Новости
 

Роналдо: «Если бы у меня была жена, как у Фигу, я бы тоже чаще сидел дома»

18.10.2016, 13:56

Бывший нападающий «Реала» Роналдо вспомнил о некоторых забавных эпизодах, которые приключались с ним в «Королевском клубе»:

«В „Реале“ я за одну неделю дважды опоздал на тренировку. В первый раз Арриго Сакки (технический директор „сливочных“ на тот момент прим. ред.) отчитал меня и выписал штраф.

Во второй раз я, до того как он начал говорить, сам сказал ему выбрать: либо штраф, либо нотации. Капелло? Он был не очень умен, он не входит в число моих лучших тренеров.

Президент „Реала“ Флорентино Перес говорил мне, чтобы я по вечерам сидел дома и никуда особо не ходил, ставя в пример Луиша Фигу. Я сказал ему, что если бы у меня была такая жена, как у Фигу, я бы тоже больше времени проводил дома!»

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-italia.net
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Реал
Персона: Роналдо, Фигу Луиш, Капелло Фабио, Перес Флорентино, Сакки Арриго
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Real Martan
18.10.2016, 22:32
Не серьезно это!!!
  0