Новости
 

Ибрагимович: «Манчестер — лучший город из тех, где мне доводилось жить»

08.11.2016, 17:47

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Златан Ибрагимович доволен жизнью в Манчестере:

«Я многое слышал об этом городе: мол, он такой-то и такой-то, погода здесь такая-то, но пока мне все нравится. Это лучший город из тех, где мне доводилось жить.

Я из Швеции, у меня нет больших ожиданий от... как бы выразиться... от того, что не касается футбола. Я прост, я семьянин. Семья для меня на первом месте, а все остальное не так важно. Например, когда я жил в Париже, я за четыре года ни разу не выбрался посмотреть на Эйфелеву башню. Я хотел, чтобы вместо нее установили мою статую, но они этого не сделали! Когда сделают, то, возможно, съезжу и посмотрю на нее!»

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Ман Юнайтед
Персона: Ибрагимович Златан
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
fantazior
fantazior
ответ DXTK (раскрыть)
09.11.2016, 13:31
Питер деревня!?
ну да в масквабаде точно лучше.
  0
mc_key
09.11.2016, 11:56
очень удивлен
  0
marvel777
marvel777
ответ Estiva (раскрыть)
08.11.2016, 23:52
в Милане кроме как в центре вообще смотреть не на что хотя и Манчестер тоже особо не интересно.
  0
marvel777
marvel777
ответ DXTK (раскрыть)
08.11.2016, 23:51, ред.
ну да типичное мышление деревенщины или беженца что столица это лучше всего и только оный может назвать музей под открытым небом в который едут со всего мира - деревней.
  0
Estiva
08.11.2016, 22:11
действительно)) на 1 фото- Манчестер, на 2- Милан http://gorodamira.info/images/stories/Sities/Velikobritaniya/Manchester/%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%87%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80%20-%20%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%20%D0%BD%D0%B0%20%D1%81%D0%B5%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BE-%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D0%B0%D0%B4%D0%B5%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%BB%D0%B8%D0%B8.jpg

https://travel.rambler.ru/media/original_images/529f146a7c6b0.jpg
  0
Belars
08.11.2016, 21:20
Он в Барселоне что - в подвале жил?
  2
Владимир Прокопчук
08.11.2016, 19:27
ты не видел лучшего города в Мире- МОСКВА!Если ты не бывал в этои городе светлом,папарапапа
  0
просто сашка
просто сашка
ответ Cektor (раскрыть)
08.11.2016, 19:14
где ты там был?) дальше своего Урюпинска носа не сувал 100%
  2
Dauletbek
08.11.2016, 19:12
Многие называют Роналду самовлюбленным, нарциссом, но по самовлюбленности Роналду куда далеко до Ибры. Роналду конечно демонстративная личность со своей истерикой, но у Ибры гордыни, самовлюбленности полно, везде Я и Я
  0
MSN-thebest
08.11.2016, 19:03
"в год на Эйфелеву башню поднимается около семи миллионов человек, что приносит бюджету города до 100 миллионов евро дохода"
При всем уважении на памятник Златику ее не поменяют
  0
Dauletbek
08.11.2016, 18:52
Париж, там нет статуи его
  0
3ton
08.11.2016, 18:52
типичный ответ игрока , который играет в клубе из этого города

вы думаете он скажет -- Это самый отвратительный город )))
  2
hardpony
08.11.2016, 18:40
а у меня другие впечатления. очень скучный город
  0
Фрэнсис
Фрэнсис
ответ barcelonistas (раскрыть)
08.11.2016, 18:33
Тут скорее не то что он лучше всех их.Тут как мне кажется что более спокойный город,не такой мегаполис как Лондон или Париж.
  0
Санчо Панса
08.11.2016, 18:30
Это при том, что он жил в Милане, Турине, Барселоне и Париже! Ему было с чем сравнивать) Хорошие слова, Златан. Жаль, что его не будет в матче против Арсенала(
  0
311
311
08.11.2016, 18:17
Возможно, ему по нраву более северные города. Он же сам из Швеции, это нормально!)
  0
AmIIIeR89
AmIIIeR89
ответ Cektor (раскрыть)
08.11.2016, 18:13, ред.
Побывать туристом в определенном городе и жить в нем это разные вещи. Возможно спокойный портовый промышленный Манчестер действительно привлекательнее для Ибры, чем все эти столицы моды, где он играл и жил
  1
DXTK
08.11.2016, 18:09
Манчестер Город как город наподобе Питера нашего......... одним словом деревня. Ехать жить надо в столицу Лондон или Москва. И клуб выбирать который в ЛЧ играет и борется за попадание туда каждый год.

Интересно Ибрагимович с МЮ выиграет ЛЕ или нет, ведь ЛЧ он так и не взял ни с одним клубом не ужели и этот трофей его минует.
  1
shinnik
08.11.2016, 18:07
Может в Тосно?
Тут неприхотливо.Тоже.
Статую тут же..Забубеним..
Только бюстик поменяем..
  0
ignorant
08.11.2016, 18:05, ред.
Если ему в Манчестере понравилось,то в Норильске или Дзержинске вообще рай для него будет.
  0
barcelonistas
08.11.2016, 18:03
Похоже на лесть. В городах Ибра пожил и поиграл в шикарных - Милан, Барселона, Париж. Сомневаюсь, что Манчестер все три уделывает.
  1
тот еще добряк
08.11.2016, 18:00
Турин, Барселона, Париж думаю красивед)
  0
Знатог
08.11.2016, 17:59
Через 10 лет: Ибрагимович: «Уфа - лучший город из тех, где мне доводилось жить».
  1
Cektor
08.11.2016, 17:52, ред.
пффф вот сказочник !
я был в манчестере и скажу что что не самое лучшее место , это промышленный город с заводами и тд.
даже Милан лучше , а про Париж вообще молчу ...
  3
Гаpет Бейл
08.11.2016, 17:50
Фига се!а как же Париж??
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт