Soccer.ru

Горлукович: «Глушакову далековато до капитана. Может, и вовсе не дано»

07 декабря 2016, 13:46

Бывший игрок «Спартака» Сергей Горлукович считает, что капитану «красно-белых» Денису Глушакову не хватает харизмы для своего звания лидера команды.

«Глушаков — настоящий капитан? Да нет. Я не думаю, что дело в его капитанстве. Голы Глушакова – лишь удачное стечение обстоятельств. В общем, удачный отрезок в его карьере – и все… А до капитана ему далековато. Может быть, даже и не дано. Почему? Я откуда знаю? Это мое мнение. Потому. Харизмы нет. Но таков выбор Карреры, ему виднее.

Глушаков — это похороны? Похороны чего? Ну, ребят, я еще буду фразу болельщика обсуждать, что ли? Не вижу смысла это комментировать».

Все комментарии
амурец
07 декабря 2016 в 15:51
Глушаков игрок не плохой, но конечно не капитан
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
07 декабря 2016 в 15:34
    proezd2
    07 декабря 2016 в 15:25
    на фиг нужен он во общее в роли капитана,МаКаРР делает ошибку.
    Hako-Ly
    07 декабря 2016 в 15:21
    Глушак еще более менее сносный капитан, раз уж его выбрали - заслужил. Хотя хз надолго ли.
    морозз
    07 декабря 2016 в 15:20
    Денис став капитаном поменял свою философию в футболе и стал действительно тем человеком за которым стали тянуться другие футболисты!
    proezd2
    proezd2 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
    07 декабря 2016 в 15:14
    вот прав Сергий и сказать не чего,одни наёмники получается .
    proezd2
    07 декабря 2016 в 15:13
    согласен с тобой на 120%!
    Сергей Саныч
    07 декабря 2016 в 15:00
    А у кого из наших есть харизма?
    Только у Карреры.
    Да и роль капитанства как-то потерялась.
    Кидают друг дугу тряпочку,как отмахиваются.
    TamerlanHan
    07 декабря 2016 в 15:00
    Лучше бы поддержал, тем более бывший спартаковец !!а то видите ли царь слова болельщика обсуждать не хочет !!!
    311
    311
    07 декабря 2016 в 15:00, ред.
      spartak kursk
      07 декабря 2016 в 14:55
      Глушаков,конечно,везунчик.
      Но не капитан.
      Но сейчас Спартак стал настоящей семьёй.И раз семья так решила,тому и быть.
      Спартаку нужен игрок уровня Алекса.Спартаку нужен мозжечок.
      64русс
      64русс ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
      07 декабря 2016 в 14:45
      так он и не о футболе говорит а о Глушакове
      удав
      07 декабря 2016 в 14:43
      все по делу сказал!фарт приходит и уходит, и если убрать пару удачных попаданий за приличное время его карьеры, то каких-то заслуг чтобы назвать его лидером команды и высококлассным футболистом нет.
      makkie
      makkie ответ Bearded man (раскрыть)
      07 декабря 2016 в 14:39
      Другое дело костолом Гарсия в роли кэпа в Зените.
      tesch
      07 декабря 2016 в 14:34
      Удачи Денису на капитанском мостике.
      tesch
      07 декабря 2016 в 14:33
      вы лучше другие его фразы напишите из интервью, а то вырвали не пойми что и предлагаете нам это обсуждать?
      Bearded man
      07 декабря 2016 в 14:33
      Только в Спартаке этот деревенский Вася с одной извилиной, мог стать кэпом.)
      Игорь Волков
      07 декабря 2016 в 14:25
      У бывших Спартаковцев видимо стало модным цеплять свой клуб разными репликами.
      Spartak_Rulit
      Spartak_Rulit ответ Красно-белый Братан (комментарий удален) (раскрыть)
      07 декабря 2016 в 14:22
        Остапчук 67
        07 декабря 2016 в 14:14
        Хороший капитан сейчас редкость.
        В большинстве команд их просто нет - есть назначенцы.
        К сожалению, это касается и "Спартака".
        Suriand
        07 декабря 2016 в 14:06
        Я не понимаю почему не банят откровенно твино-аккаунты типо "Красно-белый Братан"?а вот с Макки не соглашусь,оставил бы Реброва кэпом.
        sir_Alex
        07 декабря 2016 в 14:06
        На безрыбье и Глушаков — капитан.
        makkie
        07 декабря 2016 в 14:03
        Это всего лишь мнение Горлуковича, не более.
        Сейчас Глушаков, пожалуй, самый харизматичный в Спартаке - так что и капитанство его заслуженное.

        Глушаков - это похороны! (С)
        Стадион Зенита
        07 декабря 2016 в 14:01
        зато все серванты на районе держит !
        Фанат футбола .
        Фанат футбола . ответ Александр Нeвский (комментарий удален) (раскрыть)
        07 декабря 2016 в 13:56
        и сборной
        Фанат футбола .
        Фанат футбола . ответ нoГГано (раскрыть)
        07 декабря 2016 в 13:56
        Капитан команды КВН .
        нoГГано
        07 декабря 2016 в 13:49
          Гость