Новости
 

«Ростов» оказался сильнее «Анжи»

27.11.2016, 18:22

В матче 15-го тура чемпионата России «Ростов» дома обыграл «Анжи».

Ростов-на-Дону, стадион «Олимп-2».

«Ростов» — «Анжи» — 2:0 (1:0)
Голы: Азмун 41, Гацкан 79.

«Ростов»:  Джанаев, Навас, Гранат, Кудряшов, Мевля, Гацкан, Калачев (Терентьев 90+3), Нобоа, Ерохин, Полоз (Григорьев 85), Азмун (Препелицэ 64).
Главный тренер: Иван Данильянц.

«Анжи»: Беленов, Ямбере, Шандао (Будковский 90), Мусалов, Гасанов (Георгиевский 83), Иличевич, Маевский (Бериша 73), Яковлев, Обертан, Гаджибеков, Эбесилио.
Главный тренер: Павел Врба.

Предупреждения: Обертан 37, Калачев 45, Шандао 64. 

Удаление: Гацкан 81.

Судья: Игорь Федотов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: Ростов 2:0 Анжи
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
SARACIN
SARACIN
ответ сканер (раскрыть)
29.11.2016, 07:46
Рано.Пусть хоть до конца сезона поработает.Может, что и получится
  0
maks555
28.11.2016, 13:29
красавчики родные)))
  0
Племянник Бердыева
27.11.2016, 23:43
Мой дядя крут ! Ростов кроме спасибо еще нам забашлять должен!
  0
romarez
romarez
ответ Romashka-2 (раскрыть)
27.11.2016, 23:10
спасибо! ))
  0
Пепс
Пепс
ответ Absinthe3 (раскрыть)
27.11.2016, 23:05
Да уж куда нам... до парящих в высоте орлов... целых серебряных призеров и победителей Баварии...
  0
Абдула Гамзатов
27.11.2016, 22:53
Как капризная баба , то играет шикарно , то проигрывают всем подряд , земляки играйте до конца
  0
FC RSM
FC RSM
ответ армейский монстр (комментарий удален)
27.11.2016, 22:34
Из тебя тролль не очень получается)
  0
FC RSM
FC RSM
ответ армейский монстр (комментарий удален)
27.11.2016, 22:29
Тем не менее разговор получается)
  0
FC RSM
FC RSM
ответ армейский монстр (комментарий удален)
27.11.2016, 22:26
Это хорошо, вообще странно разговаривать с деревнями)
  0
Сергей Саныч
27.11.2016, 22:18
Ростов с победой.
  0
Absinthe3
Absinthe3
ответ Пепс (раскрыть)
27.11.2016, 22:15
"куль", "покуй"... не буксуй, кукушка)))
  0
waren61rus
27.11.2016, 22:05, ред.
Красавцы! Очень рад за нашу команду и за всю область!!!
  0
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ Мурад и Наида Хайруллаевы (раскрыть)
27.11.2016, 21:59, ред.
"Самая темная ночь перед рассветом" не унывайте! Впереди зимнее ТО усилитесь еще лучше играть будите!
  0
Мурад и Наида Хайруллаевы
27.11.2016, 21:57
я болейщик анжи и говорю позор анжи три игры подряд
  0
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ Ростов-ПАПА здесь (раскрыть)
27.11.2016, 21:56
Ну так Слуцкий это не отрицает))
  1
Пепс
Пепс
ответ Absinthe3 (раскрыть)
27.11.2016, 21:50, ред.
Показать
За Сталина
27.11.2016, 21:43
Казаки,с победой Вас...
  2
evgeny86
evgeny86
ответ Oleg1956 (раскрыть)
27.11.2016, 21:41
жаль анжи. сколько матчей смотрел их, команда всегда нравилась но что то не прет вам
  1
Ростов-ПАПА здесь
Ростов-ПАПА здесь
ответ армейский монстр (комментарий удален)
27.11.2016, 21:36
овны это ты походу
  1
Груз_200_груз_
Груз_200_груз_
ответ Пепс (раскрыть)
27.11.2016, 21:33
Ты б.... Писать по РУССКИ научись..
  0
Absinthe3
Absinthe3
ответ Пепс (комментарий удален)
27.11.2016, 21:27
Показать
Трезвый повар
27.11.2016, 21:10
Надеюсь с травмированным игроком Анжи всё будет в порядке.Здоровья ему!
  3
Трезвый повар
27.11.2016, 21:08
Ростов-на-Дону с победой)Спасибо всем кто искренне поздравил нашу команду.
  0
Vladimir808
27.11.2016, 21:03
Ростов и болельщиков с победой!
  6
Vladimir808
Vladimir808
ответ FC RSM (раскрыть)
27.11.2016, 21:00, ред.
100%(((
  2
Oleg1956
27.11.2016, 20:32
Я болельщик Анжи и мои коменты в основном для тех кто
не обсир ет Анжи. Не для кого из болел Анжи не было удивления от проигрыша даже на
форуме Анжи высказывались что хотя бы взять очко но не вышло.
Сказать что приятно конечно же нет но Ростов после красивой победы
над немцами на подьеме. Ругать Врба сейчас я бы не стал только потому
что в прошлом году после великих тренеров Семин и Агаларов мы закончили
1 круг на последнем месте. Понятно что не все в порядке в команде.
Если бы играли также с Уфой результат был бы другой.
Только надежда на последнюю игру. Удачи Анжи.
  6
Жанавар
27.11.2016, 20:31
Ростов с победой, а Анжи (точнее те кто думает, что они Анжи во главе с руководством и ГТ Врба) в очередной раз разочаровали своей бесхребетностью и тупизмом и отношением как к болельщикам и клубу, так и к фуболу вцелом! В каждой игре у Анжи новый "основной" состав! Вроде пол года прошло, Врба хоть с этим определися бы... детский сад..
  4
РЭП НИГГА
27.11.2016, 20:21
с победой, Ростов.
Гацкан - это похороны... обидно,что он так грубо сыграл....
  3
FC RSM
FC RSM
ответ армейский монстр (комментарий удален)
27.11.2016, 20:19
Russian Horse, признавайся, ты?)
  1
gorets004
gorets004
ответ Теймур Ханов (раскрыть)
27.11.2016, 20:15
Вобше то Анжи до Керимова много лет содержал бизнесмен Магомедсултан Магомедов в српвнении с Суликом беднее него примерно в 200 раз,и вывел в ПЛ,и передал Керимову чтоб вывел Анжи на новый уровень ,при его возможностях,но Керимов потратил кучу денег на всяких пройдух а уровень игры и результат остался тот же,вот в чем вопрос
  1
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ Absinthe3 (раскрыть)
27.11.2016, 20:15
я всё помню.. и Бекиевича в гостинице, который узнал об отставке и многое другое. Оставили человека перед Новым годом без работы, потирая потные ладожки.. ну да ладно. К чему теперь ворошить. У тренера свой теперь путь, а бомбит обычно от зависти и бессильной злобы).
  3
Maikl322
27.11.2016, 20:14
не удивительно.
  1
Absinthe3
Absinthe3
ответ Исмагил (комментарий удален)
27.11.2016, 20:07
Его приглашали, как представителя титульной нации Татарстана
  0
spartak never die
27.11.2016, 20:04
Што за шляпа,не могу отвнчать на комменты и плюсовать не могу.
Что это такое?
Я разочаровал редакцию соккера? ;)
  0
Absinthe3
Absinthe3
ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
27.11.2016, 20:03
Показать
Сергеевич вернулся 1
27.11.2016, 20:03
вот бомбануло у кого-то) но это не Ильдарка. Он на такое не способен))
  0
spartak never die
27.11.2016, 20:02
Красавцы соседи!
С Победой!
Ростов,подарите праздник стране,поучаствуйте в ЕК и в следующем году!
  4
РОСТОВ СИЛА
РОСТОВ СИЛА
ответ армейский монстр (комментарий удален)
27.11.2016, 20:02
Ты про своих, всегда первых?
  1
honia
honia
ответ ГУЛЬСИН АРЗАГРУЗОВ (комментарий удален)
27.11.2016, 20:02
завтра в школу!
  1
DIDI 23
27.11.2016, 20:02
Ростов с победой!
  2
honia
27.11.2016, 20:00
Ростов с победой!!!
Гацкана выгнать матчей так на 15!!!! это не грубо, это ппц
  0
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ ГУЛЬСИН АРЗАГРУЗОВ (раскрыть)
27.11.2016, 19:58
спасибо руководству скажите. Преданных болел Рубина уважавших КББ видно и здесь. Предало Бердыева руководство, который много сделал для Рубина. В благодарность, вытерли ноги об тренера. Это ещё надо посмотреть, кто поступил подло.
  6
gorets004
gorets004
ответ Теймур Ханов (раскрыть)
27.11.2016, 19:58
Уважаемый,а причем тут лезгин? Я что то писал про национальность? Я говорю что тратья такие деньги на команду,нет никакой отдачи,в команде нахлебники и проходимцы,начиная от руководства кончая игроками,пускай Керимов требует от них соответствующей отдачи,кто должен кроме него вмешиватся в дела команды? Я чтоли? Или кто то из других олигархов?Какой толк что он содержит Анжи ,если это приносит только позор и все меньше болельщиков на трибунах?Финал Кубка и бронзу Анжи брала и с местным тренером и местными игроками при скудных финансах .При таких вложениях,инфаструктуре,составе,и потенциале,Анжи должен играть как минимум в ЛЧ.Смотри на тот же бедный Ростов.
  3
Теймур Ханов
Теймур Ханов
ответ Shamil79 (раскрыть)
27.11.2016, 19:58
Да,анжи играет паршиво.Но проблему нужно искать в команде,а не оскорблять одного из лучших из нынешнего поколения. Разве команда не финансируется в полном объеме? Тогда,почему оскорбления в его адрес допускают даги? Я,лично,писал Сулейману,чтобы он оставил анжи и начал крупномасщтабное финансирование "ТЕРЕКА"- команды наших братьев ЧЕЧЕНЦЕВ. Но.Увы ... P.S. Только на реконструкцию Соборной Мечети в Москве С.А.Керимов пожертвовал 100 млн.&. Все.
  0
Absinthe3
Absinthe3
ответ ГУЛЬСИН АРЗАГРУЗОВ (комментарий удален)
27.11.2016, 19:57
Бедняжка)))
  1
сканер
сканер
ответ Казанский (раскрыть)
27.11.2016, 19:56
на классе это Рубин-Анжи 1:2! ребёнок!
  1
Absinthe3
Absinthe3
ответ Пепс (раскрыть)
27.11.2016, 19:55
Показать
Пепс
27.11.2016, 19:53
Показать
Санчо Панса
27.11.2016, 19:53
Ровно такой же состав на этой недели разделался с мюнхенской Баварией в ЛЧ! В итоге у ростовчан хватило сил еще и на Анжи) Очень рад за Сердара! Эх, сложно будет его удержать на берегах Дона... С победой всех болельщиков Ростова!
  1
сканер
27.11.2016, 19:49
очередное тренерское поражение от Врба!Анжи по игре был не хуже,но тренер не хочет играть на победу,играя без нападающих-гнать в шею,надоел!
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт