Soccer.ru

Волк выбран талисманом чемпионата мира-2018

22 октября 2016, 00:40

Волк был выбран официальным талисманом чемпионата мира по футболу 2018 года, который пройдет в России.

Итоги голосования были оглашены в программе «Вечерний Ургант» на Первом канале.

Автором Волка, который будет носить имя Забивака, стала студентка кафедры графического дизайна Томского государственного университета Екатерина Бочарова.

На звание талисмана также претендовали Кот и Тигр.

Волк выбран талисманом чемпионата мира-2018

Источник: tass.ru Фото: fifa.com
Все комментарии
Рефери
Рефери ответ Дракон1988 (раскрыть)
22 октября 2016 в 01:04
mphuZ
mphuZ ответ Рефери (раскрыть)
22 октября 2016 в 01:10
Лучше сразу Мишу из "Деревни дураков! :))

Рефери
22 октября 2016 в 01:00
Волк в лыжной майке и очках для биатлона, Кот в хоккейных перчатках, а Тигр вообще космонавт. Такое ощущение, что это были остатки талисманов с Олимпиады в Сочи чтобы сэкономить и на разработку новых талисманов деньги не тратить
лошадка35
22 октября 2016 в 08:02
sir_Alex
22 октября 2016 в 07:10
У Рефери лучше получился!))
Блоссия
22 октября 2016 в 09:18
Сколько волка не корми...
Суть, так сказать, выразили в талисмане)
magnum3000
22 октября 2016 в 09:53
Волк так волк!
anfield1984
22 октября 2016 в 07:37
Все логично. В стране паханат. У блатяг волки в почете
Gotlib
22 октября 2016 в 10:08
А почему в "Вечернем Пурганте" объявили о таком важном событии? Интересно,кто смотрит этот "пурген"?
lobsterdam
22 октября 2016 в 10:20, ред.
А почему в очках? Он разве горнолыжник или байкер? Сразу видно, что придумывала бессмысленная телка. Нужен МИША! И кличка дебильная- забивака, тьфу! Детский сад, розовые сопли!
Поц
22 октября 2016 в 00:43
Project Pandora
22 октября 2016 в 00:45
В лыжной майке и очках для биатлона. Они там точно к ЧМ по футболу готовятся? А то окажется в последний момент,что опять что-то напутали.
Tostao
22 октября 2016 в 13:15
Фраза :"ВАлки пАзорныя!" - в свете предстоящих игр нашей сборной на ЧМ-18, приобретает зловещий смысл.
Рефери
Рефери ответ mphuZ (раскрыть)
22 октября 2016 в 01:14
после просмотра этой серии американцы написали сценарий к фильму "Грань будущего" ))
Казанский
22 октября 2016 в 10:21
Волк удивленно смотрит на мяч,поэтому он не Забивака,а Удивляка-мяч-пинака))
spartak kursk
22 октября 2016 в 08:47
Странное решение.
Российский футбол больше ассоциируется с котом...
Наши футболисты как коты катаются в масле и лишь изредка от нечего делать катают мячи.)))
Амба Нагорск
22 октября 2016 в 08:50
Одного не могу понять-Почему Забивака в очках? В очках ведь на поле не выпустят.Может лучше его Непопадака назвать? Больше нашим подходит?
DVOK68
22 октября 2016 в 08:50
Chilahim
22 октября 2016 в 10:41
Какое же унылое ..., а не талисман. Это облезлый щенок дворняги, а не волк... Лучше бы, как тогда на соккере - сиськи, пивасик и барашки.
Tostao
22 октября 2016 в 13:03
LOpp
22 октября 2016 в 08:18
Салман
Сегодня 07:58
Надеялся Чака Норриса выберут... Жаль(
--------------------------------------------------------------
я очень на Сашу Грей надеялся((
ilichsityFC
22 октября 2016 в 08:29, ред.
почему волк в очках? ну а если уже в очках, то почему не в темных, был бы как Давидс?)))
или он как футболисты сборной России, плохо видит мяч?)
Tostao
22 октября 2016 в 12:19
Кот иль тигр - вне котировки,
Подавай авторитет!
Из тамбовской группировки,
Волку дан зелёный свет!
Казанский
Казанский ответ liverpoоl2014 (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2016 в 08:57
Чтобы ворота лучше видеть.А горнолыжные они потому что скорости на футболе сумашедшие)))
Казанский
22 октября 2016 в 08:59
Я не понимаю,что в топе делает пародия на уважаемого Дмитрия Анатольевича Медведева в цветах "Единой России" и модератор его не удаляет и не банит)))
SanitarForest
22 октября 2016 в 11:10, ред.
какой-то спорный волк... мож в Томске такие волки... но скорее всего девочка даже в зоопарке не была ни разу и ее исключительное восприятие животных формируется американскими мультиками... и да а на кой ему очки? волк-водолаз или ныряка??? да и мячик этот инопланетный я уже где то видел...
BP
BP
22 октября 2016 в 11:25
волк и змей горыныч? Детям на ночь не показывать:)
EAGinLE
22 октября 2016 в 00:51
Волк так волк .
Ezkaton
22 октября 2016 в 00:56, ред.
Ну... неплохо. Только вот получился не волк, а какой-то волчонок. Как будто иллюстрация к детской книжке, а не футбольный талисман. Хотя баба рисовала, это многое объясняет.
капустко
22 октября 2016 в 07:51
Ну лучше чем кот или тигр.
Гость