Новости
 

Дубль Гюндогана помог «Ман Сити» обыграть «Барселону»

02.11.2016, 00:36

В поединке 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Манчестер Сити» оказался сильнее «Барселоны».

Манчестер, стадион «Этихад Стэдиум»

«Манчестер Сити» – «Барселона» – 3:1 (1:1)
Голы: Гюндоган 39, Де Брюйне 51, Гюндоган 74Месси 21

«Манчестер Сити»: Кабальеро, Сабалета, Стоунз, Отаменди, Коларов, Фернандиньо (Фернандо 60), Гюндоган, Силва, Стерлинг (Навас 70), Де Брюйне (Нолито 89), Агуэро.
Главный тренер: Хосеп Гвардиола.

«Барселона»: Тер Штеген, Серхи Роберто, Динь, Умтити, Маскерано, Бускетс, Ракитич (Туран 62), Гомеш (Рафинья 77), Неймар, Месси, Л. Суарес. 
Главный тренер: Луис Энрике.

Предупреждения: Стерлинг 11, Ракитич 20, Неймар 29, Коларов 59, Бускетс 76

Судья: Виктор Кашшаи.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Манчестер Сити 3:1 Барселона
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ barc-f (комментарий удален)
02.11.2016, 19:40
Извиняюсь за грубость.Удалил тот пост.
Не могу терпеть,когда после проигрыша Барсы,болелы довольны этим и никаких возмущений.
Прошу,после проигрыша не хвали Барсу,я не могу засыпать от гнева.
  0
redvinger
redvinger
ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
02.11.2016, 19:20
При чем тут Погба? На твои деньги чтоли взяли? Вроде бы написал адекватный комментарий, но вот для чего тут приплел Погба.....
  0
Funny_Smailik
Funny_Smailik
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
02.11.2016, 19:04
Так Стерлинг вроде другое говорит :)
  0
Zizou_10
Zizou_10
ответ Ararat Djan (раскрыть)
02.11.2016, 13:11
МС не мертвый был, счет на лицо.
  1
SarmatMUFC
SarmatMUFC
ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
02.11.2016, 12:41
представляю каких усилий с твоим влагаподобным разрезом глаз стоило столько напечатать.туши стул.
  1
Хас Евлоев
02.11.2016, 12:07
Барселона слила игру ??? Ахах))) не смешите . Пеп сделал то , что задумал , изолировал трио . А травмы Барсы или ее ошибки никого не волнует . Это уже проблемы Барсы . Ведь Сити много раз подходил к матче с Барсой с травмами и дисквами и проигрывала.
  2
Jeck Denielse
02.11.2016, 11:46
Можно смотреть бесконечно на три вещи :

1.На огонь....
2.На банкомат выдающий тебе деньги..
3.И на позор Барсы в Манчестере....
  5
Вест Хэм
02.11.2016, 11:42
Да и сейчас Барселона не похожа на ту машину смерти которая была в 15 году
  0
Вест Хэм
02.11.2016, 11:39
Сити переиграл физически,сразу видно что в Испании так не борются как в АПЛ ,ну кроме Атлетико и Сельты пожалуй,ну а оборона барсы просто непоспевает за такими скоростями
  1
koks netkoff
02.11.2016, 11:37
о, сегодня я узнал, что Зидан взял ЛЧ на "шару")))
всё плохо... это поколение неадекватов уже не спасти))
  1
koks netkoff
koks netkoff
ответ belladonna (комментарий удален)
02.11.2016, 11:28
и вновь на манеже всё те же)) кто о чём, а вы всё о вечном...)))
  1
murattime
02.11.2016, 11:00
Да нормально все,можно сказать что чюточку помогли Гвардиоле с турнирной таблицой
  2
lobsterdam
lobsterdam
ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
02.11.2016, 10:47
здесь не Гайд парк, чтобы митинги устривать, короче надо излагать свои мысли! Да если, по-честному, то Барса весь матч валяла дурака, играла в кошки-мышки, она себе это может позволить и доигралась. Поэтому представлять эту победу как выдающуюся для МС - несерьезно. В это могут поверить лишь впечатлительные подростки!
  0
FRZZ
02.11.2016, 10:41
Гвардиола взял с Немецкого чемпионата только Гюндогана и как мы видим не ошибся.
  2
vidi777
02.11.2016, 10:26
Барселона слил игру. это было явно заметно. И сделали это не профессионально. Было заметно. Почти как Урал с Тереком.
  2
bakinec32
bakinec32
ответ Zizou_10 (раскрыть)
02.11.2016, 10:16
ну за 6 матчей один раз победил МС и что?? у БАРСЕЛОНЫ есть все основания считать себя сильнее!! странно одно-после 25 минуты игроки барсы словно перестали играть и дело тут не в сумашедшем пресенги горожан,он был я не спорю,но почему с первых минут они его не использовали??? вот в чем вопрос.а ты про прошлый год лучше помолчи,посмотри путь который прошел реал))))))))
  0
амурец
амурец
ответ Гнойный (комментарий удален)
02.11.2016, 09:58
болеют
  0
амурец
амурец
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
02.11.2016, 09:57
да и с Месси тоже ПРИВЕТ БРАТАН
  0
Barcelona_Rostov
02.11.2016, 09:45
центр проиграли, Бускетс, что-то совсем не в форме, очень много ошибок, ну и защита как всегда, хотя Динь понравился, центр не очень сыграл, но самое главное центр был слаб вчера...
  1
serjinho_COMEBACK
serjinho_COMEBACK
ответ Гнойный (комментарий удален)
02.11.2016, 09:42
ребята говорят о высоком, не мешайте им. две команды вчера показали, что такое качественный тотальный футбол, и почему на его фоне игра реала - это попса дворовая
  3
iron_m
02.11.2016, 09:41
Иньесте замены нет.
Гомеш пень полный.
  0
barcelonistas
02.11.2016, 09:35
Минимальную победу Сити прогнозировал, но 3:1 это уже убедительно. Второй тайм ужас. С такой игрой Барса ЛЧ не выиграет, нужно улучшать
  2
serjinho_COMEBACK
02.11.2016, 09:35, ред.
как же сити прессинговал... браво, пеп. хотелось бы еще и признать неправоту свою относительно де брюйне, парень доказал, что мое мнение о нем - неверное. стерлинг удивил, когда отдал пас на гюнди, и не удивил, когда убил 1 на 1 кривой обработкой. в англии, судя по всему, появился достойный клуб (только бы не сглазить). ждем арсенал и челси

upd.: про ливерпуль забыл :) удачи юрге)
  2
granata-korps
granata-korps
ответ Zizou_10 (раскрыть)
02.11.2016, 09:34
В прошлом сезоне об МанСити вытирала ноги вся Англия.
А сейчас они первые
  2
Ararat Djan
Ararat Djan
ответ Zizou_10 (раскрыть)
02.11.2016, 09:31
При чем тут ЛЧ и физрук?
ЛЧ с первого захода взял Клаттенбург.
А физрук с трудом отскочил от полудохлого Вольфсбурга и кое как запихал один гол за две игры действительно мертвому на то время МС.
  5
Zizou_10
Zizou_10
ответ granata-korps (комментарий удален)
02.11.2016, 09:30
Не смеши, в прошлом сезоне МС был не хуже, поработят
они) это вас как раз вещью сделали вчера)
  0
Zizou_10
Zizou_10
ответ belladonna (комментарий удален)
02.11.2016, 09:29
Ну так, в любом успешно исходе, без фарта не обходится) так было всегда и везде)
  1
Zizou_10
Zizou_10
ответ Ararat Djan (комментарий удален)
02.11.2016, 09:26
Этот физручела с первого захода ЛЧ взял)) иди проспись, думаю все бы хотели иметь физручелу такого!
  1
efribos
02.11.2016, 09:18
Ясно все с тобой. Смотри балет, он более понятен.
  1
Zizou_10
Zizou_10
ответ Пластун (раскрыть)
02.11.2016, 09:17
А как же Перес?
  0
Ararat Djan
02.11.2016, 09:15
Рикошет в момент паса?
Иди закусывай.
  2
Zizou_10
02.11.2016, 09:15
Барсуки не так давно, МС и за клуб не считали, когда Реал их прошел в ЛЧ, все кричали что МС дно, жребий куплен, ))) лицемеры!
  0
Zizou_10
02.11.2016, 09:13
Фаны барсуков временно стали фанами МС))) лижут нереально))
  2
Ismadiyar
02.11.2016, 09:10
Самым слабым звеном во вчерашней игре я считаю Роберто, играл до этого хорошо, но вчера просто потерялся, 2 пропущенных гола прямая его вина, без Пике защите была дыра, без Иньесты проиграли полузащиту, а без Альбы и Алвеша(как раньше) не было нормальных поставленных атак, Энрике снова пришлось надеяться на МСН, один гол забили вследствии контр атаки, но дальше им даже мяч не могли доставить, прессинг Ман сити высочайший класс и работа Гвардиолы...Надеюсь Барса выиграет оставшиеся матчи и выйдет с 1 места
  5
efribos
02.11.2016, 09:07
Да ты можешь хоть что нажать.
Если ты увидел офсайд в моменте когда игрок Мс отдает пас Неймару, то тебе лучше вообще с футболом завязывать.
Раз ты две строчки не в состоянии осилить и прочитать, что такое офсайд
  3
SARACIN
SARACIN
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
02.11.2016, 09:02
И на счёт физрука тебе и Пластуну хочу сказать: физруки не берут треблы! Можно взять на шару ЛЧ, как Зидан или Диматео. Или на одной физике взять чемпионат, как Магат с волками. Но взять требл физруку не под силу!
  3
efribos
02.11.2016, 08:59
Пеп переиграл Энрике полностью.
Ну и С.Роберто помог.
  0
efribos
02.11.2016, 08:56
Конечно с офсайда, учитывая что Неймару пас отдавал игрок Мс.
  1
Mitsubanchik
02.11.2016, 08:56
Кроме Маскерано защитников у Барселоны на поле не было.
Двенадцатый игрок МС Роберто классно обострял атаки горожан.
  2
ariec93
ariec93
ответ barc-f (комментарий удален)
02.11.2016, 08:56
"Так случается, когда встречаются лучший представитель Испании и Англии.)"

...И когда тренеры этих команд испанцы, и что интересно, у МС испанцев на поле было больше чем у Барсы)) Сабалета Кабальеро Агуеро имеют гражданство Испании)))
  2
subscriber
02.11.2016, 08:48
В выходные посмотрим, стоило ли оно того.
Возьмут ли 3 очка у Севильи
  1
BeastI666I
BeastI666I
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
02.11.2016, 08:41
От занюханного ПСВ чуть отскочили, а он смеется тут.
  1
neomessi
02.11.2016, 08:41
Игра казалось мне странной....
МС был просто неудержим. А Барса даже не хотела играть, да и не давали играть ей.
Короче что произошло вчера , об этом знают Лучо и Ко и Пеп и Ко.
  4
BeastI666I
02.11.2016, 08:39
Такой МС загнул бы Реал и впихнул ему раз 10.
  2
SARACIN
SARACIN
ответ ALBA BARCELONA 21 (комментарий удален)
02.11.2016, 08:36
Чё ты кипишуешь? Проиграли не кому-нибудь, своему пацану.)Всё время побеждать нельзя.
Тем более, матч не имел большого значения
  0
waren61rus
02.11.2016, 08:33
Последний раз так возила БАрсу Бавария Хайнкеса!) Хорошо Сити сыграл в этом матче! P.S В топ комментах сегодня сопли, плач и нелепые оправдания!)))
  3
SARACIN
SARACIN
ответ The Frei (раскрыть)
02.11.2016, 08:31
Игра не изменилась, говорите?! Вы точно футбол смотрите?
А насчёт "мешка" согласен.МС - мешок, такой же , как и Челси.)
  0
Alex Bmw
02.11.2016, 08:28
Два гола - два привоза.
Первый сами себе в раздевалку забили.
  3
Александр Александрович 2
02.11.2016, 08:23
Лысый всё равно физрук который ничего толком не выиграл (если не брать период с барсой). Лысый такой же тренер как бубнов эксперт)))
  0
nahan
02.11.2016, 08:22
Два разных матча между этими командами.
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт