Top.Mail.Ru
 
 
Новости
 

Вернблуму грозит дисквалификация на четыре матча

27.11.2016, 12:58

Глава КДК Артур Григорьянц рассказал, что полузащитнику ЦСКА Понтусу Вернблуму грозит четырехматчевая дисквалификация за удар локтем игрока «Рубина» Серхио Санчеса в матче, который завершился нулевой ничьей, хотя судья не наказал шведа.

«У КДК есть право исправлять ошибки судей, которые не были замечены во время матчей. В связи с этим мы обязательно должны запросить объяснения у судьи матча Егорова и у инспектора встречи Спирина.

Должны понять, видели ли они этот эпизод и каким образом это отражено в официальных документах матча.

Только после получения объяснений мы примем решение».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Организация: КДК
Персона: Вернблум Понтус
Матч: ЦСКА 0:0 Рубин
 
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
da83
27.11.2016, 14:04
Показать
Spartak_Rulit
27.11.2016, 14:04
Леня, переодевайся, скоро придется тебе выходить в стартовом составе)
  8
romarez
romarez
ответ Dj.Depp (раскрыть)
27.11.2016, 14:04
...еще одна береза О о
  5
Vector
27.11.2016, 14:03
Да там вообще некому играть тогда
  2
самуил кац
27.11.2016, 14:00
Все это правильно, конечно. Но, как на это посмотрит т-щ Гинер ? И не дисквалифицирует ли он КДК за такую борзость ( пожизненно) ?
  2
Dj.Depp
27.11.2016, 13:59
А ещё закопать его в землю по пояс до весны! Должен прорости и дать побеги, дубовинький он наш!))) Гинер же хотел его клонировать...вот и шанс.)))
  11
Serg3.12
27.11.2016, 13:59
Приговор ЦСКА. (да и как раз матч с Зенитом пропустит)))
  5
Absinthe3
27.11.2016, 13:56, ред.
Только за его неадекватные вопли в свой адрес арбитр обязан был давать ему красную и не раз
  7
proezd2
27.11.2016, 13:50
маловато!
  5
Илья Свирин
27.11.2016, 13:50
?
  0
Гавриил
Гавриил
ответ zim289 (раскрыть)
27.11.2016, 13:47
Так ты посмотри, с кем вам предстоит сыграть в ближайшие 4 матча, и сразу станет понятно, почему нужно ваш состав ослабить на 4 матча:)))
  2
Юрий Плохотников
27.11.2016, 13:46
«У КДК есть право исправлять ошибки судей, которые не были замечены во время матчей.
Ну так и исправляйте ВСЕГДА а не выборочно. Отмените голы забитые из "вне игры" Пересмотрите работу судей когда играет спартак и.т.д.
  3
mamba9090909
27.11.2016, 13:44
Вообще-то судья должен был показать красную Вернблуму и удалить с поля. Но Егоров увлёкся, помогая игре ЦСКА, и поэтому удалять игрока ЦСКА не входило в его планы.
  14
Илья Свирин
27.11.2016, 13:41
?
  0
RomeoTsar
27.11.2016, 13:41
Даже в К-1 удары локтем запрещены, наверно, не просто так. Так что этого хама обязательно нужно наказать максимально строго!
  6
denmig
27.11.2016, 13:38
да ладно! ударил немного там- дисква на две игры условно!
  2
Maikl322
27.11.2016, 13:38
пес с ним
  0
zim289
27.11.2016, 13:37
С чего вдруг:
1 жёлтая = 4 матча дисквалификации???

Раз у арбитра не хватило квалификации, так его и наказывайте. Причём тут Вернблум?
  1
Colonist
27.11.2016, 13:35
Чего то я не понимаю? У Гиннера что, вообще деньги закончились?
  8
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith
ответ Шамиль за зенит (комментарий удален)
27.11.2016, 13:33
Так им и надо. Пусть в ЛЧ играют Зенит и Терек, а в ЛЕ - Амкар, Анжи и Ростов.
  0
anfield1984
27.11.2016, 13:32
Балаю тоже бы неплохо дискву выписать.
  2
fcspartak
27.11.2016, 13:31
Вот что отсутствие денег у гинера творит)
  7
romarez
romarez
ответ ОЛЛС (комментарий удален)
27.11.2016, 13:30
тогда плюсую тебя
  2
Damon
27.11.2016, 13:27
Коням всё возвращается)))
Как радовались дискве Титова (до Ерёмы всё вспоминали), то что Спартак в опалу на много лет попал, когда Велика из-за ничего на 6 матчей, когда не клеится всё))
Теперь сами испытайте, когда судьи не помогают, когда все властьдержащие отвернулись))
  10
Cuervo
27.11.2016, 13:27
обидется и уедет☺☺
  0
romarez
romarez
ответ ОЛЛС (комментарий удален)
27.11.2016, 13:27
без причины? разве?

Спартак заказал удар локтем Понтуса в Санчеса?! ))))))))))
вот, что ты сейчас написал!)))
  6
Шмавон
27.11.2016, 13:26
давно нужно было наказывать
  2
Kwinto555
Kwinto555
ответ Белорусский партизан (комментарий удален)
27.11.2016, 13:25
Немного поздновато приняли решение, но лучше поздно, чем никогда.
  3
Котэ в тельняжке
27.11.2016, 13:24
Вообще, это справедливо! Тем более после этой отмашки, у игрока Рубина кровь пошла...
  5
Сергей Саныч
27.11.2016, 13:24, ред.
Судье уже надоело на Понтуса смотреть.
Чуть-что,он перед судьёй и слюной брызжет.
Отвернулся на мгновенье,прозевал игру локтем.
Понтус по ментальности вообще на шведа не похож
Скорее итальянец или турок,или испанец.
  3
Гавриил
27.11.2016, 13:23
Пффффф, я вас умоляю. У Гинера игрока дисквалифицируют? Не смешите:)
Все знают какой Вернблум костолом, и за всё время прибывания в РПЛ у него ни одного удаления, а тут прям на 4 матча дисква? Хорошая шутка.
  7
сакс
27.11.2016, 13:22
Его вообще нужно гнать. Так поступают только твари, а у него такое в каждом матче по несколько раз. 4 это неплохо, но эта бестолочь не поймет. Судья егоров слишком много дает разговаривать игрокам, как собственно и другие судьи. Если таким как вернблум такое позволять, то они скоро будут бить судей прям на поле. Этот беспередел пора заканчивать, иначе в играх различных лиг будут командыо играть не в 11 а в 9 человек.
  3
romarez
27.11.2016, 13:21
ОЛЛС
Сегодня 13:12
О! Какой мощный заказ пошёл! Торгаши,вам осталось "Зенит" притормозить и вы чемпионы.)

\\\\\\\\\\\\\\

ты делаешь настроение)))))))))) хахаха))))))))))))))
  2
saimon88
27.11.2016, 13:18
Слишком многое себе позволяют Гинеровские грубияны! Чувствуют свою безнаказанность.
  2
romarez
romarez
ответ Шамиль за зенит (комментарий удален)
27.11.2016, 13:13
а сейчас они где? ))
  2
mat73
27.11.2016, 13:12
Швед попутал в детстве виды спорта. Ему бы в хоккей надо было идти, тем паче он в Швеции более развит.
  3
romarez
27.11.2016, 13:11
у коней совсем печаль!

не так давно были на коне, теперь ПОД конем!
  2
КЭТиК
27.11.2016, 13:11
Вернблум ну очень невоздержанный, ему психиатра нанять нужно
  2
Иван Котовский
27.11.2016, 13:11
И будет Слуцкому очередная отмазка для нытья...
  4
Kwinto555
Kwinto555
ответ Роман Романов 3 (комментарий удален)
27.11.2016, 13:09
Это верно, согласен на все 100%
  0
romarez
romarez
ответ Mitsubanchik (раскрыть)
27.11.2016, 13:09
надейся!
  0
Damon
27.11.2016, 13:08
Этого грязного игрока давно пора проучить.Играл бы не за ЦСКА и в другом чемпе, постоянно бы через раз играл.
  4
makkie
27.11.2016, 13:08
Отмашка была 100%, странно что Егоров ее пропустил... так что наказание должно быть.
  5
romarez
27.11.2016, 13:08
Вчерашний диалог:

Казанский

Вернблума надо было удалять в начале встречи,когда он локтем зарядил Санчесу,но Егорка такие моменты с конями "не видит"

shalun.51
ответ пользователю Казанский
Тебя когда-нибудь толкали в спину ?
И куда в этом случае отлетают твои расставленные в сторону руки?
Это физиология человека......
  3
Mitsubanchik
Mitsubanchik
ответ FILL3286 (комментарий удален)
27.11.2016, 13:08
Надеюсь, КДК также обратит внимание на все удары игрокам Терека ,нанесенные спартачами.
  0
romarez
27.11.2016, 13:04
Еременко, Вернблум - кто следующий?
  3
Пастух
27.11.2016, 13:04
Показать
romarez
27.11.2016, 13:03
Понтус доигрался!
  36
Kwinto555
27.11.2016, 13:01
Справедливое решение
  40