Новости
 

Луческу: «В матче с „Тереком“ ничейный результат был бы более правильным»

06.11.2016, 20:53

Главный тренер «Зенита» Мирча Луческу подвел итоги поединка 13-го тура чемпионата России против «Терека» (2:1), в котором «сине-бело-голубые» потерпели первое поражение в нынешнем сезоне РФПЛ:

«Была расслабленность и невнимательность, особенно когда соперник забивал первый гол. До него соперник почти ничего не создал, мы полностью доминировали на поле. Допустили две ошибки, хотя, когда забивался второй гол, был фол на Хави Гарсии, который судья не заметил. 

Доволен вторым таймом, получилась хорошая игра. „Терек“ заслуживает похвалы, они отдали все силы. Чувствовалось их желание. Игра получилась быстрой, зрелищной, и все зрители получили от нее удовольствие. Может быть, ничейный результат был бы более правильным по сегодняшнему матчу. Если учитывать, что соперник дважды сыграл рукой в своей штрафной, удивительно, что судья этого не заметил. Арбитр принял такое решение, и он отвечает за это. 

Игра проходила на не очень хорошем поле. Тяжело было восстановиться после „Дандолка“, где тоже играли на сложном поле, и там потеряли Ломбертса и Шатова. Сегодня потеряли Нету, Витселя и Кришито. Специфическая ситуация. Есть две недели, будем надеяться, что восстановим игроков. Жирков чувствовал себя не очень хорошо, тем более на таком тяжелом поле и при той нагрузке, которая у него была».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК «Зенит»
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Луческу Мирча
Матч: Ахмат 2:1 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
rubinovyi2
rubinovyi2
ответ Dj.Depp (раскрыть)
07.11.2016, 09:43
Ну,как же "за"?
Вынудили играть на сложном поле,выставили дворников,пекарей..,сами не умеют играть и Зениту не давали,чем его и утомили..
  1
Bobjon
07.11.2016, 09:27
что то даже ни капли умышленой игры рукой....а скатываться к нытью по поводу судьи..... что то я зенит все меньше уважаю....скупка игроков (при этом часто лидеров как тогда у рубина) ....покупка звезд (для нашего чм)...кучи бабла на стадик....тренеры .... порой детские пенальти и удаления....громкие слова о своем великом и ужастном клубе..... на мой взгляд не видно молодежи своей ... и тут еще и нытье...
ребят может уже надо начать не ныть при таком составе, а пахать? земля под ногами гореть должна ...а не терек который обыгрывает 2 их за 2 движения.....и потом пехом догоняет
  0
Санчо Панса
07.11.2016, 06:39
Ну это еще как посмотреть! Терек наиграл на эту победу и это очевидно. Луческу начал разбирать судейство в этом матче? Ничего удивительного) Тот кто проигрывает и считает, что матч был больше ничейным, всегда так делает.
  0
AmG1991
07.11.2016, 03:48
Обыграли на классе) Ну а если серьезно, то удивился.Счет был 0:1, на некоторое время отлучился,вернулся и уже 2:1. Терек,ты что сотворил с зенькой?)
  0
За Сталина
07.11.2016, 03:02
Волки вы снова девственность лишили Зиньке...
  0
Djohar U
07.11.2016, 02:25
Тееееереееек!!!
  1
Пиночет 777
07.11.2016, 02:04
Не когда,и не кто на поле в Грозном не жаловался,что что ,а тут всегда полный порядок.
  0
Пиночет 777
07.11.2016, 02:01
Плохому танцору,поля и судьи мешают. Хотя и поле отличное,и судья был на высоте.
  2
Dj.Depp
Dj.Depp
ответ rubinovyi2 (раскрыть)
07.11.2016, 01:22
Лёх! Дандолк как раз был "за"!)))
  1
Dgoni67
Dgoni67
ответ varen (раскрыть)
07.11.2016, 00:57
По себе судишь
  0
EAGinLE
07.11.2016, 00:23
С победой Терек .
  4
Адекватный77
Адекватный77
ответ Egorium (комментарий удален)
07.11.2016, 00:13
Уймись и не ной !
  1
Адекватный77
Адекватный77
ответ KosSid-FCZP (раскрыть)
07.11.2016, 00:11
Ну вот и выяснили , что ваша команда ещё хуже тех, кто ниже среднего! А ведь вам ещё позориться в лиге Европы.
  2
m grazie
06.11.2016, 23:36
Пора брать всё в ежёвые рукавицы. И выпускать заряженных на острую игру бойцов, а не балет,, Не тени кота за хвост" и отдай мяч на зад....!
  0
Il1993
06.11.2016, 23:33
Терек играл лучше зенит
  2
Bask64
Bask64
ответ KosSid-FCZP (раскрыть)
06.11.2016, 23:16, ред.
Вам не привыкать проигрывать Тереку. Помнится ,в прошлом году другой заграничный тренер Зенита давал интервью с рожей отшлёпанного двоечника и тоже жаловался на судью.
  5
iron_69
06.11.2016, 22:51, ред.
ДАВАЙТЕ, ПОПЛАЧЬТЕ ))))))))))))) МОЖЕТ ВАМ НИЧЬЮ ЗАДНИМ ЧИСЛОМ ДАДУТ!!!
  2
De Niro
De Niro
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
06.11.2016, 22:48, ред.
Привет, Саныч! Рад видеть. Да знаешь на работе все время авралы разные...
  1
halfbeek
06.11.2016, 22:47
Главное что выиграли у Оренбурга, а остальное не важно. Где то так высказался Луческу ранее. Так что обращать внимание на какой то Терек нет интереса.
  0
Project Pandora
Project Pandora
ответ pereletnii (комментарий удален)
06.11.2016, 22:42
Ты видимо забыл про долги газпрому, которые зенит три столетия отдавать будет.
  0
Project Pandora
Project Pandora
ответ KosSid-FCZP (раскрыть)
06.11.2016, 22:41
Так Терек и не проиграл. Всё как ты сказал.
  0
Сергей Саныч
Сергей Саныч
ответ De Niro (раскрыть)
06.11.2016, 22:34
Серый,привет.
Почему так на долго вне игры?
Раз в полгода забегаешь....
  1
De Niro
De Niro
ответ varen (раскрыть)
06.11.2016, 22:29
Хрюкнул болела клуба, у которого "ни передка, ни задка", а одна сплошная дыра!
  0
veless
veless
ответ profangar (раскрыть)
06.11.2016, 22:29
Место терега 11-12 место. Это если по честному. Если покупать, запугивать, то можно и первое занять) Вот только в Европе можно пролететь под 0:7))
  2
Знатог
06.11.2016, 22:26
Защита у него хреновая, и в Шахтаре и в Зените.
  1
Konstantin 1911
Konstantin 1911
ответ pereletnii (комментарий удален)
06.11.2016, 22:21
на счет мы петицый катать не будем, никогда не слышал , чтобы Карера на судью жаловался, а цыган в первый же раз начал возмущаться, хотя отсудили хорошо этот матч, видимо карасев не стал зениту подыгрывать, так как с Грозного еще улететь потом надо было, так что отсудил по чесноку. И Кадырову не придраться и Миллеру сказать нечего будет, всем угодил.
  3
profangar
profangar
ответ KosSid-FCZP (раскрыть)
06.11.2016, 22:20
По твоему получается проиграть Тереку это даже не стыд, а позор. Так что ли?
  0
Konstantin 1911
Konstantin 1911
ответ Egorium (комментарий удален)
06.11.2016, 22:15
нет пенальти, нет побед?
  1
x-x-x-x-x
06.11.2016, 22:00
Мистер! ты какую игру коментируешь? поле было отличное, никакой руки не было. просто признай поражение и все
  1
rubinovyi2
06.11.2016, 21:58
Поле,судья и даже "Дандолк"-все было против Зенита!
  3
Сергей Саныч
06.11.2016, 21:57
Мне румына не жалко,если у него в составе играет погасшая,заслуженная звезда Кержаков и не засиявшая и надуманная звезда Дзюба.
Пусть пожинает.
  3
KosSid-FCZP
06.11.2016, 21:45
С такой игрой да,ничья нормуль,но с такой командой должна быть только победа,стыдно проигрывать команде,ниже среднего уровня!
  1
Dj.Depp
06.11.2016, 21:41
...ничейный результат был бы более правильным»
-------------------------------------------------------------------
Если только с точки зрения твоих ставок в букмекерской конторе, Мирча!)))
  4
Maгa05
06.11.2016, 21:39
печально , что Зенит проиграл

и свиноматки на чистом первом месте

надеюсь это ненадолго
  0
Александр Александрович 2
06.11.2016, 21:33
Луческо постоянно ноет...
  1
Limp Bizkit
06.11.2016, 21:25
опять ноет
  0
zenit_forever2014
zenit_forever2014
ответ Трезвый повар (раскрыть)
06.11.2016, 21:20
Ну ты не объективен....ты болельщик Ростова и именно поэтому спор бесполезен....
  0
PATRIOT1965
06.11.2016, 21:20
Знаю точно,что Карасев плохую оценку не получит.Нормально он отсудил.
  1
PATRIOT1965
06.11.2016, 21:18
На счет поля ,это он спецом сказал,зная,что скоро там играть сборной Румынии.Хитер,лис.
  0
PATRIOT1965
PATRIOT1965
ответ ALDY (раскрыть)
06.11.2016, 21:17
3-1.)))
  0
PATRIOT1965
06.11.2016, 21:17
Мирча не расстраивайся,здесь и Спаллети и Боаш проигрывали игры.Все нормально.
  3
95-shishani-95
06.11.2016, 21:16
Более правильно был бы счет 3-1 или 4-1! А так, что есть, то есть! Терек победил заслуженно! Признай своё поражение!
  11
ALDY
06.11.2016, 21:16
поле в Грозном всегда идеальная и очень хорошем в состоянии, это команда твоя не очень хорошая
  3
cska1948
06.11.2016, 21:15
Так играть надо было на более справедливый результат, а не рассуждать после игры.
  0
Трезвый повар
Трезвый повар
ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
06.11.2016, 21:14
Что в моей голове?В том матче Кокорин стал падать за секунду до контакта с ногой Наваса.Это даже сейчас легко проверить на повторе.
  3
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev
ответ Трезвый повар (раскрыть)
06.11.2016, 21:12
У него игроки играли в волейбол в своей штрафной (Кучер, Срна...) безнаказанно, но Цыгана это не смущало.
  3
zenit_forever2014
zenit_forever2014
ответ Трезвый повар (раскрыть)
06.11.2016, 21:10
Ну это только в твоей голове, что судья ошибся.
  0
zenit_forever2014
zenit_forever2014
ответ Трезвый повар (раскрыть)
06.11.2016, 21:09
Он просто обратил внимание.....судья виноват в своих решениях...я думаю Луческу понимает, что мы проиграли, потому что в Зените нет вратаря номер 1. Миша так же совершает ошибки, как и Юра....надо просто восстановиться, сдать оставшиеся матчи ЛЕ и спокойно играть одну игру в неделю, и я думаю, пройдем без поражений....а потом купить вратаря Беленова или Селихова.
  1
Трезвый повар
Трезвый повар
ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
06.11.2016, 21:08
В матче Зенит-Ростов в ворота Ростова судья поставил левый пенальти и удалил игрока но он тогда о судействе промолчал.
  4
susanin ultrazenith
06.11.2016, 21:07
Витселю не повезло. Должен забивать был.
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт