Новости
 

Слуцкий: «ЦСКА был гораздо ближе к победе, чем „Амкар“»

06.11.2016, 22:46

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий прокомментировал итог поединка 13-го тура РФПЛ против «Амкара», который завершился вничью (2:2):

«Сложные погодные условия скорректировали характер встречи. Было больше борьбы, нежели игры. Очень жаль, что в этой борьбе не смогли преуспеть и выиграть, хотя были гораздо ближе к этому.

Почему не было в заявке Миланова? Он приболел, у него температура и слабость.

Стоит ли ждать каких-то изменений в стратегии либо в тактике игры после череды неудачных матчей? Мы сегодня попытались это сделать.

Дзагоев? До нового года он сыграет точно. Результаты обследования есть, но они все равно локальные, неокончательные».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК ЦСКА Москва
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Слуцкий Леонид
Матч: ЦСКА 2:2 Амкар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
забайкальский армеец
08.11.2016, 14:52
С таким нападением сложно чего нибудь добиться,здесь больше вопросов к Гинеру а не к Слуцкому. Хотя Панченко и Витиньо считаю куда лучше Траор и Ионовых.
  0
Роман Романов
07.11.2016, 20:15
Да нет, ЦСКА не был ближе, максимум ровно.
  0
Ledokol64
07.11.2016, 14:32
Было больше борьбы, нежели игры. Очень жаль, что в этой борьбе не смогли преуспеть и выиграть, хотя были гораздо ближе к этому
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/945908.shtml
Нет уж Лёня. Как раз очень игровые два гола АМКАРа, а не сомнительный пенальти говорят об обратном.
Убери пенальти и ты окажешься ещё ближе к победе.
  0
eugen-han
07.11.2016, 13:18
не правда,потому что близок к победе был "амкар" по всем понятиям,хотя бы по тому,что не "амкар",а лыжники ушли от поражения,сравняв счёт в матче.
  0
Colonist
07.11.2016, 11:43
Приятно смотреть на таблицу... Наконец то ЦСКА, почти на своем месте!!!
  0
112910415
07.11.2016, 11:14
мощная перезагрузка необходима
  0
Grizzzly
07.11.2016, 10:51
Когда же Лёня наберется смелости, чтобы уже наконец отправить всех "авторитетов" в защите на пенсию. Проблема зреет не первый год, и никого не наигрывают, приходят очередняры на фланги, а центр "стоит".
  0
Kinder17
07.11.2016, 08:59
Тренер цска при такой игре клуба невиноват просто игроки наелись застольно лет игры однотипном составе потеряли мотивацию! Нужно менять пол клуба игроков особенно дубовых ! Тогда и игра придёт а этому составу уже надоело быть первыми!
  1
Санчо Панса
07.11.2016, 06:36
Ближе то ближе, а что толку, если снова ЦСКА не победил? Насчет Алана очень обнадеживающая новость, конечно) Жоре Миланову здоровья и скорейшего возвращения в армейский строй! Теперь осталось решить вопрос с Ромой Еременко, забивным нападающим и обороной....
  0
praporchik zadov
07.11.2016, 05:54
Претензии могут быть к селекционерам клуба которые не могут найти новых (Вагнеро Жо и Карвальо)или к Гинеру который просто жмёт деньги на новых игроков.
  0
Влад Богатырёв
07.11.2016, 01:48
Есть такая наука - математика. Как ты можешь быть ближе к победе, если у тебя "1", а у соперника "2"??? Скорее соперник был ближе к победе. Вот если бы сказал, что должны были бы выиграть, то это понятно. А быть ближе к победе проигрывая, ну никак не логично.
  0
Dj.Depp
Dj.Depp
ответ Vladimir808 (раскрыть)
07.11.2016, 01:15
На пол-шишечки!)))
  1
Dj.Depp
07.11.2016, 01:14
Лёнь! Мы может с тобой разные матчи смотрели?????
  3
янав
янав
ответ vka1970 (комментарий удален)
07.11.2016, 00:47
;)
  1
minai
07.11.2016, 00:37
Это всё Лёне кажется.
  0
янав
янав
ответ vka1970 (комментарий удален)
07.11.2016, 00:04
Приветствую!!! Это точно)))
  0
олегф
олегф
ответ 3fire (раскрыть)
07.11.2016, 00:00
Умник,якобы болеющий за ЦСКА.С кем ты будешь делать прогресс,если приобретений 0?А Слуцкого поносить ума не надо.Вот ты ,если ни х.. не шаришь не обсерай тренера,который с нашим клубом добился многог!!!
  1
янав
янав
ответ vka1970 (комментарий удален)
06.11.2016, 23:58
тоже самое,что Ерёменко с Дзагоевым)))
  1
3fire
06.11.2016, 23:47
Хоть и болею за ЦСКА, но что то мне не по себе от последних 10 игр. Я ещё два года назад писал, что у команды при Слуцком застой! Нет и не будет прогресса, это потолок Слуцкого. Нужен тренер помоложе и более наглый. Кто не побоялся бы перемен.
  0
ABir
06.11.2016, 23:44
Вся страна ждала сегодня очередного падения захромавшего Боливара, но плохая погода и очередной левый пенальти помогли коням отскочить.
  11
Т07
06.11.2016, 23:37
Да ну? А где тогда ПОБЕДА?
  0
Caniggia
06.11.2016, 23:23
Чё за бред? Если бы не левый пендаль, то и ничьи могло бы не быть. Кроме удара Тошича больше не было ничего, кроме мышиной возни, без всякой мысли и опасных моментов. Лёня уже сам себя стал убеждать, что всё хорошо, хотя уровень игры ЦСКА сейчас - 10-12 место. Страшно представить, что могут сделать с командой Тоттен и Байер, если они так же бездарно и тупо будут гонять мяч по полю.
  2
Mi6
Mi6
06.11.2016, 23:17
болтун
  0
морозз
06.11.2016, 23:07
Лучше бы ты Леонид промолчал...!
  0
Vladimir808
06.11.2016, 23:02
Гораздо ближе.)
Это как?
  3
ДмиАлександрович
06.11.2016, 22:52, ред.
Пенальти и удаление в сторону Амкара - о да, легче.
  1
mat73
06.11.2016, 22:52
А мне вот показалось, что игра была если уж не равна, то Амкар даже был спокойнее и увереннее . ЦСКА действовал навалом и необдуманно, особенно в концовке
  0
KONI rules
KONI rules
ответ Dmitriy Sychev (раскрыть)
06.11.2016, 22:51
Ну не знаю даже, чувак, 3 очка гандикапом ли назвать? Вы опять спешите...опять...
Вспомните 2007-й, 2009-й, скромнее, господа, скромнее.
ЦСКА и не такой отрыв отыгрывал, и не в такой опе находился.
Опять вас несёт, товарищи.
  0
mat73
06.11.2016, 22:49, ред.
Слуцкий сам себя уговаривает, убеждает и успокаивает чтоли?))))
  1
Dmitriy Sychev
06.11.2016, 22:48
спартак всегда будет первым!!!!
  -1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Перейти на сайт