Новости
 

Иванов: «Я не собираюсь общаться со Скрипченко»

04.11.2016, 19:07

Президент «Урала» Григорий Иванов не будет общаться с новоиспеченным тренером «Крыльев Советов» Вадимом Скрипченко. Напомним, что белорусский специалист совсем недавно покинул уральский клуб и практически сразу принял предложение из Самары. Завтра эти команды сыграют между собой в рамках 13-го тура РФПЛ.

«Что при встрече скажу Скрипченко? Не собираюсь с ним говорить… Я в шоке вообще от того, что случилось. С ним общаться не собираюсь. Давайте уже закроем эту тему».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Скрипченко Вадим
Матч: Крылья Советов 2:2 Урал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
удав
05.11.2016, 11:26
не будет он с ним общаться)предал шайку -уходом подтвердил договорняк)
  0
Санчо Панса
05.11.2016, 11:11
Да, Иванов ведь такого не ждал от Вадима.. Это же почти удар ножом в спину! А Скрипченко просто еще хочет потренировать, а не сидеть без дела)
  0
Павел Амурский
Павел Амурский
ответ Остапчук 67 (комментарий удален)
05.11.2016, 09:58
Вот в чем и проблема.
  0
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
04.11.2016, 23:24
Постараюсь
  5
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
04.11.2016, 23:11, ред.
Посмотри матч Урала. Толстенький, мордастенький такой мужичишка всегда рядом с тренером.
  0
Летчик66
Летчик66
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
04.11.2016, 23:08
Да потерпеть еще как никак можно. А вот когда тебе говорят, что надо каким-то горным козликами слиться, вот тут уже неприятно.
  1
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
04.11.2016, 23:07, ред.
Ничего себе! Президент у бровки
  5
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
04.11.2016, 23:05
Абсолютно!!!
  0
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
04.11.2016, 22:48
Серьезно что ли?
  5
Leha-ha50
04.11.2016, 22:20
Зачем Уралу тренер??? Иванов сам сидит с командой, скачет по бровке, дает указания. Ни один руководитель так себя не ведет. А каково тренеру это терпеть - маразм какой то!!!
  1
Павел Амурский
Павел Амурский
ответ Остапчук 67 (комментарий удален)
04.11.2016, 21:31
И всех в Магадан, где они со спартаком разыграют свой бромантановский чемпионат.
  0
112910415
04.11.2016, 20:36
буря в стакане воды
  1
Павел Амурский
Павел Амурский
ответ Остапчук 67 (комментарий удален)
04.11.2016, 20:19
Бюджеты нищие, а правоохранительные органы коррумпированные, как и рфс с симоняном.
  0
mat73
04.11.2016, 20:13
Скрипченке от этого ни тепло ни холодно))
  0
Caniggia
04.11.2016, 19:35
Ох, ёлы, обиженный! Не думаю, что от тебя убежал бы уже второй за короткий срок тренер, если бы в Урале было так всё хорошо и чисто. Дыма без огня не бывает и значит у Скрипченко были причины покинуть Ебург и не потому что он устал, так как видно, что человек очень хотел работать, хотел тренировать, потому и принял моментально предложение Самары.
  1
Павел Амурский
Павел Амурский
ответ Остапчук 67 (комментарий удален)
04.11.2016, 19:15
Такие клубы продают матчи и влияют на турнирную таблицу. Их нужно искоренять.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Перейти на сайт