Новости
 

«Краснодар» — «Зенит»: стартовые составы

27.11.2016, 18:19

Стали известны стартовые составы «Краснодара» и «Зенита» на матч 15-го тура чемпионата России.

«Краснодар»: Синицын, Измайлов, Газинский, Торбинский, Налдо, Смолов, Каборе, Жоаозиньо, Енджейчик, Лаборде, Гранквист.
Запас: Крицюк, Адамов, Калешин, Мартынович, Ахмедов, Быстров, Окриашвили, Вандерсон, Ари.

«Зенит»: Лодыгин, Жирков, Кришто, Нету, Новосельцев, Хави Гарсия, Витсель, Жулиано, Мак, Дзюба, Кокорин.
Запас: Кержаков М., Обухов, Анюков, Ломбертс, Чернов, Маурисио, Могилевец, Кержаков А., Джорджевич.

«Соккер.Ру» проведет онлайн-трансляцию данного поединка.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория:
Матч: Краснодар 2:1 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
m grazie
27.11.2016, 21:27
После такой игры только один путб- домой в Румынию с миллионами в чемодане. "Позор и недоумение, имея таких ребят играть так безвольно и глупо!
  0
Sem25
Sem25
ответ Gloomy59 (раскрыть)
27.11.2016, 21:26
Празднуешь?
  0
m grazie
27.11.2016, 21:11, ред.
В какую игру играет Зенит имея прекрасных игроков? Может тренеру угрожают на Украине,? Весь 2ой тайм бегали без меча. Перед штрафной ступор и никто никого не видит! Чего боится Луческу ставя такую пустую игру в катание меча около штрафной. Нет подборов, борьбы. Где стеноки, которые во дворе делают малыши. Маме таких игроков преступление, давать такие глупые задания на игру! Все мы болельщики офигели от тупой постановки на игру, такое впечатление что тренер готовился к игре с Барселона и Бавария. Мед ежья болезнь? Мы пробегал весь 2тпйм без мяча. Луческу если проснись ты играешь со середняки.,кпк Марка и и Краснодар! Нет приличных слов кроме Мата!
  0
РОСТОВ СИЛА
РОСТОВ СИЛА
ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
27.11.2016, 20:07
За все года я не в курсе...так что спорить не буду. Я писал про этот сезон.
  0
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс
ответ РОСТОВ СИЛА (раскрыть)
27.11.2016, 19:56
А за все года больше всех принёс Зенит, 2 место ЦСКА, 3 Спартак.
  0
Санчо Панса
27.11.2016, 19:54
Жирков теперь играет справа в обороне у Зенита? Я что-то пропустил) Ну а так это самый что ни на есть основной состав у Зенита, если не брать в расчет Шатова.
  0
112910415
27.11.2016, 19:18
пусть будет весёлая ничья!
  0
РОСТОВ СИЛА
27.11.2016, 19:09
Соседям удачи...буду болеть за Вас.
  0
РОСТОВ СИЛА
РОСТОВ СИЛА
ответ Павел Амурский (раскрыть)
27.11.2016, 19:08
У тебя однобокая статистика....в этом году по 10 баллов принесли Ростов и Зенит. Так что сдуйся, пока не лопнул от гордости.
  0
Jeck Denielse
27.11.2016, 18:51
Личных встреч 10
6 побед Зенита
1 победа Краснодара
3 ничьих

Надеюсь Кокорин приехал в Краснодар не только Пашку Мамаева повидать..........
  0
sir-5
27.11.2016, 18:46
1-3.
  0
ДАША Д
27.11.2016, 18:42
Ничья в пользу Спартака
  0
Павел Амурский
27.11.2016, 18:41
Россия за Зенит - единственный клуб, поставляющий очки Родине.
  2
Spartak_Rulit
27.11.2016, 18:38
Удачи Краснодару))
  2
proezd2
27.11.2016, 18:38
ничья.
  0
denmig
27.11.2016, 18:33
Всем быкам привет!- и порвите эту трубу!
  1
Gloomy59
27.11.2016, 18:29
И БЫТЬ СЕГОДНЯ ПРАЗДНИКУ
НА СЛАВНЫХ БЕРЕГАХ НЕВЫ!!!!!!!!
ВИВАТ!
  6
Gloomy59
Gloomy59
ответ зенито питербургер (комментарий удален)
27.11.2016, 18:28
Показать
ИГРОЧИШКА
27.11.2016, 18:26
УДАЧИ КРАСНОДАРУ! ОБЫГРАЙТЕ СЛАБЫЙ ПРОЕКТ!!
  2
НЕ президент рфс
27.11.2016, 18:25
Вперёд парни,поздравьте Кержа с 34-й днюхой ,а ещё лучше пусть Луческу даст ему шанс самому себя поздравить.
  5
roberto sanz
27.11.2016, 18:24
блин.был сильным тренером цыган.турки при нем рвали,шахта была неудержима,перешел в зенит начал деградировать,лодыгина при всех косяках ставит,кришито нулевой в центре,старый пластмассовый жирков в основе,чудо новосельцев справа))))
  0
magnum3000
27.11.2016, 18:23
Боевой составчик! Победы Зениту!
  7
Jeck Denielse
27.11.2016, 18:22
Без Шатова и Смольникова Мирча совсем лимитом связан........
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт