Новости
 

«Бавария» добилась волевой победы над ПСВ

02.11.2016, 00:34

В поединке 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Бавария» переиграла ПСВ.

Эйндховен, стадион «Филипс»

ПСВ – «Бавария» – 1:2 (1:1)
Голы: Ариас 14Левандовски 34 (пен), Левандовски 74

ПСВ: Пасвер, Ариас, Швааб, Изима-Мирен, Морено, Виллемс (Бренерт 46), Проппер, Гуардадо, Рамселар (Зинченко 74), Л. Де Йонг, Перейро (Бергвейн 67).
Главный тренер: Филлип Коку.

«Бавария»: Нойер, Алаба, Хуммельс, Боатенг, Лам, Алонсо, Видаль, Киммих (Коман 64), Роббен (Коста 64), Мюллер (Санчеш 85), Левандовски.
Главный тренер: Карло Анчелотти.

Предупреждения: Коман 90.

Судья: Джанлука Рокки.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: ПСВ 1:2 Бавария
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Сливки общества
03.11.2016, 23:13
C выходом в плей-офф! Но надо постараться сделать это с 1 места...
  0
serjinho_COMEBACK
02.11.2016, 09:40
что анчелотти делает с баварией? что за навальный футбол? карло, это тебе не реал...
  0
nahan
02.11.2016, 08:21
Теперь бы Ростову в гостях добиться победы над ПСВ.
  0
Die Roten
02.11.2016, 07:03
3 раза перекладина))

ну счет не важно
с победой!
  0
sir_Alex
02.11.2016, 06:13
На классе.
  9
КЭТиК
КЭТиК
ответ Трезвый повар (раскрыть)
02.11.2016, 05:02
Ростову все равно, ПСЖ при любом раскладе обыгрывать нужно.
  0
амурец
02.11.2016, 05:00
Бавария с победой Лёва молодец
  1
Санчо Панса
02.11.2016, 04:45
Спасибо Лёве за дубль в этом матче! Да, в прекрасной форме нынче пребывает польский голеадор) Таким образом мюнхенский гранд за два тура до окончания группового раунд ЛЧ уже оформил себе путевку в плей-офф. Осталось теперь на Альянц-Арене обыграть Атлетико Мадрид в последнем туре и вполне вероятно баварцы займут первое место в своей группе, что немаловажно) Всех преданных болельщиков Баварии с трудовой победой!
  3
матос
02.11.2016, 01:10
жаль у Лёвы 3й гол не получился
  0
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan
ответ Мessi 10 (раскрыть)
02.11.2016, 00:53
я НИКОГДА про него плохого слова не сказал и всегда его поддерживал,как и предыдущих тренеров и нынешнего)
Гварди,лично для меня будет всегда одним из лучших тренеров мира
  0
satelite3131
02.11.2016, 00:53
Жаль сорвался хэт-трик Левандовски, когда в перекладину попал. Шикарный был бы гол.
  1
95-shishani-95
02.11.2016, 00:49
С победой Баварию и Анчилотти! Жаль, что Реал не купил этого напа!
  6
Абуязид Ибрагимов
02.11.2016, 00:48
С победой.
  1
Мessi 10
Мessi 10
ответ Bayern_and_LAL_fan (раскрыть)
02.11.2016, 00:47
и что ? при Гвардиоле было то же самое, масса нереализованных моментов, но после матча многие считаи своим долгом вырыгнуть свое недовольство тренерским штабом во главе с Пепом
  0
Bayern_and_LAL_fan
02.11.2016, 00:44
Кстати,баварчат с выходом в 1/8 ЛЧ)
  2
вхсо 111
02.11.2016, 00:42
С победой Баварию, молодцы!
  3
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan
ответ Мessi 10 (раскрыть)
02.11.2016, 00:39
ты матч посмотри,какой еле-еле,тонны моментов нереализованных
  2
Bayern_and_LAL_fan
02.11.2016, 00:38
ВСЕХ ФАНОВ ЛУЧШЕГО КЛУБА МИРА,С ПОБЕДОЙ)
Реализация ниже среднего,откровенно нам в этом компоненте не везёт,перекладина,2 раза штанга и ещё много моментов было...
  4
Мessi 10
02.11.2016, 00:36
Ко-ко-ко Анчелотти физрук. Еле-еле у ПСВ выиграли
  1
Трезвый повар
02.11.2016, 00:36
Отличный результат для Ростова.Болельщиков Баварии поздравляю с победой.
  13
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт