Новости
 

Кавазашвили: «Какие мячи порой пропускает Акинфеев? Почему его не обвиняют в договорных матчах?»

04.11.2016, 16:53

Бывший глава комитета по расследованию договорных матчей Анзор Кавазашвили считает, что в отечественном футболе клубам нет смысла устраивать договорные матчи, так как всегда можно договориться с арбитрами:

«Считаю ли я, что в России договорных матчей нет, но работа с судьями ведется? Конечно! Сплошь и рядом работают с судьями! Не зря же Валентина Иванова сняли со своего поста. Даже он не смог справиться с этой вакханалией... Не хочу конкретизировать. Так вот, зачем клубам договариваться между собой? Зачем вратарю специально махать ногой мимо мяча? Они и так это делают. Такие вот наши вратари.

Почему меня не удивили ошибки голкипера Арапова? Вы меня простите, но тогда давайте вспомним, какие голы иногда пропускает наш первый вратарь Акинфеев. Почему же вы его не обвиняете в договорном матче? Будьте объективны, имейте на руках факты. То есть, по мнению журналистов, если голкипер „Уфы“, „Оренбурга“, „Урала“ допускает ляпы, команды, получается, сразу сдают матч?»

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Акинфеев Игорь
Матч: Урал 1:4 Ахмат
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Ангел неБесГрешен
05.11.2016, 09:09
гинер давно просёк, что судью заинтересовать намного легче, чем покупать хороших игроков и платить им весь год зарплату. А так во второй половине сезона выиграл с десяток-полтора матчей подряд-всё, шампиньоны! Деньги сэкономлены, Слуцкий-гений, ЛЧ с баблом-вот она!
Впрочем, зря я про ЛЧ вспомнил, там только антирекорд и 4-е места...
  0
Vector
04.11.2016, 22:58
А какие выгоды??? На таких матчах договорняки не катают
  0
Wolf77727 .
Wolf77727 .
ответ дурман (раскрыть)
04.11.2016, 21:36
Есть даказательство неси в прокуратуру, нет? Тогда молчи
  0
дурман
дурман
ответ Wolf77785 (комментарий удален)
04.11.2016, 21:08
Я тебе про конкретные матчи говорю, а не про все волевые победу
  0
Kokbori
04.11.2016, 21:05
А че в натуре. Даже не думал об этом. Может в лиге чемпионов ему все команды на 10 лет проплатили!
  0
нечитайло
04.11.2016, 20:39
работы очень много
  0
Absinthe2
04.11.2016, 20:02
Акинфеев - синоним слова "рекорд"))) Елена Исинбаева установила новый мировой акинфеев на чемпионате мира по легкой атлетике)
  1
вхсо 111
вхсо 111
ответ Санчо Панса (раскрыть)
04.11.2016, 19:56
Защита, да косячит. Но и Игорька не выгараживай, он правильно сказал "иногда пропускает" вспомни его ляпы и задумайся!) А про договорные матчи не нам, не Анзору рассуждать не надо, разберутся),
  1
mat73
04.11.2016, 19:51
Чтото я не уловил смысла сказанного, както все замешано.. Он за или против?)))
  1
mars6791
04.11.2016, 19:50
А что игроки не люди. Зачем с судьями делится? А таким вратарям раньше кричали "дырка", -как то унизительно, а сейчас "договорняк"-звучит гордо и весомо. Скоро объявления появятся: требуются футболисты, опыт работы каскадером, акробатом в цирке-обязателен, в театре пантомимы - желательно.
  0
дурман
дурман
ответ Wolf77785 (комментарий удален)
04.11.2016, 19:49
Зениту ничего не надо было, вот поэтому предложили 2 очка за то что уфимцы свой домашний матч сыграли в Питере, чтоб отпраздновать липовые чемпионства у себя дома. Неучь ты!
  0
Санчо Панса
04.11.2016, 19:44
Все это разговоры в пользу бедных. Игорь то здесь причем? Он не виноват в том, что армейская защита уже далеко не та! А полагать, что Акинфеев может участвовать в договорных матчах это очень низко. Такой профессионал не может себе позволить такого в жизни!
  0
KaZёL
KaZёL
ответ steelhead (комментарий удален)
04.11.2016, 19:37
Вась,ты то у нас всё знаешь-иди в комитет!
  0
KaZёL
04.11.2016, 19:37
Игаарь крут!Даже фаны цдка(соккеровские)говорят что его рекорды-гордость.
  0
Арби Яшадов
Арби Яшадов
ответ steelhead (комментарий удален)
04.11.2016, 19:34
если ты такой умный иди поработай в место них))))). чемпионства покупается уже давно если было не так то наши клубы много добились в Европе
  0
Арби Яшадов
Арби Яшадов
ответ дурман (раскрыть)
04.11.2016, 19:32
все правильно говоришь приятно читать. а то если Терек то все на него кидаются
  0
sir-5
04.11.2016, 19:04
Как положено спартачу,сослался на аналогичный прецедент.Вот если бы ты Реброва привёл в пример,то я бы подзадумался над его словами. Они там хоть один матч "дорасследовали",а???
  0
starche
04.11.2016, 19:01, ред.
А кто сказал, что Акинфей сейчас первый вратарь!? Это далеко не так.
  2
Leha-ha50
04.11.2016, 18:52
Разогнали шарашку, вот Анзорчик с Бубенчиком и бесятся. Хотя толку от этого комитета было ноль!!!
  1
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ дурман (раскрыть)
04.11.2016, 18:28
Тебе мерещится. Ищи бревно в своем глазу.
  0
Kwinto555
04.11.2016, 18:26
Игорек уже со всеми обо всем договорился.
  0
112910415
04.11.2016, 18:25
неудачно выступил
  0
KoValery
04.11.2016, 18:14
Лодыгин настолько стабилен, что даже пропуская трёху от Анжи, его никто уже не подозревает.
  2
KoValery
KoValery
ответ Поц (раскрыть)
04.11.2016, 18:07
Думаешь, он в доле с Книгой рекордов Гиннеса?
  1
Туалетный Утёнок
04.11.2016, 18:02
Игарь просто старается что бы его имя вписали навеки в историю футбола))) Рекорд в ЛЧ чего стоит)) наши правнуки будут жить, а он будет не побит)
  0
guf ak-47
04.11.2016, 18:00
не зря разогнали казашвили, видно что бабла хотел на похороны красивые и внукам на чай, стыдно должно быть..
  0
дурман
дурман
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
04.11.2016, 18:00
Я не болею за Спартак, не видел те матчи. Но таких матчей у любой команды особенно у Зенита ЦСКА и Спартака. Малейшая касание и сразу пенальти удаление и т.д
  1
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ дурман (раскрыть)
04.11.2016, 17:55
Ага!!! И когда Глушаков Мусу один на один выводил, а когда судьи Спартак в ЛЕ вытащили вместо Локо???
  0
дурман
04.11.2016, 17:41
Это психологическая атака на Терек перед приездом бомжей в Грозный.

А мне сразу вспоминается голевой пас Чорлуки на ногу Тошича, в золотом матче.
Этот матч почему не расследовали.
А матч Мордовия ЦСКА?
Уфа Зенит?

Не говорю что матч Урал Терек не может быть договорным, все может быть, но объективности нет, если здесь обвиняете, и расследуете, тогда уж все "странные " матчи расследуйте
  1
лошадка35
04.11.2016, 17:41
в этом сезоне - такие))
  0
patra
04.11.2016, 17:39
"Ошибаются" рядовые, звезды "делают все возможное" и пропускают по стечению обстоятельств.
  0
Казанский
Казанский
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
04.11.2016, 17:37
Надо чаще там быть))Холестерин выводить из организма
  0
makkie
makkie
ответ RussianHorse (комментарий удален)
04.11.2016, 17:34
Зато кони никогда стрелки не переводят, респект вам :)
  1
Казанский
Казанский
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
04.11.2016, 17:31
С легким паром тебя)))
  1
makkie
makkie
ответ RussianHorse (комментарий удален)
04.11.2016, 17:29
Артем, если ты прочитал только заголовок - это не означает, что ты статью дочитывать не стал... ты ее вообще не читал :)
  1
Казанский
04.11.2016, 17:27
Потому что все привыкли,что ГВК,а не ГВП)))
  0
ermak6848
04.11.2016, 17:16
Верно подмечено
  0
ВOPOНЕЖ
04.11.2016, 17:14
акинфеев - та ещё бизда

из-за него все неудачи ЦСКА и сборной
  0
сканер
04.11.2016, 17:04
Игаааарь не прикосаем!!!!!!!!!!!!!!
  0
castromen
04.11.2016, 17:03
Да,поднимают свару всегда, перед важным матчем или отвлечь внимание от поражения каких нибудь "мешков". Анзор прав.
  4
Поц
Поц
ответ makkie (раскрыть)
04.11.2016, 17:02
Не знаю. Я у этой секты в игноре, спросить не у кого.
  0
iri13
04.11.2016, 17:00
"Жена Цезаря вне подозрений"?
  1
makkie
makkie
ответ Поц (раскрыть)
04.11.2016, 16:59
Рекорд? А болельщики цска в курсе? :D
  2
Поц
04.11.2016, 16:55
У Акинфеева другой интерес. Он рекорд обновляет.
  38
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт