фабрегас - можно.
А разговаривать на повышенных тонах - нельзя?

И вообще бред, за 19 месяцев все учитывается.
Там Маур всех подстегивал может быть?
А его в ком-де нету,
  1
The Frei
11.12.2016, 14:17
Болелы Ливерпуля, Мс, Мю, Арсенала, ну и конечно же Челси против.
Болелы ТТХ, из за пределов 4ки вякают о снятии очков.
  1
ст_прапорщик
ст_прапорщик
ответ superlamps (раскрыть)
11.12.2016, 14:14
Показать
George-CFC
11.12.2016, 14:06
Показать
manutd navsegda
manutd navsegda
ответ Шмавон (раскрыть)
11.12.2016, 14:00
Хорошо поведение не достойное так накажите игроков а не клуб, или игроки сити а в частности Агуэро который машет локтями отрывает ногу Азару влетает в Луиса и все это умышленно то есть с целью нанести травму сопернику вел себя достойнее Сеска я считаю нет! Тем более никто не знает что сказал Фернандинью Фабрегасу что он ему дал пощечину.
  1
A n d r e i
11.12.2016, 13:56
Нужно наказывать виновников, конкретных игроков. Участвовал в стычке - вот тебе дисквалификация. Сроки ее рассматривать нужно от скажем так степени тяжести преступления. А вот очки снимать - это уже наказание всего клуба. От этого страдают и невиновные.
  0
Супервайзер
11.12.2016, 13:55
Без нас англичане разберутся.
  1
superlamps
superlamps
ответ alexov222 (раскрыть)
11.12.2016, 13:53
хамство? где там было хамство, мало ли стычек бывает на поле, хамство не было, разве что со стороны одного фабрегаса, прочти свой коммент! как это назвать если не радость, ты явно не опечален этим.
  0
alexov222
alexov222
ответ dzvinka (раскрыть)
11.12.2016, 13:53
Показать
dark_Akex
11.12.2016, 13:52
Бред полный. Пустили утку в СМИ и давайте обсуждать.
  0
superlamps
11.12.2016, 13:52
Показать
alexov222
alexov222
ответ superlamps (раскрыть)
11.12.2016, 13:51
Показать
superlamps
superlamps
ответ dzvinka (раскрыть)
11.12.2016, 13:49
Показать
dzvinka
11.12.2016, 13:47, ред.
заметте, поддерживает такое списание только алекс222 с курятника, все остальные вменяемо против
  1
LOpp
11.12.2016, 13:43
без Гинера тут явно не обошлось.
  0
superlamps
superlamps
ответ alexov222 (раскрыть)
11.12.2016, 13:43
поставить на место, флаг в руки, поставьте на место на футбольном поле!! но снятие очков это не то что можно пожелать, я такого не желаю не одному сопернику Челси, это низко радоваться снятию очков соперника.
  0
dzvinka
11.12.2016, 13:42
я лично против, но не мне решать. Лучше наказать дисквами точечно, давать по 5 матчей, и больше в сезоне игроку не захочется повторять, за рецедив - 10тку. И проблема решена без искажения турнирной таблици списанием очков.
  0
Lucius Vorenus
11.12.2016, 13:42
маловероятно
  1
alexov222
alexov222
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
11.12.2016, 13:41
Показать
Maeak
11.12.2016, 13:35
Я за то чтобы Челси терял очки ,но против - таким-образом.
  1
The Hammers
The Hammers
ответ ст_прапорщик (раскрыть)
11.12.2016, 13:29
Я тоже Челси не люблю, но снятие с Челси очков, как то не по футбольному не честно как то это все.
  3
alexov222
11.12.2016, 13:28
нормально,давно пора поставить пенсов на место,если это даже просто угроза. зажравшиеся хамы нигде не приветствуются,в англии тоже...с другой стороны,санкции против России и россиян еще никто не отменял)
  0
Фанат футбола .
Фанат футбола .
ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален)
11.12.2016, 13:26
Хуже. Провокатора вылечить можно хотя бы .
  1
The Hammers
The Hammers
ответ ст_прапорщик (раскрыть)
11.12.2016, 13:24
Про снятия баллов.
  0
RB Leipzig
RB Leipzig
ответ ст_прапорщик (раскрыть)
11.12.2016, 13:24
подстрекателю Сексу ?
  0
Romeo 777
11.12.2016, 13:20
Всё возможно, ФА ведь "любят" Челси) но я всё равно в это не верю
  1
ст_прапорщик
ст_прапорщик
ответ The Hammers (раскрыть)
11.12.2016, 13:11
Ты про подстрекательство или про снятие баллов?)))
  0
ст_прапорщик
11.12.2016, 13:09
А Пенсы что, обманом забивали Мешочникам голы??? Я не люблю Челси, но это полный бред!!! Впаять дискву этому подстрекателю Сеску да и все дела
  3
Erik15
Erik15
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
11.12.2016, 13:04
Он самый(Ибра уж не даст соврать!)
  3
Шмавон
Шмавон
ответ oFANATo (раскрыть)
11.12.2016, 13:02
очки снимать это не справедливо согласен но поведения игроков разве ДОСТОЙНОЕ ?
  0
sparxx
sparxx
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
11.12.2016, 12:55
Показать
Erik15
11.12.2016, 12:53
Показать
manutd navsegda
11.12.2016, 12:44
Игроки Челси далеко не ангелы но в этом матче они вели себя более чем спортивно в отличии от того-же Агуэро который нарочно, с начало ударил сзади Азара а потом влетел в Луиса.
  4
ЮЗИК
11.12.2016, 12:43
Надо наказать, а то далеко вырвались
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт