Новости
 

Перес: «Для „Реала“ не столь важна победа в Эль Класико, сколько взятие очередных трех очков»

02.12.2016, 01:09

Президент мадридского «Реала» Флорентино Перес заявил, что «сливочные» не делают акцент на том, что будут играть против «Барселоны» в матче 14-го тура испанской Примеры, который пройдет 3 декабря на «Камп Ноу»:

«Я не хочу сказать, что Эль Класико это такая же игра, как и все остальные. Это очень важный поединок, у него есть особое значение. За ним будут следить сотни миллионов людей по всему миру, прямо как за финалом чемпионата мира.

Конечно, это здорово — выиграть в Барселоне, но главное — это взять очередные три очка, так как мы собираемся добиться победы в Ла Лиге, что является нашей мечтой в этом сезоне».

Напомним, ранее Флорентино Перес положительно отозвался о главном тренере «Реала» Зинедине Зидане.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Перес Флорентино
Матч: Барселона 1:1 Реал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера
ответ milan-f (комментарий удален)
02.12.2016, 17:41
Ну да,не будь таким уверенным.Посмотрим,как ты будешь петь,если Реал проиграет)
  0
Ruslan3132
02.12.2016, 13:24
Можно совместить приятное с полезным и обыграть Барсу, взяв попутно 3 очка ))
  0
Zidane.5
02.12.2016, 10:25
Нужно настроится будто это обыкновенный рядовой мятч с Эспаньолом. Спокойная игра Реала, без нервов, смерть для любой команды.
  5
реал-король
02.12.2016, 09:59
Удачи Реалу.
  3
лолос
лолос
ответ NGY (комментарий удален)
02.12.2016, 09:37, ред.
Глор "Реала", иди передерни на постер Рональды и наслаждайся одиннадцатиметровыми ударами своего кумира. Один из двух он пока еще забивает. "Алавес" вам дал по щщам, вы испугались аж судью купили. Без арбитров вы импотенты!!!
  1
Ron09
Ron09
ответ Happyboy Barca (комментарий удален)
02.12.2016, 08:43
2 кубка ЛЧ за 8 лет это более даже прилично
а Ла Лигу выигрывали аж 32
  4
arsen09
02.12.2016, 08:18
Показать
nahan
02.12.2016, 08:13
Будет жаркая битва за три очка...
  0
RUSTY8
02.12.2016, 07:47
Барса-маргарин 4:1
  6
Санчо Панса
02.12.2016, 07:46
Это вполне логично, Флоро! Только за счет победы и можно взять три очка) Удачи королевичам и победы на Камп Ноу!
  2
neomessi
02.12.2016, 06:17
Перес=Кличко.
Главное не победа а взять три очка!!!! Это как?
  1
Galaxy real way
Galaxy real way
ответ Cympak-05 (раскрыть)
02.12.2016, 03:55
Карлос Клос Гомес будет судить.
  1
Cympak-05
02.12.2016, 02:29
Победа не главное, главное три очка. О чем он..... Победа в классико для Реала и Переса важнее победы в Ла Лиге об этом уже говорили пару игроков клуба....... Надеемся что игра оправдает свои ожидания. И Судить матч будет зарубежный судья а не очередной испанский циркач
  2
лолос
02.12.2016, 02:26
Уже приготовили отмазку перед поражением. Типа "Барсу" мы обыгрывать не хотим, подавайте нам сюда "Осасун" и "Гранад".
  2
95-shishani-95
02.12.2016, 01:15
Удачи, успехов и победы Реалу в Эль Класико!
  22
рус фан
02.12.2016, 01:11, ред.
Реалу победы в каталонии и удачи.
  16
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт