Soccer.ru

«Спартак» и ЦСКА могут быть наказаны за использование фанатами пиротехники

21 ноября 2016, 11:49

Глава КДК Артур Григорьянц рассказал о том, какие темы будет обсуждать КДК на ближайшем заседании по матчам 14-го тура РФПЛ.

«На матче „Спартак“ — „Амкар“ болельщики хозяев использовали пиротехнику, тренер пермяков Вадим Евсеев выходил за пределы технической зоны без разрешения судьи. Во время поединка „Зенита“ и „Крыльев Советов“ болельщики самарской команды использовали пиротехнику. Болельщики „Арсенала“ на матче с ЦСКА также использовали и бросали пиротехнику, скандируя ненормативную лексику.

Болельщики гостей в свою очередь использовали и бросали пиротехнику, скандировали ненормативную лексику и бросали на беговую дорожку вырванные кресла. Заседание КДК, на котором будут вынесены решения по этим эпизодам, состоится в среду, 23 ноября, в 14:00».

Все комментарии
Свекор
Свекор ответ морозз (раскрыть)
30 ноября 2016 в 17:20
    Свекор
    30 ноября 2016 в 17:16
    Уже не смешно....сколько эту тему мусолят ,а воз и ныне там......посадите парочку этих метателей ,или заставь оплатить ущерб стадиону из своего кармана , уверен ,дураков убавится.
    Евгений Быстров
    27 ноября 2016 в 20:00
    А до каких пор это будет продолжаться?Иной раз матч приходится останавливать,и ничего,никаких наказаний,только штраф клубу небольшой.Да накажите этих безмозглых,кто дымит,дайте год тюряги или,например,лям штрафа,тогда перестанут это творить.
    ermak6848
    22 ноября 2016 в 13:35
    «Спартак» и ЦСКА могут быть наказаны за использование фанатами пиротехники Ну какие ЭТО ФАНАТЫ !? Просто это провокаторы да при этом клубы штрафуют спрашивается а куда на входе смотрит сб стадиона ???
    НЕ президент рфс
    21 ноября 2016 в 18:08
    Странный заголовок.А что,могут быть НЕ наказаны?
    морозз
    21 ноября 2016 в 17:17
    Не понимаю болел ЦСКА жгущих на трибунах файеры, ведь у них есть башня Мордора с которой так красиво запускать фейерверки которые увидит вся Москва!
    ДАША Д
    21 ноября 2016 в 17:12
    Удивительно: раз из раза одно и тоже. Как проносят на трибуны пиротехнику? Тут недоработка хозяев. ЦСКА ни причем.
    Zivs
    21 ноября 2016 в 16:31
    кони и с креслами отличились? Вот это да. Полная деградация.
    Сергей Саныч
    21 ноября 2016 в 14:36
    Глава КДК начала тура ждёт как манны небесной.
    Зажгут или не зажгут.
    Зажгли-отлично,куплю жене сапоги.
    Не зажгли-праздник мимо прошёл.
    Ольга13
    21 ноября 2016 в 13:33
    А фанаты когда начнут наказываться???
    The Frei
    The Frei ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    21 ноября 2016 в 13:32
    Уж болелам Зенита известно в каких местах "диамит" проносят))). А в Туле просто не шманают.
    Ангел неБесГрешен
    21 ноября 2016 в 13:06
    Я Ф шоке! Как культурные московские болелы проносят динамит на стадион?
    В каких местах, и почему не находят и не отнимают?
    Блоссия
    21 ноября 2016 в 12:45
    А как насчет толкания в спину судьи игроками Амкара? Они его только не гладили ниже пояса. Или теперь это можно делать игрокам всех команд в отношении Лапочкина?)
    Санчо Панса
    21 ноября 2016 в 12:37
    Пора бы уже ввести запрет на пиротехнику в российском футболе! А лучше ограничить ее продажу. Только вот сомневаюсь, что это кардинально изменит ситуацию..Российский болельщик очень находчив и может ее пронести в себе)
    руна
    21 ноября 2016 в 12:09
      Казанский
      Казанский ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
      21 ноября 2016 в 12:05
      У нас народ всегда любил блаженных))
      Казанский
      21 ноября 2016 в 11:57
      «Спартак» и ЦСКА могут быть наказаны за использование фанатами пиротехники
      А стыдно почему-то за Зенит)))
      sihafazatron
      21 ноября 2016 в 11:51
      спартак расформировать
      Dj.Depp