Top.Mail.Ru
 
 
Новости
 

«Ростов» оказался сильнее «Анжи»

27.11.2016, 18:22

В матче 15-го тура чемпионата России «Ростов» дома обыграл «Анжи».

Ростов-на-Дону, стадион «Олимп-2».

«Ростов» — «Анжи» — 2:0 (1:0)
Голы: Азмун 41, Гацкан 79.

«Ростов»:  Джанаев, Навас, Гранат, Кудряшов, Мевля, Гацкан, Калачев (Терентьев 90+3), Нобоа, Ерохин, Полоз (Григорьев 85), Азмун (Препелицэ 64).
Главный тренер: Иван Данильянц.

«Анжи»: Беленов, Ямбере, Шандао (Будковский 90), Мусалов, Гасанов (Георгиевский 83), Иличевич, Маевский (Бериша 73), Яковлев, Обертан, Гаджибеков, Эбесилио.
Главный тренер: Павел Врба.

Предупреждения: Обертан 37, Калачев 45, Шандао 64. 

Удаление: Гацкан 81.

Судья: Игорь Федотов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: Ростов 2:0 Анжи
 
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
bnm750x
bnm750x
ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
27.11.2016, 18:55, ред.
Скажем правду,Ростов № 1. Все мы видели,как 9 игроков Ростова,гоняли 11 игроков Спартака,будто помойных котов.На Карреру в том матче было жалко смотреть.Придёт время, всё всё встанет на свои места.
  4
Гавриил
Гавриил
ответ Исмагил (комментарий удален)
27.11.2016, 18:55
Ничо, пусть мочат, мне просто любопытно.
Вот Ибрагимович не скрывает, что у него чёрный пояс по тхэквондо. А ростовчане почему шифруются?:) Гацкан и Кудряшов очевидно каратисты:)
  2
castromen
27.11.2016, 18:55
Смотрел с удовольствием футбол. Знал, мужики устали,опустошены,но...на-то она и народная команда,что когда нужно,они победят. Спасибо Ростов!
  1
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ Гавриил (раскрыть)
27.11.2016, 18:55
Если звезды сойдутся и Ростов сыграет с МЮ в ЛЕ Гацкан Ибре сделает Фаталити
  3
ГУЛЬСИН АРЗАГРУЗОВ
27.11.2016, 18:54
Показать
grifon2013
27.11.2016, 18:54
всем кто хаит Анжи,все таки Ростову проиграть не стыдно на чужом поле, после первого круга в прошлом году у Анжи было 8 очков,в эотм сезоне уже 17 очков,все пройдет и печаль и радость
  2
161регион
161регион
ответ Romashka-2 (раскрыть)
27.11.2016, 18:53
считаю что в трех 100% голевых моментах ошибатся,непозволительная роскошь!!!! такое ощущение что Ероха звезду впоймал....надеюсь исправиться в ближайших играх
  1
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ gorets004 (раскрыть)
27.11.2016, 18:53, ред.
Не каждый день коту масленница, есть взлеты и падения Ростов при божевиче хорошо стартовал потом от локо выхватил авоську и медную тележку, да что там Ростов МЮ выигрывал 8-2 Арсенал и в этом жк\е сезоне 1-6 о Сити получил, футбол это серия ошибок, не переживай!!!
  0
ПинКот
ПинКот
ответ gorets004 (раскрыть)
27.11.2016, 18:51
Что за упаднические настроения.выше нос.и на вашей улице будет праздник друг!удачи вам.а Ростов с победой!
  0
ГУЛЬСИН АРЗАГРУЗОВ
27.11.2016, 18:50
Показать
Гавриил
Гавриил
ответ Absinthe3 (раскрыть)
27.11.2016, 18:50
Просто правда глаза колит, вот и всё:)
Матч с Аяксом и удаление Кудряшова за махание ногой в соперника, матч со Спартаком - удар Кудряшова ногой в бочину Зобнина. Прошлый тур Ростов-Рубин - удар Гацкана ногой в плечо Жемалетдинову, чудом до лица не дотянулся (момент на 29-й минуте, если интересно), и вот сегодня опять Гацкан, и опять взмах ногой в лицо...
Ну, очевидно же, что ребята этот приём отрабатывают на тренировках. Вот мне и интересно, какой у них пояс по карате?
  0
Таганский
27.11.2016, 18:50
Ох, ребятки!!
А если посчитать все неиспользованные моменты Азмуна, Ерохи..
Каков был бы счет??
Боюсь даже предположить..))
Но!!
Всегда правильно говорить - счет на табло!!
С победой, Ростов!!
  4
Dominators
27.11.2016, 18:49
Поздравляю всех болел с победой РСМ. Вову Граната уже можно в сборную; Ерохину нужно спуститься с небес. Гацкан получил заслуженно прямую красную, но умышленной грубости не было, он аж сам испугался. Здоровья футболисту "Анжи".

P.S. отдельный респект Зениту за "перенос" матча с нами.
  8
holms918
27.11.2016, 18:48
Нормально.
  0
Romashka-2
27.11.2016, 18:47
"Ростов" радует. С победой!!!
  9
Shamil79
27.11.2016, 18:46
перед игрой Врба сказал надеюсь не пропустим сразу 2 гола как с Локо...не пропустили сразу.........
  1
Absinthe3
Absinthe3
ответ Гавриил (раскрыть)
27.11.2016, 18:46
Пфф
  0
Гавриил
Гавриил
ответ Absinthe3 (раскрыть)
27.11.2016, 18:45
Ты реагируешь:)
  0
Serg3.12
27.11.2016, 18:45
Всех с победой!
Не самые плохие позиции после первого круга!
Ещё бы матч с Зенитом на весну перенесли...
  2
Теймур Ханов
Теймур Ханов
ответ gorets004 (комментарий удален)
27.11.2016, 18:45
А почему твои соплеменники, прихватизировавшие дагестан ( Сулик капусту рубил вдали от дагестана ),не берут анжи на свой баланс? Вы,даги,способны только "веником" махать и охаивать того,кто что-то делает! Где ваши,даговские, меценаты-спонсоры? Сулик вам анжи подарит.Есть среди дагов хоть один уровня Сулика? Примите анжи и флаг вам в руки.
  0
Absinthe3
Absinthe3
ответ gorets004 (раскрыть)
27.11.2016, 18:45
Зря ты так. Анжи неплох. Дай время
  2
gorets004
27.11.2016, 18:44
Даже всякие уфы приезжают выттрать об анжи ноги,такой позор в республике не нужен,дагестанцы всегда бывали везде на ведущих ролях,лучше закрыть и забыть про футбол,даешь аквапарк)))
  0
161регион
27.11.2016, 18:44
считаю сегодня лучшим игроком Ростова ГРАНАТА.....сыграл на высоте....
  3
Romashka-2
Romashka-2
ответ 161регион (раскрыть)
27.11.2016, 18:43
Ну так мы все живые люди...и мы бываем бревнами иногда)))
  4
Absinthe3
Absinthe3
ответ Гавриил (раскрыть)
27.11.2016, 18:43
Ты не заметил, что на твои туповатые комменты никто не реагирует?)
  2
denmig
denmig
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
27.11.2016, 18:43
Ты себя только послушай!- все с точностью наоборот!
  0
Сергеевич вернулся 1
27.11.2016, 18:43, ред.
Ростов не на своём месте. Он должен быть намного выше, вообщем в космосе). Всему тренерскому штабу, обслуживающему персоналу, врачам и многим другим кто связан с командой, большой респект. Стабильность-признак мастерства, ну и как не отметить МЭТРА. За короткий срок создал реальную боевую команду, которая играет в разный футбол, отталкиваясь от соперника. Команда добавляет, когда казалось бы, что сил нет, учится на своих ошибках. Не реализованные моменты-это от потери концентрации. Усталость. Вообщем здорово! Анжи не унывать. Вы проиграли достойному сопернику.
  5
kazak161
27.11.2016, 18:42
Гацкан честно говоря под зае...,ал своим каратэ,зачистил Ростов в меньшинстве оставлять!
  4
den18p
27.11.2016, 18:42
пора КББ открывать станцию техобслуживания защитников, они реально у него начинают играть
  6
Евгений Кононенко
27.11.2016, 18:41
Всех болел Ростова с победой...конечно жаль Гацкана на ровном месте удаление явно не умышленно глупая ситуация ..о Ерохине промолчу столько моментов не реализовать..впереди всех ждет отличный матч с Зенитом..кто заменит Гацкана?
  3
Гавриил
27.11.2016, 18:41
Ребят, кстати, кто в курсе, у Гацкана и Кудряшова какой пояс по карате?
  0
ermak6848
27.11.2016, 18:39
Молодцы парни с Ростова - на Дону.
С ПОБЕДОЙ !!!
  3
PATRIOT1965
27.11.2016, 18:38
Ростов с победой! Анжи имел моменты,но не использовал шансы.
  5
Rechter
27.11.2016, 18:37
Что значит "оказался"? Ростов в принципе сильнее Анжи.
  4
Александр Северный
Александр Северный
ответ Казанский (раскрыть)
27.11.2016, 18:37
Класс ростова мы все видим в сборной, ну просто бесклассовый бурелом.
  0
Гавриил
27.11.2016, 18:37
Было б странно, если бы команда победившая Баварию, не смогла победить Анжи, чивоужтам:)))
  2
compka
27.11.2016, 18:36
Гацкан, готовься к ПСВ. Успехов Ростову
  4
ДСА
27.11.2016, 18:36
Никто и не сомневался в таком исходе.
  0
РОСТОВ СИЛА
27.11.2016, 18:35
С Победой Сельмаш! Три очка были нужны как воздух...плотность в таблице большая. Удаление Гацкана, может и заслуженное.....но я снова возвращаюсь к теме судейства. С одной команды сразу удаляют, а игроку другой ничего.
  6
Aman-Visar Azadi-Masyr
27.11.2016, 18:34
добрый вечер нам всем и нашим Родным. Что хочу сегодня я написать позор позор позор Врба что так издиваешся над болельщиками Анжи и за такой игры у меня молодом возрасте начал болеет сердца (((( После победой над Зенитом Анжи как будто разучился играть никто хочет играть кроме Беленова все остальные просто отбывает номер на поле .(( Господин Врба чтобы победит нужен нападающий а у тебе нет его нет уже 3 игры почему не ставишь Боли что он добивается от такой отношени Боли ?((( Теперь я понял почему перестал мои друзя ходит на мачти Анжи смотреть это убожество честно у меня нет сил .не поехал на смену чтобы посмотреть сегодня мачт а эти игрочишки так плюнул мою душу (((1. Пора отправит домой Чехии Врба. этот человек не тренер а одно названии ( 2.вернут Агаларова Руслана он свой хуже не будет этого не до тренера Врба . 3. на домашний мачти болельщикам Анжи не надо ходит пуст эти игрочишки поймет что за них болеет Дагестан и народ не хочет смотреть этих предателей футболистов который так издивается над нами ( честно за Анжи у меня реально начал болеет сердце. ( а Ростов поздравляю.
  6
vitalik dobroy
27.11.2016, 18:33
Игра не простая. Но в футболе честном так и должно быть. Важный для РСМ матч! А впереди трудные игры. Спасибо команде за праздник.
  4
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ denmig (раскрыть)
27.11.2016, 18:33, ред.
В чём смысл привета ????
Ты наивно считаешь что кто то из перечисленных тобой клубов будет выше Зенита или ЦСКА по итогам чемпа ? акстись.........
  1
Поц
27.11.2016, 18:32
А я и не сомневался, что Ростов сильнее Анжи.
  3
Гавриил
Гавриил
ответ Absinthe3 (раскрыть)
27.11.2016, 18:31, ред.
Ну вот, а говоришь, что это спартачи тупят...:)
  0
spartach n1
spartach n1
ответ Таганский (раскрыть)
27.11.2016, 18:31
Да как договаривались ))
И в Краснодар,мож и они порадуют !
  3
kole4ek
kole4ek
ответ Исмагил (комментарий удален)
27.11.2016, 18:31
Стандартное глорье
  0
Jeck Denielse
27.11.2016, 18:31
Слово "оказался" неуместно по отношению к команде обыгравшей Баварию .........
  7
Absinthe3
Absinthe3
ответ Гавриил (раскрыть)
27.11.2016, 18:30
Как там ваш суперфорвард Безбородов?
  2
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ mi_karmos (раскрыть)
27.11.2016, 18:30
А реализуй Ростов свои моменты?
  3
kole4ek
27.11.2016, 18:30
РСМ Молодцы! А Гацкан как всегда в своем стиле
  0