Новости
 

Лапочкин: «В перерыве матча „Терек“ — „Рубин“ к нам никто не заходил»

31.10.2016, 15:21

Российский арбитр Сергей Лапочкин опроверг ранее появившуюся информацию о том, что во время матча 11-го тура РФПЛ «Терек» — «Рубин», на котором работал Лапочкин, в судейскую комнату заходил президент грозненцев Магомед Даудов.

«Нет. В перерыве к нам никто не заходил. Мы спокойно отдыхали. Мои слова легко подтвердить. У „Терека“ ультрасовременный стадион. Там есть видеокамеры. Можно посмотреть видеозапись. Внутри судейской посторонних не было. Что происходило снаружи, не знаю.

До игры, естественно, поздоровались и с генеральным директором „Рубина“, и с президентом „Терека“. Не более того. А после матча в судейскую заходили начальники обеих команд, они расписались в протоколе и ушли».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Лапочкин Сергей
Матч: Ахмат 3:1 Рубин
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
AmG1991
01.11.2016, 07:50
Да надо как зенит, в начале сезона всем поскидывать сколько надо и все)И зенит на первом месте)
  0
Геннадьич
31.10.2016, 23:53
Позвонили просто,не более.
  0
Чист
31.10.2016, 22:34
если не заходили - откуда ветер поднялся
  0
sir_Alex
31.10.2016, 21:54
Верим!
  8
Gagarin56
31.10.2016, 21:36
Никто к нам не заходил, а чемодан я всегда с собой ношу, на всякий случай
  2
Vector
31.10.2016, 21:18
Ой, запись сутки хранится на харде. И в зпшных ведомостях расписались.
  0
Project Pandora
Project Pandora
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
31.10.2016, 19:08
... или накажут нарушителей,прошедших в судейскую комнату,в случае если инфа подтвердится?
  0
Likov
31.10.2016, 19:00
Я ничего от Терека не получал,поспешил заверить Лапочкин и быстро сел в новый черный Гелидваген с Чеченскими номерами :)
  0
Absinthe2
31.10.2016, 18:53
Лапочкин: «В перерыве матча „Терек“ - „Рубин“ к нам с Рамзаном никто не заходил.»
  4
KARE
31.10.2016, 18:47
Ты что и меня не видел ???
  0
proezd2
proezd2
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
31.10.2016, 18:26
слушай вопрос ник это рыжий шо ли ?
  0
Адвокат 76
31.10.2016, 18:18
Устроили тут РОМАШКУ, заходил не заходил.
  0
95-shishani-95
31.10.2016, 18:13
Пусть в перерыве показывают вход в судейскую и саму комнату, вместо рекламы! Хорошо, что судья опроверг эти слухи,сплетни и клевету на Терек! Пусть призовут этого лжеца, который распространил эту ложь и клевету к уголовной ответственности!
  5
Дед Мазая
31.10.2016, 18:03
В протоколе матча есть об этом запись? Нет? Прошу всех разойтись...))
  1
ermak6848
31.10.2016, 17:16
" наговорить " можно сейчас на любого человека из судейского корпуса
( раз на российское судейство пошёл гон )
  0
Санчо Панса
31.10.2016, 17:15
А так ли это было или нет, расскажут только очевидцы! Но хотелось бы в первую очередь на запись с камер видеонаблюдения)
  0
удав
31.10.2016, 17:12
обязать поставить он-лайн камеры у входа в судейскую все клубы рфпл, и споры пройдут сами собой)
  0
Альфи
31.10.2016, 17:01
Ему надо было кричать ... Я чесный судья! Как в НАША РАША ...
  0
Ministri Krasnodar
31.10.2016, 16:44
Конечно не заходили...Ведь у тебя есть жена,дети...Лучше молчать
  2
Дракон1988
31.10.2016, 16:39
Не хорошо он так президента Терека обозвал - "никто"...
  3
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
31.10.2016, 16:18
ЧЕК ПРОСУНУЛИ ПОД ДВЕРЬ
  2
PATRIOT1965
PATRIOT1965
ответ Aman-Visar Azadi-Masyr (раскрыть)
31.10.2016, 16:03
Пусть лают.)))
  2
PATRIOT1965
31.10.2016, 15:48
Руководству Терека нужно судиться с прессой ибо этому не будет конца.
  2
Знатог
Знатог
ответ Морозовский (комментарий удален)
31.10.2016, 15:45
Патамушта панимаеш рыночная экономика.
  1
Aman-Visar Azadi-Masyr
31.10.2016, 15:43
Мачт прошел в той недели и сейчас поднял эту тему .правда странно все это . наш Чемпионат отличается от Европейского Чемпионата не только денгами огромными который платит чудо футболистам с Российским паспортами .( А еще вечными скандалами, разборками на поле и кабинетах, продажности судей, всякими договрняками и куплеными чемпионствами . Ну только не футболе позор позор РФС за цирк.
  2
Знатог
31.10.2016, 15:40
Если Магомед не идёт в судейскую, то судейская идёт к Магомеду.
  5
Aman-Visar Azadi-Masyr
31.10.2016, 15:39
Добрый день Братья держитесь вас боится пускат Лиги Европы и за этого сейчас такую шумиху устроил чтобы морально сломат .сейчас еще гуру футбола Ренгольды .Ловчевы не сказали свой 5 коппейк( удачи Братья только вперед.
  3
ignorant
31.10.2016, 15:35
Как будто не знаем фокусы с камерой.
  7
ДмиАлександрович
31.10.2016, 15:31
Я пропустил все. В чем дело?
  0
нoГГано
31.10.2016, 15:30
Лапочкин: «Нет. В перерыве к нам никто не заходил. Мы спокойно отдыхали. Мои слова легко подтвердить. У „Терека“ ультрасовременный стадион. Там есть видеокамеры. Мне просто пришло СМС на телефон с заданием».
  2
PATRIOT1965
31.10.2016, 15:30
А это уже видать не интересно ни кому.Блин,а ведь намечался срач.))))
  0
Казанский
31.10.2016, 15:28
  10
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт